Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.06.2019, 09:44
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785519
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Старейшина форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Красавец месяца Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 73

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
и посмотрела Шифр.Тоже сериал первого канала.Про мирную жизнь после войны,про девушек из разведки.Детектив,приключения,любовь,драма.
на одном дыхании!
1 серию посмотрела...мне понравился
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2019, 22:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-эксперт

Вес репутации: 58576
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 11

Я на Доктор Хаус подсела сейчас, потихоньку по одной серии смотрю, благо их там до фига, надолго хватит)))
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.09.2019, 23:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418783
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 26

А я пересматриваю Домохозяек)))
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.09.2019, 09:54
Хомочка
Мама-эксперт

Вес репутации: 49849
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 16

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я на Доктор Хаус подсела сейчас, потихоньку по одной серии смотрю, благо их там до фига, надолго хватит)))
Вот и я его пересматриваю. Как-то по телику он мне попался и я поняла, что ничего не помню. Решила пересмотреть.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.09.2019, 14:09
Траляля
Мама-профи

Вес репутации: 57448
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

Всем советую посмотреть новый сериал "Почему женщины убивают", отличный актерский состав, смотрится на одном дыхании, и смешно, и иронично, вообщем - огонь!
А если хотите прям комедию, то очень хороший сериал "Американская семейка", много сезонов, но все отличные.
Тем кто соскучился по фэнтези и игре престолов, рекомендую "Карнивал Роу", тоже свеженький сериал с феями и прочей нечестью
Хочется чего-то детективного, мрачного и скандинавского? Тогда смотрите "Мост", интересно, но своеобразно...по-шведски )
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2019, 20:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-эксперт

Вес репутации: 58576
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 11

Карнавал сериал я себе в закладки поставила, мистический тоже, Карнивал Роу это вариация этого же фильма?
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск