Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2010, 14:58
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Девочки ,у меня свадьба будет в сентябре 4го. Нам 5 месяцев будет. Вот думаю платье покупать сейчас или попозже? Боюсь не влезть. Хотя если взять для Б платье, то по любому же влезу, правда?)
нет. бери ближе к делу все равно, у меня было не специально платье, а под грудь и без всяких завязек и т.д., вообщем думала все окей будет, я конечно влезла в него, только оно поднялось очень сильно из-за животика: если бы свадьба была чуть позже, ничего бы не прикрыло вообще
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 15:08
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у тебя было короткое?)
Я просто присмотрела длинное в пол.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 15:23
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
А у тебя было короткое?)
Я просто присмотрела длинное в пол.
у меня да, не длинное, а ты думашь оно у тебя не поднимется? еще как...\
если будешь брать свадебное в салоне, то надо где то за 2-3 недели, чтобы они подогнали его под тебя, где то за месяц просят, но не раньше...
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 15:38
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эххххх, а то руки чешутся уже быстрее схватить) Как раз моя моделька появилась) Ну ладно, придется погодить с ним)

Спасибо за совет
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 13:08
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
А платье купила уже?)
Нет еще не брала в августе пойду ))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 11:55
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Эххххх, а то руки чешутся уже быстрее схватить) Как раз моя моделька появилась) Ну ладно, придется погодить с ним)

Спасибо за совет
Если твоя моделька, может взять сейчас? Там есть запас для животика? И надо смотреть еще на свое телосложение, может к 18 неделям еще животик небольшой будет, особенно если сама стройная)
Я вот когда узнала про Б, немного переживала, что до свадьбы поправлюсь и не влезу в платье (купила зимой еще). В результате сейчас почти 13 недель и я за это время пока только похудела на 3 кг, теперь переживаю, не будет ли болтаться платье
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 10:01
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Если твоя моделька, может взять сейчас? Там есть запас для животика? И надо смотреть еще на свое телосложение, может к 18 неделям еще животик небольшой будет, особенно если сама стройная)
Я вот когда узнала про Б, немного переживала, что до свадьбы поправлюсь и не влезу в платье (купила зимой еще). В результате сейчас почти 13 недель и я за это время пока только похудела на 3 кг, теперь переживаю, не будет ли болтаться платье
Оно сделано для Б. Там запас огогого какой Вот по этому и думаю, может сейчас купить.
Я сама худая). И пока вот к своему сроку я только худею))) Единственное, у меня попа стала по ширьше. А так никаких изменений.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 00:51
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Оно сделано для Б. Там запас огогого какой Вот по этому и думаю, может сейчас купить.
Я сама худая). И пока вот к своему сроку я только худею))) Единственное, у меня попа стала по ширьше. А так никаких изменений.
Ну и покупай тогда, раз нравится и запас есть

У меня обычное на корсете вообще, даже не мерила с зимы, как сядет теперь: грудь побольше стала, животик наметился, а попа, наоборот, похудела
Сегодня отдала платье в салон отпаривать, в пятницу померяю, накануне свадьбы) Даже не верится, что 4 дня всего осталось
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 11:51
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Ну и покупай тогда, раз нравится и запас есть

У меня обычное на корсете вообще, даже не мерила с зимы, как сядет теперь: грудь побольше стала, животик наметился, а попа, наоборот, похудела
Сегодня отдала платье в салон отпаривать, в пятницу померяю, накануне свадьбы) Даже не верится, что 4 дня всего осталось
Я вот тоже думаю. Но теперь другой вопрос - мне в салоне сказали, что там подгонка по фигурке будет бесплатная. А я еще не знаю какая буду Вот и думаю погодить немного или ща брать.

Ого, это 23??? Уже совсем скоро правда У меня знакомый с работы женится 24)
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:10
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Мы регистрируемся 11 августа Регистрация будет торжественная с платьем, букетом и фотографом, решили обойтись без банкета и пышных торжеств. А вот 13 августа, после венчания, решили собрать узкий круг друзей в суши-баре и этим ограничится! Платье уже сшили, в стиле ампир, туфли купила с открытым носиком и пятками (обойдемся без предрассудков), в первую очередь думаю о своем комфорте и малыша. И на высоких каблуках себя просто не представляю!
Ксаночка, поздравляю!!!!!!!!!!!! Счастья Вам!
И кста, я пока тоже худею, тока животик начал появляться!
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:24
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже платье ампир. А туфли купила очень красивые с удобной колодкой, но на каблуке 9 см. А теперь вот с мамой воюю- она говорит, что каблук высокий, я устану... У нас по плану загс-прогулка-ресторан. Может, и вправду, вернуть их, пока не поздно? Сейчас, когда одеваю босоножки с каблуком 7см - тяжеловато долго ходить, хотя каблук толстый и устойчивый... А к свадьбе(3 сентября) уже 4 месяца будет...
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:40
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
У меня тоже платье ампир. А туфли купила очень красивые с удобной колодкой, но на каблуке 9 см. А теперь вот с мамой воюю- она говорит, что каблук высокий, я устану... У нас по плану загс-прогулка-ресторан. Может, и вправду, вернуть их, пока не поздно? Сейчас, когда одеваю босоножки с каблуком 7см - тяжеловато долго ходить, хотя каблук толстый и устойчивый... А к свадьбе(3 сентября) уже 4 месяца будет...
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Я бы лучше вернула....Если есть такая возможность конечно или обменяла на каблук пониже.... В любом случае думаю, что придется запасную пару с собой брать... Тем более ресторан и прогулка... Ну ладно еще ЗАГС, а потом ноги все равно устанут
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:56
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Огогоша-мама йожика, согласна. Я вот хочу на среднем купить. Удобнее будет. Но я рассчитываю в одних весь день пробыть. А тебе, Незабудка, либо поменять , либо 2ую запаску таскать с собой. Просто тяжко мне кажется будет.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 14:36
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, девочки, вы правы! Только проблема запасной обуви в том, что платье будет под определённую высоту каблука. То есть либо с высоким каблуком будет слишком коротко, либо с низким слишком длинно... Надо что-то одно выбрать. Лучше верну сегодня туфли и поищу каблук по-ниже, пока платье не обрезали
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 14:44
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Да, девочки, вы правы! Только проблема запасной обуви в том, что платье будет под определённую высоту каблука. То есть либо с высоким каблуком будет слишком коротко, либо с низким слишком длинно... Надо что-то одно выбрать. Лучше верну сегодня туфли и поищу каблук по-ниже, пока платье не обрезали
Решать тебе. Смотри как будет удобнее
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 14:44
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Слава Богу, у меня платье такой длины, что без разницы какой каблук! Правда, туфли я взяла все равно на невысоком, у меня тоже одна пара на торжества будет!
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 14:51
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огогоша-мама йожика Посмотреть сообщение
Слава Богу, у меня платье такой длины, что без разницы какой каблук! Правда, туфли я взяла все равно на невысоком, у меня тоже одна пара на торжества будет!
А какой длины у тебя платье?
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 18:24
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
А какой длины у тебя платье?
На одну треть ниже колена - самая оптимальная длина
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 23:38
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огогоша-мама йожика Посмотреть сообщение
На одну треть ниже колена - самая оптимальная длина
Да, ампир с такой длиной и животиком должен очень красиво смотреться!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 21:00
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

выходила в 9 неделек...Очень переживала,что в такую жару упаду в обморок или в ЗАГСе стошнит..Но все прошло прекрасно)))))

Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.