Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2012, 11:15
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию Как родилась наша Ягодка



Наконец-то и я созрела написать рассказ про роды)))
Беремненность наша протекала очень хорошо....я спала с утра и до утра Но,к сожалению,приходилось делать капельницы,тк была не очень хорошая плацента...
11февраля я приехала на прием к Гинекологу...меня посмотрели,померили,сказали,Приходи 11 МАРТА!!!!сдашь мочу и тд)))
я расхохоталась ,говорю 11 марта я уже рожу))))))у меня срок 1 марта))))
Врач скаала-Нееее,судя по животу-придешь 11 марта....
ну...ладно...
поехала я после врача по магазинам...к 14февраля купить подарок....отстояла вбешеных пробках...устала как собака
Но,купила подарок))))Потом встретила мужа....и мы поехали домой...
я припарковалась,пришли...поели...помылись,Муж уснул...яя смотрела ДОМ 2))
Дсмотрела до полпервого...выключила свет,легла...И!!!! чувствую,полелись воды....я ТИХО пыталась включить свет....Но...муж проснулся.
В глазах-паника...
Что случилось?????
я говорю-ыыыы...чета...мокрое у меня ТАМ!!!
он посмотрел-говорит..ой....воды чтоль????
я встала-побежала в душ-и там уже полилось окончательно....
я тутже стала делать Там причесон)))))) пилить пятки)))))ногти)))))вощем))нафуфыриваться)))как обычно))))
муж побежал за машиной....
и тут начались схватки....каждые 5 минут по минуте
Я стала пытаться одеть линзы-а руки трясутся
колготки-руки трясутся....страх и какойто...мондраж одолел меня....
Вощем...время начало второго ночи...мы едем в роддом...Нас останавлвают гаишники на каждом метре!!!!!!!!!!!!!
Мой орет-У МЕНЯ ЖЕНА РОЖАЕТ!!!!!!!!!!я-сижу там...вцепившись в дверь))))
в итоге приехали...
я зашла в приемное....
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 11:23
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Там меня посмотрела дЭвушка....говорит,да,рожаем....
открытие 6пальцев....
меня переодели,я вышла-отдала мужу мое приданное....попрощалсь и ушла...рожать
Поднялась в родовую....легла,пристегнули меня к КТГ,сказали НЕ ШЕВЕЛИСЬ!!!
я ине шевелилась до7утра....
РОжала молча....стиснув зубы,слушала,как кричат женщины....как кричат детки....
страшно было....и казалось,что прошла вечность!!!!!!!!!Боль была бесконечная....мне казалось,что я проваливаюсь и кудатоулетаю...потом боль возвращала меня назад...в роддом))))))))
подошла акушерка,я спросила,сколько времени???
она говорит 7утра!!!!!
ураа!!7утра)))почемуто меня это безумно обрадовало))))
и вдруг она говорит!!ой!!!!!!!!!!!!!!!!головка!!!!!!!!!!БЫСТРО ПЕРЕКЛАДЫВАМ!!!!!!
Меня переложили....акушерка сказала,как правильно дышать....и с первой потуги я Родила малышку нашу))
маааленькую совсем)))
2340гр
46см)))
мне дали ее на 3секунды....и больше недавали....
сказали,что она маленькая,и ей нужно под наблюдение...
(37 почти недель роды)
вот...перевели меня в палату...через сутки...тк мест небыло....
Приходили врачи-к девочкам,которые родили,просили чтоб они подписали согласие на прививки,а ко мне никто не приходил
Я спросила,а как там моя девочка?????
- Не знаем...мы тока пришли!!!!
вощем...на следующий день я сама пошла в ПИТ,и смогла нанее посмотреть)))а на 3день мне дали ее взять на руки,но ненадолго....тк приехала скорая,которая переводила ее в Больницу....
в больнице ей капали какието капельницы...убиали желтушку....
и через 5дней нас выписали домой)))
Сейчас нам уже 1год и 7 месяцев)))))
растет шпана)))))просто нереальные шилопоп)))))))))
Но самая любимая девчушка на свете.....
а в 7месяцев Настиных...мы с папой решили подарить Насте....братика))
продолжение следует..........
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 11:27
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ааааа как клеваааааа анечка)))
классный рассказ)))))
умочки вы мои)))))
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 11:50
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ааа, Анютка умничка! Я почему то подумала что ты про роды Мирончика пишешь))) и не могла понять при чем тут 1 марта))) ыыы))) мозг толь еще беременный то ли уже)))
Ждем продолжения)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 11:54
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, суперский рассказик!!!
Молодчинки вы с дочей!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 11:56
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ань, такой позитивный рассказ! ты молодечик
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 11:57
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

спасип,Девчат))))))))))
вторая часть готова)))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 12:18
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мурзя наконец то написала

Умнички вы с Настей
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 12:22
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

спасип,Ксю!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 13:33
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

клевый рассказик)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 15:54
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень увлекающий рассказ!!!! Дочка умница!!!!!
Иринка_69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 16:19
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо))))надеюсь напишу еще не один рассказ)))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 13:04
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Спасибо))))надеюсь напишу еще не один рассказ)))))))
Такой интересно
Будем ждать еще много рассказиков !!!!))))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 00:23
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анютка, отличный рассказик!!! Молодец!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 14:11
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибочки)))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 15:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Спасибо))))надеюсь напишу еще не один рассказ)))))))
Да-да, ждем еще как минимум рассказ про двойню)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 21:36
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

оба рассказа просто замечательные!!!!
Ждем скорейшего продолжения!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 22:38
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

супер-супер))))))))зачиталась прямо вся))))))молодчинка!
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 08:51
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

спасибочки большое!!!!!!!!!
надеюсь в скором времени еще написать рассказик))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 09:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

как Фсегда позитиФФФчик
клево!
даешь еще минимум 5 рассказиков)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.