Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2015, 14:08
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириш, у меня тоже слабость и разбитость еще сегодня дети вдвоем концерт устроили! Час нытья

Я пью йогурты, кефир, чай зеленый, воду, бульон из супа
С ГВ, вроде нормуль сочетается диета, пойду завалюсь с мелкими поспать

А утренник в честь чего, 9 мая? Одежды на них не напасешься
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 14:58
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Владик понятно, а Дэньчик чего? За компанию?
Тож хотела с малявками поспать , но куда там....
А так пока вот они спят я уже и обруч покрутила и в акве немного пошуршала, и помыла ванну с туалетом)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 15:04
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Денис не знаю чего ныл... У него каждое действие нытьем сегодня сопровождается

Я и не поспала... Влад проснул, млин теперь его развлекать
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 15:05
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У нас сегодня похолодание и дождь льёт, бееееее, сидим дома, я убиралась, играли с дочей, последние дни спокойные были, я старалась понять её и обходить острые углы, она видимо тоже, но у неё очередной бзик какой то, вчера написила на кровать, сегодня опять, я всерьёз обиделась.....
А нас на др пригласили, хотела туфельки сегодня пойти поискать, но увы...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 15:07
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Пойду тоже что ли качнусь по второму кругу

Добавлено через 1 минуту

Балуется Даша, что ли? Просто села и написила?
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 15:24
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннусь, да, я вчера битый час с ней беседовала и ругала и договаривалась, какие цели преследует, хз....
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 15:44
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.

Я на Андрея поведение не могла нарадоваться последнее время. Так повзрослел за время Б, такой умница стал. А вчера как подменили, истерит, на пол падает. Причем, все это только на дет. площадке, прилюдно. Может даже ударить кого-то, сегодня мамашка одна на него орать стала-тот хотел девочку ударить, он аж описялся. А самое интересно-это папа ему сказал что надо сдачу давать, раньше он не дрался никогда, сам мог получить. Если мы одни гуляем, то всё нормально. Какой-то ужас
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 15:47
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Иннусь, да, я вчера битый час с ней беседовала и ругала и договаривалась, какие цели преследует, хз....
У нас бывают у Дениса такие "осечки", когда он заиграется, или мультик засмотрится... И пару раз специально писил, смотрел на мою реакцию, типа шкодничал. Я его за второй раз отругала и в угол отвела. Больше не было пока такого

Добавлено через 1 минуту

Оль, офигеть... Мамашка дурында та можно же как-то деликатно ребенку объяснить, а не орать до такой степени. Так и психику испортить не долго

Добавлено через 54 секунды

Пройдет у Андрея период, успокоится. Исследует границы допустимого
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 16:08
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Оль, офигеть... Мамашка дурында та можно же как-то деликатно ребенку объяснить, а не орать до такой степени. Так и психику испортить не долго
Да не говори. Ладно б там пример человеческого поведения и воспитания был, а то сама вечно курит на дет. площадке и на лавке сидит. Девочка у нее оч мелкая, прямо очень. Хотя видно, что не маленькая,т.к.говорит хорошо, на велике ездит. Но прям кожа и кости и вид больной какой-то, синяки под глазами. Не знаю, может просто такое сложение, конечно.
Но я сторонник, чтоб каждый за своим ребенком следил. И сама жду, когда родители отреагируют на поведение своих деток, сама с воспитанием не лезу. Хотя есть абсолютно неуправляемые дети. Вчера один мальчик стал швырять в девочку наше ведро, прям в голову и хохочет при этом. Мамаша беседует с другими и ничего не видит, девочка чуть не плачет. Кажется чего проще-пусть родители девочки разбираются. Я и сама не сразу сообразила, что девочка немая, поэтому не жалуется. В общем, шуганула я этого пацана, больше не лез. Но он меня давно подбешивает, все время ведет себя неадекватно, а мамаша никогда ничего не видит.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 16:34
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет!!
Я себе комп бу купила, по работе надо очень. И инет сегодня сделали. Так что думаю теперь буду часто выходить)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 16:59
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш. давай возвращайся)))

Сижу на собрании в дет. саду. Представьте себе. мамашка, что на Андрея кричала тоже тут. Мы с ними в одной группе, обалдеть.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 18:00
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оль, попадос

Девочки, кому интересно, в Mothercare на сайте скидки от 70 до 30% и вещички мимими, особенно девочковые! Например, 3 бодика за 599 руб
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 00:21
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннусь, ну успокоила ты меня, я думала в нашем возрасте, когда давно известно куда писить надо осечек у других деток нет... посмотрим что дальше будет, может правда проверяла меня))))
Ольчик, а ты как отреагировала когда эта мамочка кричала? Я вообще оч восприимчивая когда дочи что то касается, я как тигрица сразу в оскал, и как на зло так часто какие то неадекватные встнечаются и лезут к нам, то к клумбам с деревьями подходить нельзя с какого то перепугу, хотя там все с собаками гуляют, то собаку бешеную в подъезде выпустят, и она на Дашу бросилась, так на замечание о поводке для невоспитанной собаки мне сказали чтобы я ребенка не отпускала, к слову я в метре была....... так я как то особенно остро реагирую, ругаться могу, хотя вообще на меня это не похоже... я даже не знаю если бы кто то кричал на дочу, и она описилась....
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 07:29
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро!
Мое утро началось , еще 5 утра не было!
Слава пришел ко мне и кашлянул один раз как при лающем кашле(( я стражу насторожилась и стала переживать , чт у меня совсем на дне осталось физ-р-ра(
Полезла искать что надо делать...
Хорошо что Даша в группе скопировала, да у Славуни ниче и не было !
В садик снова не идем!
Завтра тока на утренник свожу!
Оказывается этот утренник будет без родителей( но уж если я их спецом веду, попробуем с масей прошмыгнуть....)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 08:29
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!

