Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2019, 23:47
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, первая операция была по удалению пальца, вторая удаление ноги и получается что третью не пережил, была чистка, мы все готовились к этому но всеравно очень сложно...
спасибо тебе что интересуешься!

Добавлено через 2 минуты

Фисташка, я принимаю прогик но по анализам не видно рост...читала вроде что принимаемый прог не отображается в анализах

Добавлено через 44 секунды

Таняша, спасибо огромное...

Добавлено через 1 минуту

Мне назначали утрик, но тоже результат понятен...

Добавлено через 2 минуты

~Тася~, я готова на все лишь бы он был у меня в норме! Я сейчас уверенна что не беременею именно из-за нехватки его. Где-то читала что может не подходить Утрожестан и дуфастон , может я из этих персонажей?))

Добавлено через 9 минут

Так, я о хорошем! Наконец то нам привезли Мебель!!!))) так долго ждали ее, Мебель для дочки в сдержанно классическом стиле)) у нас пока нет возможности организовать дочке детскую ее ( скорее моей) мечты, так что по стилю ее Мебель должна совпадать с нашей ( мы в одной комнате) но все ей вроде нравится))) сегодня весь вечер вот натираем Мебель, раскладываем игрушки, короче есть чем заняться))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 00:00
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

МарМилася, мне кажется эта редкость. Может стоит попробовать сдать на фоне приёма дюфастона?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 01:04
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

~Тася~, та я ж вроде и сдаю его на фоне приема дюфа, на 21 ДЦ, а начинаю пить с 16
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 07:42
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
~Тася~, та я ж вроде и сдаю его на фоне приема дюфа, на 21 ДЦ, а начинаю пить с 16
Принимаемый прогесте будь то дюф или утрик в анализе не отображается так что не паникуй и продолжай прием.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 08:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

МарМилася, к этому никогда не сможешь быть готов, мы это все проходили(((. Самое страшное, когда уходят в муках...

С новой мебелью вас, с новым обустройством, это хорошо, что гнездышко обустраиваете. Дай Бог и прибавление будет!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 09:02
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, однако лаборатории некоторые спрашиваю что то принимаете
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 11:35
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Фисташка, однако лаборатории некоторые спрашиваю что то принимаете
Тася любая лаборатория спрашивает на прием препаратов, а так ни дюф ни утрик не отображается в крови. Я тоже сидела курсом на дюфе после гистероскопии, что бы энди стал в норму. На приеме дюфе он был у меня 36.2.а через пару месяцев после отмены уже 44.Вот хочу на УЗИ в следующем цикле сходить, посмотреть на эндик, да и в общем картину, что да как Одно скажу что в моем случае дюф помог поднять прогик, улучшить эндик, и вторая фаза стала лучше даже по размеру ЖТ
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 11:41
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

МарМилася, мои соболезнования, мы тоже похоронили свекра 5 лет назад, у него началось все очень давно, человек не хотел соблюдать все рекомендации врача, от этого все стало хуже.Сначало ему отрезали пальцы на ногах не все конечно, потом через время до колена одну ногу, потом через время вторую, он был уже без двух ног, было очень тяжело, он обезболивающие пил пачками в день, очень мучали фантомные боли, он стал пить еще сильней что бы заглушить эту боль, но потом попал в больницу со вторым инсультом и все. Это был конец. Это все очень тяжело и страшно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 13:05
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская, Катя, да макарончики получились с третьего раза, я нашла оптимальную температуру для выпекания,доч моей конкретно духовки и они хорошо получаются.Очень вкусно, таят ворту
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 14:35
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Сделала на всякий случай тест /.
Ну я думаю и не появится уже. Впринципе в этом и следующем месяце и не ждала ничего.
Пока переключилась на дочу))
Тренерую ее выдержке последние 2 недели. Прошла полкилометра! До этого 200 метров и уже уставала.

Так что во всем свои плюсы) ) маленькие победы заставляют радоваться и отвлекают.

С ноября продолжим пробовать дальше долго...
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 14:47
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки!

Фисташка, да, через цикл снова по схеме начну пить. Спасибо!)

Мартовская, спасибо! Надеюсь в скором времени так и будет!!))

~Тася~, у меня ни разу ни одна лаборатория не спрашивала

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, спасибо! Ты прям рассказала мою историю со свекром... он тоже на протяжении долгого времени мучился и никого не слушал, не менял образ жизни(( закончилось все на одной ноге...


Наталёк, а какой у тебя ДПО ? Может ещё рано для //?молодцы вы с доченькой!! Успехов в ваших нелегких делах!!!
А ты чего цикл пропускаешь?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 15:06
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Фисташка, да, через цикл снова по схеме начну пить. Спасибо!)

Мартовская, спасибо! Надеюсь в скором времени так и будет!!))

~Тася~, у меня ни разу ни одна лаборатория не спрашивала

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, спасибо! Ты прям рассказала мою историю со свекром... он тоже на протяжении долгого времени мучился и никого не слушал, не менял образ жизни(( закончилось все на одной ноге...


Наталёк, а какой у тебя ДПО ? Может ещё рано для //?молодцы вы с доченькой!! Успехов в ваших нелегких делах!!!
А ты чего цикл пропускаешь?

ДЦ 27.
Пропускаем, потому что 27 сентября уезжаем на 18 дней с дочей на реабилитацию.
И самое обидное, что 27 это пятница, а в субботу и воскресенье никаких процедур. Просто вырвали 2 дня. Я не понимаю зачем так вызовы делать.

Сейчас посмотрим, если ничего опять не сдвинется в цикле, то можно перед отъездом попробовать. Но не думаю что прокатит
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 15:08
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

ДПО точно не скажу. Я их не отслеживаю особо, так как ПА можно сказать регулярный.

М должны вот по идее придти дня через 4 +-
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2019, 18:38
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Мартовская, Катя, да макарончики получились с третьего раза, я нашла оптимальную температуру для выпекания,доч моей конкретно духовки и они хорошо получаются.Очень вкусно, таят ворту
Отлично! Теперь ты в этом спец!!)

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
ДПО точно не скажу. Я их не отслеживаю особо, так как ПА можно сказать регулярный.

М должны вот по идее придти дня через 4 +-
Надо ждать, вдруг позже будет //
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2019, 09:29
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро девочки!!! У нас сегодня последний тёплый день, а я снова до вечера на работе ((( завтра выходной, но он снова накрылся, т.к. день города и нужно сделать площадку и развлекать народ((((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2019, 10:28
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! у меня новый цикл !!!

Добавлено через 8 минут

Мы с мужем год вместе (вчера как раз год отметили). И вот что интересно... До него у меня цикл всегда был как по часам. Как только начали жить вместе сразу сбился цикл. Меськи либо раньше на 4-2 дня, либо в срок. И вот когда они в срок, то все как и раньше, плавно и безболезненно. Но вот когда раньше, то живот побаливает и первый день обильный, что на меня не похоже...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2019, 10:52
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

У меня до М осталось 6 дней и вот чувствую приближение, живот начал тянуть , грудь к вечеру чувствительна, особенно соски, такое чувство было с утра, что уже начались, но пока тишина.

Добавлено через 48 секунд

Таняша, у меня тоже цикл изменился три года, как начали жить с ним, короче стал.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2019, 12:56
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки, приветик!
Что-то у вас тут тихо!

Таняша, с новым циклом, пусть он будет плодотворным
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2019, 13:21
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Да, очень тихо что то. У нас тут то густо то пусто
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2019, 15:01
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Я в основном читатель. Нового у меня ничего нет. Была у врача, все у меня хорошо, разрешили запузячиваться. Муж как всегда просит отсрочки, что у меня аж истерика была. Но ничего, прорвёмся. Надеюсь, что скоро я буду рассматривать полосатый тест. А пока жду новый цикл, хочу попробовать менструальную чашу.
У меня нечаянная радость, муж со старшим завтра уезжает, мы с Димкой остаемся
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.