Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2013, 14:21
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рита, привет. нас пустили на елку. Рита немного сначала ко мне шла, потом хорошо. Одна девочка только с мамой хороводы водила
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 15:21
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
ню усё, на работе я выходная до 10-го, в универе сдала ссесию,отдыхаю,дома нарядили ёлку (купила по купону),сегодня папка мой заказал на понедельник- придут батареи менять.сегодня новые купили и до НГ хочу перестановку сделать

сегодня в садике был утренник....мне не понравилось, я аж плакала
Алёшик мне ещё 2 недели назад сказал(когда я ему мерила костюм),что костюм он одевать не будет и зайцем он быть не хочет.
Утро началось с того. что стала я на него одевать этот костюм, он сразу с себя начал его снимать,говорить чтобы я его(костюм)отдала др. мальчику и он в нём не красивый...одела с тем условием что сегодня из садика я его заберу сразу после ёлки.Пришли туда,народу.....он снова забери меня отсюда, его уговорили тем,что мама пошла наверх и тебя там будет ждать.В зале я встала за спину какого то папаши,зная что если меня увидит,то сразу прибежит.оттуда его снимала на камеру.Только открылись двели,они выходят. камеру приблизила.он глазками ищет меня, сел на стульчик спиной ко мне и всю ёлку просидел в полоборота.меня разглядывая,водят хоровот.все веселятся,а он меня ищет Я стою,слёзы на глазах.Когда раздали подарки,сказали .родители выходите,т.к. я стояла позади всех,долго выходила .ко мне одна подходит и говорит:"Твой Алёшка на последнем вздохе держится!"Я подхожу,говорю:"Алёша!",он слышит,но не видит.продолжает глазками искать,увидел,как прорвёт его....мамуля,забери меня отсюда,пойдём домой...я сколько раз замечала,как только большое количество людей,ему только нужна я и всё ....
вот такой у нас был утренник.....Пришли в раздевалаку, я его передиваю, а он мне- мамуль,теперь ты будешь зайцем и баба, я всегда буду только Алёшей
странно,почему Лешик костюм не одобрила покажи его нам,ты сама шила?
Ниче,детки привыкнут вскоре к утренникам и в след.раз отвлекаться не будут!
у нас так вообще родителей не пускали,все проходило в закрытом режиме

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
доброе утро друзья))))

ооой , я не знаю что вам рассказать да же...как то всё быстро прошло, мы уже дома ) спим ,кушаем..
кстати,прикол, от кастроки я так и не покакала ))))))ни разу за 4 дня ( нельзя )
ну как не знаешь...
как встретили тебя домашние и родственники?как андрей отреагировал на братика вначале и как сейчас реагирует?
как спите и кушаете?
молоко прибыло?
ждем рассказ о родах...
все рассказывай!
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
девы, прикол , в 10 утра мы все спим сегодня, звонит домофон подходит моя мама (она ночевала у нас) педиатр пришла к новорожденному . мама: ой, а они все спят ,а позже не полуится прийти? врач: нет . мама: ну открываю нажимает на домофон . педя так и не поднялась , походу быканула и ушла... и когда нам ждать её ?
это педя отмазалась,потом напишет,что дверь не открыли....скорее всего это не ваш участковый врач,а дежурный,ждите своего в понедельник

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
привет. примите обратно к вам?????))))
Приветик,а ты что бросала нас?
Как детки,рассказывай про питер,как впечатления?как с малявкой дома,справились без тебя?

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
У нас сегодня корпоратив)))) надеюсь с 7 до 10 хотя бы....доча думаю нормально посидит, лижбы муж пришел...у него тоже небольшая посиделка на работе говорит часок мама посидит))
хорошо погулять вам!!!
думаю доча посидит без вас,большая уже!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 15:40
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!
Олечка, с возращением? Как ты? Как девочки?
Галечка, Как Никитка? как ваше ушко?
Светик, детки выздоровили?
Светлячок, не расстраивайся, а обязательно нужно было в костюме? нельзя просто классику?
Меня Макс видел на утренники, умничка, сдержался не плакал, он вначале когда я пришла пораньше его переодевать заплакал, потому что отправила его в группу а не забрала к себе, а когда в зал вышел, увидел меня глазками и успокоился, со всеми веселился и играл
Женечка, наверное столько эмоций, что и некогда писать.
Ритуль, хорошо вам погулять!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 15:43
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет света.
да что то дел куча была, сил нет ни на что, дети вымотали.
свекровь у нас была, я пока на вождение ходила, скоро сдавать. вязанием увлеклась. вот улетела уже свекровь. потом продажа квартиры, сейчас ждем деньги и будем покупать мы уже. готовимся к переезду. на занятия с детьми хожу. короче весь день в суете.
Питер не понравился вообще. Не мой это город.
Кашель у риты прошел. это как нам там доктор сказала, аденоиды увеличены, слизь на них из за сухого воздуха сохнет, и это вызывает кашель. в садике очень душно у них. Поэтому подарила в группу увлажнитель. Плюс увлажняю нос и рот ей.
ходила в нашу поликлинику к заведующей по поводу нашего лора и диагностики. Разговаривала. Ну а что она скажет?
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 15:47
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет юля. да ничего, нормально дети. Рита после утренника заболела немного. сопли по колено, дома сидит.
завтра дед мороз домой придет, готовится. Игрушки на елку делала, стих повторяет.
так хорошо стих выучила, а в садике не смогла рассказать. микрофон дали, народу много, растерялась.

