Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2017, 13:19
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Всё просто: либо не существует, либо меня не выдержит




а вообще идеалов нет,просто все недостатки в любимом человеке становятся менее заметнее или просто изчезают
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 16:01
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Мечтала о высоком молодом человеке с высшим образованием и хорошим чувством юмора. Мне как то раскладывали карты Таро вроде, и выпала карта "Шут". Вот это и есть мой муж. Я не могу на него долго обижаться, потому что он начинает меня веселить и я сдаюсь. А еще идеально когда мужчина умеет и хочет готовить. С этим мне повезло.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 16:08
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Мечтала о высоком молодом человеке с высшим образованием и хорошим чувством юмора. Мне как то раскладывали карты Таро вроде, и выпала карта "Шут". Вот это и есть мой муж. Я не могу на него долго обижаться, потому что он начинает меня веселить и я сдаюсь. А еще идеально когда мужчина умеет и хочет готовить. С этим мне повезло.
муж с машиной ерунда,муж готовит это ДА!
и мне повезло
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 16:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мой не идеален, впрочем как и я. Но мы друг другу подходим
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 23:07
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня муж внешне для меня идеален. Высокий, брюнет, с голубыми глазами, спортивный, без живота и лысины. Жизненные принципы и ориентиры практически как и мои. А вот характер, конечно, ещё тот. Сложный, обидчивый, гордый. Конечно, я уже нашла основные заветные тропочки к его Я. Но иногда до сих пор бешусь "как можно быть таким...??")) Или "как же с тобой сложно договориться!"))
Но радует, что и он стал более внимателен к проявлениям моего характера. Того и гляди станет совсем идеальным))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 14:25
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Идеальный мужчина- тот, с кем не страшно оказаться на необитаемом острове, тот, кто построит шалаш, добудет огонь и пищу. Тот, кто в случае опасности просто встанет передо мной, закрыв собой от любых невзгод. Человек серьезный, может даже в какой то степени суровый. Может он не будет осыпать меня комплиментами и безделушками, но за которым я буду чувствовать себя как за каменной стеной.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 16:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Идеальный мужчина- тот, с кем не страшно оказаться на необитаемом острове, тот, кто построит шалаш, добудет огонь и пищу. Тот, кто в случае опасности просто встанет передо мной, закрыв собой от любых невзгод. Человек серьезный, может даже в какой то степени суровый. Может он не будет осыпать меня комплиментами и безделушками, но за которым я буду чувствовать себя как за каменной стеной.
точно


муж для меня идеал
каким бы не казался он для других людей..
а все недостатки относительны
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 16:54
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Margaritka, freken, согласна на все сто!
...могу добавить еще нюанс, без которого я жить не могу, характер не как рыба, а шоб как на вулкане!Трудно, зато не соскучишься
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 21:11
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, хороший нюанс, правильный )))
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 21:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

смаря какая рыба )))))))))))

и в чем
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 21:57
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не, я спокойных люблю, мне и своего характера с ушами хватает. Не хватало еще что бы мужик рядом концерты закатывал))) У меня муж спокойный как танк, так что и я с ним рядом успокаиваюсь. И я всегда знаю, что рядом человек, который не потеряет присутствия духа.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.