Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2019, 09:21
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлёна, а тебе его не лечили? Эндометриоза это основная причина бесплодия.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 09:49
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет. У кого как дела? Мой сегодняшний день снова в грибах. Меня уже тошнит от них. Вчера приперли наверное 6 вёдер. В общем 2 раз в лес заходили, и оба раза выносили полны корзинки. Я вчера замумукалась чистить. Ну, слава Богу, справилась, все отварила. Сейчас банки простерилизую и буду катать.
Я вчера поняла, что так сильно по Димуське соскучилась, а опять с ним повозиться не получилось. Спать с нами оставила, просыпалась бесконечно. Сегодня все переделаю, завтра в сад его не поведу, в баню. Последние деньки, а там и вообще времени не будет
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 09:55
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет)

*Tiny*, ничего себе какая ты умница- хозяюшка!!!))
А мы с семьёй добываем последнюю недельку отдыха за городом и обратно в загазованность возвращаемся((( хорошее быстро заканчивается
Завтра пойду гормоны сдавать а в субботу на узи (8дц)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 10:15
Юлёна
Мама-чайник
 
Аватар для Юлёна
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Юлёна, а тебе его не лечили? Эндометриоза это основная причина бесплодия.
Не лечили ... врач сказала наоборот, он лечится беременностью ... Врач из нашей Женской консультации
По УЗИ меня смотрели после менструации, сказали надо дней за 10 до смотреть для уточнения диагноза. Я с этим УЗИ к врачу пришла, сдала анализы крови, мазок, на повторном она мне вообще сказала что всё у меня хорошо, можно планировать хоть сегодня.
К тому моменту я уже полечила зубки.

Добавлено через 5 минут

Похожая ситуация у меня была с мастопатией. Черт меня дернул пить гормональные таблетки по молодости, но они мне по всей видимости совсем не пошли. Мазало и грудь начала болеть. Поставили фиброзно-кистозную мастопатию. Назначили лечение. Несколько лет я пила капли, мазалась мазью, прикладывала капусту))) В 24 года обследовалась для Б, маммолог говорит, чего не рожаешь . Рожай - кормить начнешь и всё пройдет. Как знала. Хотя кормлением я то, что было у нас назвать не могу, но грудь прошла ! Так что Марик - маленький доктор.

Сегодня зубик пришлось вырывать сынку. Я так сильно расстроилась, когда свищ увидела в воскресенье(( Ничего, выдержал мой герой всё стойко. После работы едем за подарком


Не подумайте, что я нытик. Хочется поделится. По жизни я стараюсь быть позитивным оптимистом )))
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 11:49
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

МарМилася, отдых это хорошо. А у нас небольшой спальный посёлок, мы и живём в довольно чистом воздухе
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 11:59
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем приветик!
Мы наверное в этом цикле в пролете... с моей работой у нас ПА был всего пару раз. Я спать ложилась в 2-3 ночи там не до кекса было (((
Будем активничать в следующем цикле. По плану М должны быть через недельку.

Добавлено через 31 секунду

*Tiny*, я вообще не знаю как грибам подходить! Так что ты большая молодец!!!

Добавлено через 1 минуту

МарМилася, еще неделька впереди, наслаждайся
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 12:17
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлёна, на время беременности он затихает а потом снова, если ты штудировали интернет, то наверно читала что эндометриоза может быть и на придатках, и за пределы матки.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 12:55
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Дасёнка, можно и от одного одношенького разочка удачно забеременеть!!! Чего я вам и желаю может у тебя в животике человек уже живет!!!)))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 13:24
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

У кого грибы, а у кого то рыба. Запекаею))
Муж на рыбалку сходил. Как хорошо что на пару часиков, а не как в прошлый раз, на ночь и пример 25 кг как я задолбалась их чистить весь день, потом кухню отмывать до ночи))))
Всем привет)
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 13:36
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Наталёк, рыба да, это жесть. Зато потом красотища.
Мы в прошлом году купили морозилку, осенью я конечно стонала, зато потом без проблем. И фарш рыбный, и мясо, и стэйки, овощи разные. Вышло и экономно и удобно, и время я тоже на готовку сократила.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 14:10
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Наталёк, *Tiny*, хозяюшки!!!

МарМилася, спасибо! Надежда такая конечно же есть!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 15:03
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Наталёк, рыба да, это жесть. Зато потом красотища.
Мы в прошлом году купили морозилку, осенью я конечно стонала, зато потом без проблем. И фарш рыбный, и мясо, и стэйки, овощи разные. Вышло и экономно и удобно, и время я тоже на готовку сократила.
А ещё один раз он припер трёх сомов , о ужас был. Они гады сильные, так ещё два сома были по пол-метра. Я чуть ли не плакала, это было 2 часа ночи. Ещё у родителей его жили. Все спать легли короче, а я одна с этими сомами....))) Ребенок ещё под ногами, и тут вырубили свет)))) это трындец был, одной рукой держу этого сома, другой рукой нащупываю телефон. В итоге брату позвонила, он примчался с соседнего подъезда, помог мне. Я в 4 спать легла только)))))
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 17:02
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Мне наверное повезло что у меня муж не рыбак и не охотник))))) рыбалку любит конечно но нет времени на неё. За время месячного отдыха всего пару раз побывал на рыбалке, правда неплохой улов был карпа и амура) но я не чистила и не убивала рыбу, и не ела)) пришла на помощь сестра мужа почистила и пожарила)

Добавлено через 1 час 3 минуты

~Тася~, подскажи, пожалуйста, в лаборатории спрашивают Т3, Т4, эстрадиол и тестостерон свободный мне нужно сдавать или общий?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 18:18
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёна Посмотреть сообщение
Не лечили ... врач сказала наоборот, он лечится беременностью ...
Забеременеть сложнее, но при беременности меняется гормональный фон. Даже после он может чуть отличаться от прежнего - вероятность вылечиться в этом случае будет, но не особо
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 18:22
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Мне наверное повезло что у меня муж не рыбак и не охотник))))) рыбалку любит конечно но нет времени на неё. За время месячного отдыха всего пару раз побывал на рыбалке, правда неплохой улов был карпа и амура) но я не чистила и не убивала рыбу, и не ела)) пришла на помощь сестра мужа почистила и пожарила)

Добавлено через 1 час 3 минуты

~Тася~, подскажи, пожалуйста, в лаборатории спрашивают Т3, Т4, эстрадиол и тестостерон свободный мне нужно сдавать или общий?
Т4 свободный, Т3 общий.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 18:28
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже у эндокринолога взяла направления, но она строго наказала перед сдачей 3 дня воздержаться от секса, нагрузок, эмоц.спокойствие и т.п.
Ну никак пока не выходит. А теперь еще и меськи закончились. Как теперь без секса-то.
После овуляции сдам ))
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 19:40
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

~Тася~, спасибо
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 19:41
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!!!! Я жду свои М в пятницу. У меня вчера с отдыха приехала доченька, не было чуть больше полутора месяцев, как же она выросла, ужас просто!!! Почти с меня ростом стала, размер ноги сравнялся с моим и размер одежды одинаковый теперь!!! Как же быстро они растут, ужас просто
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 20:31
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Тоже у эндокринолога взяла направления, но она строго наказала перед сдачей 3 дня воздержаться от секса, нагрузок, эмоц.спокойствие и т.п.
Ну никак пока не выходит. А теперь еще и меськи закончились. Как теперь без секса-то.
После овуляции сдам ))
А овуляция на какой день у тебя?

Добавлено через 8 минут

Просто гормон ттг гормон капризный и его сдавать желательно на 5-7д после м.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2019, 21:45
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
А овуляция на какой день у тебя?

Добавлено через 8 минут

Просто гормон ттг гормон капризный и его сдавать желательно на 5-7д после м.
Сегодня 7 дц к концу подходит. Какие уж тут воздержания
Врач скорее всего из-за пролактина так просила готовиться.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.