муж сегодня в бане новый год отмечает с коллегами

ну а так в целом все по старому
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 16:12
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
Свет, я весь день как на иголках,ну мама конечно то же хороша, что значит не можете ли вы прийти позже ,мне бы ив голову не пришло такое ляпнуть...ну теперь что сделано то сделано... очень надеюсь что в понедельник кто нибудь ,хотя бы мед сестра прийдёт.. у меня есть вопросы ... итак глупо вышло ..аж бесит

Ой , ну что , в 5 вечера напилась я касторки с шампанским ,ждала ждала когда меня хотя бы пронесёт хорошо)) но увы ) в туалет я ни разу не сходила , ни в этот день ни на следующий )) зато родила ,уж не знаю, от неё или само началось..прикол, на скорой едем , у меня схватки каждые 2 минуты я дышу как паровоз,мой говорит: ДА ТИШЕ ТЫ, там меня да же оформить не успели , забежала начала переодеваться ,чувствую припёрло , думаю оооо нет,пади касторка ... говорю мне в туалет надо срочно, и бегу к унитазу , акушерка меня хватает за руку и говорит какой туалет??? хочешь в унитаз родить, ты уже рожаешь!!!! бежим в род зал, меня на стол, полное открытие , сказали ещё пару потуг и начинаем тужиться и рожаем, вот так в 2.45 мелкий уже лежал на мне . роддом понравился , кормят нереально вкусно,прям по домашнему , даже не пришлось никакие передачки носить) не ожидала да же)) на выписку приехали муж,мама и свёкр, андрей дома был с гостями ехать отказался ) на Игоря реагирует нормально, если тот хнычет он говорит: мама ,жалей его, маааам он плаааачет жалей)) просил потрогать)сначала пальцем потом погладил его когда мелкого кормлю,он говорит: пааааап там братик маму ест ну а так всё норм , малыш ттттттт спит и кушает, как пупс ,)) молока очень много, я запарилась ходить с деревянными сиськами, они обе как полные бочки,он просыпается сосёт одну минут 40 и засыпает,спит часа 3 потом снова кушает. скорее бы молока стало сколько нужно а не на целую роту. муж подарил серёжки, которые я хотела ,потом ещё колечко купим ,сейчас размер на пальце непонятный ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 16:23
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль,ооо хорошо что у Риты всё прошло.
а квартиру вы уже нашли?
Галя,спасибо за поздравления!!! вы как?

девы , скажите мне , кто нить ещё прийдёт к нам или как? в поликлиннику не дозвонилась сегодня ,завтра понятное дело выходной ... ав понед. может с утра позвонить как то узнать будет кто или нет,если нет то вызвать...а то потом праздники ...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 16:24
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Женя, всем бы так рожать))))
ты в обычном роддоме рожала?о
подарок отличный!!!!!
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 16:27
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
Женя, всем бы так рожать))))
ты в обычном роддоме рожала?о
подарок отличный!!!!!
да , в обычном ,короче куда скорая по прописке увезла там и родила , я да же не знала где он территориально находится , на след.день мне хоть рассказали где это

да нее,так быстро не надо, это хорошо ночь была , а если б день то сроду не доехали бы...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 16:35
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Девы, я после вчерашнего корпоратива труууууп....как мне херово, слов нет! Корпоратив удался, да Еще бы поспать....мб не колошматило бы так.. Я в 2.15 приехала домой, в 3 легла, а в 8 Ники встал. Я даже встала пьяная, мне кажется Было ваще весело- конкурсы, танцы, потом из ресторана плавно перешли в клуб, на этом этаже он находится прямо. После 12 ночи плясали босиком уже Но за все приходит расплата, да
Жень, ну ты вообще молоток- как ты долго этого ждала- и так быстро и удачно отстрелялась! Сын такой мааахонький, боже, я уже и забыла какие они были.... Сережки классные, муж умница!
Юля, в чт мы были у лора. Уже лучше, но еще не прошел отит. Капаем в уши теперь другие капли. И слух у нас упал Это из-за отита, мать его так. Отит-то пройдет, но слух не факт, что восстановится. Будем наблюдать и если не восстановится сам- будем лечить, процедуры делать. Вот за слух очень переживаю Пипец какой-то....я ему говорю....а он мам, погромче я не слышу ((( По сто раз переспрашивает

все, больше писать не могу
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 16:45
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

да, Женя, квартиру нашли и залог даже дали
Галя, блин, классно ведь. мечта и точка. других слов нет.
А что с ухом у вас? почему слух пострадал?


