Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2010, 18:42
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Чужих не бриться очень дружелюбен играет в биби, любит мобильные телефоны и конфеты но сам в игрушки не играет с ним сидеть играть надо
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 18:56
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Чужих не бриться очень дружелюбен играет в биби, любит мобильные телефоны и конфеты но сам в игрушки не играет с ним сидеть играть надо
хорошо что не боится)) а то есть такие детки
сладенькое все любят..
конечно вкусняшка все таки)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 09:56
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

romawka, приветик я пока не могу дать точный ответ, когда мне няня нужна, я пока в отпуске сама с дитем сижу... а ты вообще стала бы ездить в солнцево?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 12:25
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
romawka, приветик я пока не могу дать точный ответ, когда мне няня нужна, я пока в отпуске сама с дитем сижу... а ты вообще стала бы ездить в солнцево?
Привет. Думаю если бы меня это не устраивало..я бы и не предлагала
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 14:27
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Привет. Думаю если бы меня это не устраивало..я бы и не предлагала

у нас не квартира, а дом. надо постоянно смотреть, чтоб малыш к лесницам не подбегал...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 08:21
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

romawka
Хотела спросить..вы ещё работаете няней?
мне няня нужна иногда типо "няня на час"
т.е. с мужем куда нибудь сходить на несколько часов.
Мы живем в зябликово,прям через дорогу от братеево
в личку не смогла отправить,она у вас переполнена
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 13:16
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже очень-очень нужна почасовая добрая няня. Ищу в Бирюлево.
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 22:53
recovery
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 49103
recovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспорима
По умолчанию

Я няню тоже не на целый день вызывала, а а лишь на 4 часа.Ничего, мы нормально график подобрали и все!
recovery вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 09:10
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recovery Посмотреть сообщение
Я няню тоже не на целый день вызывала, а а лишь на 4 часа.Ничего, мы нормально график подобрали и все!
А где вы ее нашли?
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 16:16
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

есть не няня,а домашний садик
и цены нормальные у них

17тыщ в мес
день 1000
на ночь 500р

м.Нагорная
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 16:46
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Няню лучше через агенство искать,конечно не дешево обойдется зато няня с рекомндациями будет и не подведет.У моей подруги няня была(ей ее знакомая посоветовала),так она не пришла на работу и именно в тот момент,когда у подруги очень важная сделка на работе была.И пришлось двоих детей у соседки оставлять.Прозвонили няне целый день,а она трубку не брала.А на следующий день пришла,а от нее водочный угар за километр.И пришлось с ней сразу раставаться.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 23:01
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В агентствах нянь никто не проверяет, это просто посредники. И что за человек придет, может садистка и истеричка - никто гарантий никаких не даст... Конечно, заменят, если будут жалобы, но не надо забывать, что не каждый ребенок пожаловаться может...
Считаю, что лучше все же искать через знакомых, причем, чтобы твоим хорошим знакомым этот человек тоже хорошо знаком был)) Круг, конечно, существенно сужается, но все-таки с проверенным человеком ребенка оставлять не так стремно...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 11:34
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
В агентствах нянь никто не проверяет, это просто посредники. И что за человек придет, может садистка и истеричка - никто гарантий никаких не даст... Конечно, заменят, если будут жалобы, но не надо забывать, что не каждый ребенок пожаловаться может...
Считаю, что лучше все же искать через знакомых, причем, чтобы твоим хорошим знакомым этот человек тоже хорошо знаком был)) Круг, конечно, существенно сужается, но все-таки с проверенным человеком ребенка оставлять не так стремно...
В приличных агенствах проверяют и несут ответственность за няню и ее рекомендации.Только няня из такого агентства будет стоить не дешево. Но можно и с проверенными знакомыми оставлять...
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 08:43
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

У меня было одно время что очень хотелось на работу.Но я не решилась няню нанимать ладно бы знакомый человек был бы а чужому не могу.
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 23:57
Flurry
Мама-чайник
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Flurry на пути к лучшему
По умолчанию

привет всем!!! Мне нужно срочно выходить на работу и поэтому я ищу своему малышу(ему 2 года) няню (можно маму с ребенком такого же возраста) на ОДИН день в неделю, между метро Каховская и Нахимовский проспект (ул. Болотниковская). Может вы мама в декрете и не против немного подзаработать, или вы знаете хорошего человека, умеющего ладить с детками и ухаживать за ними. С мальчиком нужно сидеть 1 раз в неделю с 7-30 до 20-30, желательно у нас дома. Вобщем, если вы можете помочь, пишите мне, лучше на почту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Здесь я редко бываю
Flurry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 15:06
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не представляю, как кому-то доверить доченьку. Даже папе толком не доверяю, то отвернется и та упадет и пр.)), а как чужим? плохо, когда знакомых нет(
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 21:12
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

По мне так лучше в частный дс, чем с няней.
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 22:23
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Я тоже не представляю, как кому-то доверить доченьку. Даже папе толком не доверяю, то отвернется и та упадет и пр.)), а как чужим? плохо, когда знакомых нет(
Хм, по-моему это уже "не есть нормально" - не доверять ребенка родному папе. Он такой же родитель в конце концов.


Согласна с Дианой, я недавно столкнулась с этой дилеммой и честно поняла, что мне стремно совсем маленького ребенка оставить на весь день тет-а-тет с чужой тетенькой, пусть у нее будет тыща рекомендаций. Поэтому ходим на несколько дней в месяц по необходимости в частный сад, там много воспитателей и мало деток в группе, ре получает много внимания и я больше уверена, что на моего ребенка не наорут например - попросту из-за постоянных свидетелей вокруг.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:33
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я не против няни, если она найдена через знакомых. Чужим людям, пусть даже из агентства я не доверю ребенка
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 14:49
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

тоже хочу няню, но пока морально не готова доверить ....
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.