Ириш, ты как себя чувствуешь?

Свет, я так же за своих детей... Если бы еще кто-то и кричать стал, я за себя не отвечаю! У нас мамочки адекватные в большинстве своем и деликатно, с шуточкой, могут замечание сделать, когда Денис, к примеру, начинает песком баловаться-кидать его высоко, а рядом детки и я на Влада отвлекаюсь. Но это все хорошо знакомые мамочки, кто всегда с нами гуляют. Денис, правда, остро на чужие замечания реагирует, сразу ко мне бежит)))
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 09:03
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ОЛЬЧИК , ну капец((( и про девочку немую.... И про то что дура наорала еще

Я как и девочки не позволяю на своих фыркать! Точнее просто так это не оставляю! Автоматом как то получается!
Хотя я без детей могу с кем ниб полается как говорит муж у меня высокий уровень конфликтности ))))и если бы я была парнем давно бы уже за свой язык сгребла люляшек!
Но у нас с детьми не было особо конфликтов! Один раз я писала кто то из моих в тц ехал на машине загляделся и НЕ ВРЕЗАЛСЯ А КАК БЫ НЕМНОГО ПРИЖАЛ КОЛЯСКУ! Так курица как начала .. Куда ты едешь? И главное так грубо! А ребенок в коляске был ну на год младше моего!
А я к сожалению в психе вообще не контролирую себя! И мат... Дипломат я тот еще))) в общем показала себя я по всей красе
Я с папой была - ему пипец как было стыдно(
Вот а что ей стоили нормально сказать?

Добавлено через 5 минут

А вообще мальчишки у меня оч общительные и добрые!
И я знаю что спецом они никого не обидят!
Знаете есть такие детки которые вообще без комплексов знакомится в пк например, на улке, со взрослыми болтают)) рассказывают про себя и семью))
Так это мой Слава) Джони немного постеснительнее !



ИННУСЬ, я вообще без голоса ((((
Еле в садик сегодня позвонила сказать что не придет сегодня !
В плане диеты -держусь! За вчерашний день -500))))))

Последние кг самые тяжело уходящие

Добавлено через 3 минуты

Ин, ты то чувствуешь что похудела немного?


Свет, ничего себе(( это я про случай с собакой!

Я как то в парке сделала замечание тетке одной, стр собака без повода и без намордника! Типо дети тут! А собака метис какой то дворовый , но большой! Так она закатила глаза-и со словами "о , боже!" Пошла дальше!(((

Добавлено через 2 минуты

ОЛЬ, ну как собрание????
Еще и с этой мамашкой в группе

Добавлено через 54 секунды

Кать, с ноутом тебя!!

Добавлено через 1 минуту

ДЕВОЧКИ) тока у Лакримуси была видео няня???
Ни у кого больше...?
Хочу купить, в деревню надо! Какие они дорогие
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 09:24
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Ириш, собрание норм. В августе скорее всего в сад пойдём. Я пока на собрании была, муж с Андреем по улице гулял, по площадкам садовским. Мы его забрать не могли. Орал, что в саду останется
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 10:14
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Утро доброе!

Ольчик, вот мамашка дает! Поэтому терпеть не могу детские площадки! Стороной их обхожу, а мамашки - это вообще отдельная тема...

Ириш, не разболеться тебе!!

У нас пока тепло, мы уже сезон шашлыков открыли)))

Добавлено через 8 минут

Ириш, что на утреннике будут мальчики делать? Ну, песни петь, сценки ставить? У моих завтра торжественная линейка, песни будут всей школой петь, сходим-посмотрим))) а 9 мая Бессмертный полк пойдет и Даренкин класс выступать будет, я еще плащ-палатку не подшила...тоже вечно не успеваю...

А, кстати, девочки, заметили какая в этом году пропаганда идет? Все патриотизм пытаются взращивать в народе это хорошо, только раньше надо было! Лет так 20 назад, а то выросло уже не одно поколение дегенератов, у которых главная ценность в жизни - деньги любой ценой...
Наклеек на машинах много, флаги СССР и все в честь 9 мая, прикольно, аж душа радуется, что народ опомнился))))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 10:43
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириш, чувствую, что скинула, может 1-1,5кг

Мне наоборот фруктовый день нравится, у меня яблоки вкусные краснодарские, бананы, апельсины, виноград пила пока только воду! Чай еще зеленый буду

Анют, патриотизм так и прет, ага! наверно, у ветеранов в этом году будет шок, в хорошем смысле!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 16:55
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приветик!!
У нас в саду сегодня был концерт для ветеранов.
Не знаю, меня например бесит-носят эти ленточки, наклейки лепят. А элементарных вещей про войну не знают. На работе одна спросила-почему не носишь ленточку?
А я у нее, а ты носишь а знаешь кто командовал вторым белорусским фронтом? естественно нет. В лучшем случае про Жукова что-то слышали. Лучше б историю учили!!

Добавлено через 1 минуту

Ириша, белок потом на орешки ловлю)) Варя иногда выпускает когда не вижу. Так редко в свободное плавание))
У меня не ноут новый, процессор взяла, монитор, клава и мышка были.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.