у риты оказывается пробки большие были в ушах. наш лор, два лора, этого не видели. А мы думали Рита игнорирует нас, когда мы ее зовем из другой комнаты. а она нас реально не слышала. вот такие чудо врачи у нас городе. Поэтому и пришлось так далеко лететь
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 16:58
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, врачи да...я сама боюсь, что проглядят ((( У нас есть частные клиники, там прием лора-эндоскопом смотрят аденоиды, после выздоровления сходим.
У нас же аденоиды с октября/ноября увеличились. Ну как обычно из-за болячек садовских. Мы их лечили-лечили, стало лучше. А неделю назад он схватил вирус в саду. Темпа 39, и ушко болело, прямо рыдал аж. А это суббота 6 вечера. Я его повезла в стационар дежурный. Итог- отит двусторонний. Выписали лечение. Потом была еще педиатр у нас- говорит из-за аденоидов вирус сразу на уши осложнение дал (( К другому лору в чт.ходили, она сказала, что так и будет....любая зараза будет по ушам бить, если аденоиды
А слух упал из-за отита. Я вот читаю сижу- при отите там жидкость скапливается, из-за этого хуже слышно. Но не всегда это само проходит, иногда потом физио делают и т.п.
Ну я вообще хочу посмотреть потом эндоскопом аденоиды, а то у подруги тоже не лучше вашей ситуация....пока она сына в платный кабинет не отвела, эндоскопом глянули-а аденоид в ушной проход разростаться начал. Срочно удалять сказали. Я тоже боюсь теперь. Такая это гадость аденоиды, ваще кошмар.
У вас кашель совсем прошел? У нас ,кстати, тоже в левом ухе пробка серная. Сказали капать перекись ,а ч/з 5 дней после нее капли. А вы как их убирали пробки?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 17:04
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

нам там доктор сказала, что вас чудом отит миновал. ибо аденоиды тоже нехорошие, но удалять не надо. Врач вымыла пробки раствором каким то. я когда увидела какие они были большие, чуть глаз не выпал. Врач сказала, что уши ватными палками чистить запрещено и детям, и взрослым. это вызывает пробки, а они друзья отита. Надо два раза в месяц капли капать специальные. вот.
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 17:07
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а кашель тьфу тьфу. нет его. боюсь говорить, мы же больше года кашляли. по ночам сильные приступы бывали, до рвоты. ужас.
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 17:08
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Галя, платные не платные клиники. не верю уже никому. мы тоже тут по знакомству у лора наблюдались. считается она одним из лучших специалистов.
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 17:14
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
нам там доктор сказала, что вас чудом отит миновал. ибо аденоиды тоже нехорошие, но удалять не надо. Врач вымыла пробки раствором каким то. я когда увидела какие они были большие, чуть глаз не выпал. Врач сказала, что уши ватными палками чистить запрещено и детям, и взрослым. это вызывает пробки, а они друзья отита. Надо два раза в месяц капли капать специальные. вот.
Нам пока тоже удалять не надо, их все же лучше сохранять до последнего, если, конечно, не будет отитов постоянных и т.п. И эндоскопом посмотрим обяз-но, т.к.за уши боюсь-боюсь
Это какие капли специальные, Оль? название дай пож-та

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
а кашель тьфу тьфу. нет его. боюсь говорить, мы же больше года кашляли. по ночам сильные приступы бывали, до рвоты. ужас.
Целый год...кошмар (( А вот вы год кашляли....и лоры аденоиды не видели вообще???

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
Галя, платные не платные клиники. не верю уже никому. мы тоже тут по знакомству у лора наблюдались. считается она одним из лучших специалистов.
Я как-то не так акцент сделала, да. Платные конечно не гарантия того, что врач отличный. Мы щас тоже ходим платно, но подешевле, а надо идти туда, где подороже (там эндоскоп есть). Вообще смех сквозь слезы...надо сто врачей пройти ,самой все читать и знать, дабы тебе ребенка не угробили, который раз убеждаюсь в этом
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 17:22
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

нет, Галя, не видели. пробки не видели, что уж о другом говорить. лечили грибок, которого нет и быть не может. нет такого диагноза вообще. не может быть просто, не только у нас, а вообще!!!!!
капли ремованс или ацерумен
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 17:29
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А диагноз грибок они ставили после мазка со слизистой или вообще наобум? Жесть-жесть-жесть!
Про капли спасибо, прошу у врача про них, когда пойдем
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 17:30
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы были в нии микологии имени кашина. вот там здорово!!!! мне очень понравилось. и отношение, и специалисты, супер. я там к гинекологу сходила, все Ок слава богу
.
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 17:35
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы были в нии микологии имени кашина. вот там здорово!!!! мне очень понравилось. и отношение, и специалисты, супер. я там к гинекологу сходила, все Ок слава богу
.
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.