Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2009, 11:03
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию Стрижка горячими ножницами

Девочки, кто-нибудь делал стрижку горячими ножницами?
Как вам эффект? Сколько стоит эта процедура?


Я почитала про это в интернете, у всех очень противоречивые мнения.. Кто-то говорит, что это всё фигня, а кому-то помогло!..
А что думаете вы?



Цитата:
Стрижка горячими ножницами - одна из самых новых и популярных процедур в салоне красоты. Но самое главное, стрижка горячими ножницами является лечебным воздействием.

Эффект после стрижки горячими ножницами заметен после первой же процедуры - волосы долго не секутся. Стрижка горячими ножницами запаивает срез каждого волоса, и благодаря этому влага и ценные вещества - аминокислоты, белки, витамины - остаются внутри волосяного стержня, укрепляя его, активизируя саморегенерацию волос, и оберегая от воздействия внешних факторов около двух месяцев.

В результате стрижки горячими ножницами волосы становятся блестящими, сильными, эластичными, и позволяют лучше сохранить форму новой прически. Лечебный эффект стрижки горячими ножницами достигается после 2 - 3 процедур, гарантируя полное избавление от проблемы секущихся и расщепленных концов. После 4 - 5 таких стрижек "горячими ножницами" объём волос увеличивается в 2 раза, так как в результате такой обработки волос становится одинаковыми по толщине от корня до кончика из-за увеличения внутреннего давления. Если регулярно применять горячие ножницы, волосы перестают выпадать, становясь сильнее и толще.

Стрижка горячими ножницами применяется в целях профилактики сечения кончиков волос, и помогает ослабленным длинным волосам, которые больше всех страдают от ломких, секущихся кончиков. Короткие волосы после стрижки горячими ножницами превосходно укладываются, сохраняя объем прически, а регулярное использование стрижки горячими ножницами ускоряет рост волос. Стрижка горячими ножницами полезна и для обработки поврежденных кончиков волос сразу после окрашивания или химической завивки - это подлечит волосы, убрав высушенные краской и химией кончики.
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 11:11
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я постоянно стригусь горячими ножницами. У меня волосы средней длины и стрижка ярусная. По поводу увеличения объема волос это ничего не могу сказать - думаю это все таки зависит от генетики.
А вот по поводу решения проблемы расщепления и сечения кончиков - абсолютно верно. Уже 3 года и не вспоминаю об этой проблеме. более блестящие - Да. Тоже благодаря тому что сечения нет. У меня кудрявый волос - горячие ножницы помогают сохранить форму локонов. Стоимость везде разная. На среднюю длину у нас в салоне я отдаю за стрижку 700 руб. Во время беременности не стригусь - так вот с ноября по настоящее время секущихся кончиков так и не появилось
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 11:15
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Favola, ого, как круто! Но у тебя такое хорошее состояние волос может быть как раз из-за беременности!.. У меня во время Б волосы стали гуще, сильно блестели - в общем, я нарадоваться не могла.. А щас - осталось 3 волосины, всё повыпадало, и моя волосня напоминает солому... Поэтому вот задумалась.. Вдруг правда поможет?
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 11:21
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю, что эффект от такой стрижки есть, но не такой впечатляющий, как в рекламе говорится.
В то, что кончик волоса запаивается и он меньше сечется - верю,
а то, что после этой стрижки волос быстрее растет и перестает выпадать - просто рекламный ход. Волос растет из луковицы, то есть для того, чтобы ускорить его рост, нужно на луковицу воздействовать, а не на кончик волоса.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 11:21
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Попробуй, поможет. Не за 1 раз конечно, но эффект будет 100% У вас тем более наверное дешевле. Просто для сравнения там где я стригусь обычная стрижка на мои волосы 500 руб, горячими 700. разница небольшая.
У меня сами по себе волосы тонкие, но за счет такой стрижки на концах не выглядят тонкими - наоборот визуально толще, за счет запаивания кончиков наверное
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 11:22
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Я думаю, что эффект от такой стрижки есть, но не такой впечатляющий, как в рекламе говорится.
В то, что кончик волоса запаивается и он меньше сечется - верю,
а то, что после этой стрижки волос быстрее растет и перестает выпадать - просто рекламный ход. Волос растет из луковицы, то есть для того, чтобы ускорить его рост, нужно на луковицу воздействовать, а не на кончик волоса.
Вот и я о том же Главное достоинство - это отсутствие сечения кончиков и вследствии этого более здоровый вид волос.
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 11:34
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Катеринка***, а мне кажется наоборот: за счет того, что отрезаются секущиеся концы, волосы лучше питаются - кончики не забирают все питательные вещества, и они распределяются по всей длине!
Favola, у нас вообще около 1000 стоит.. Но щас в моем любимом салоне акция - 600 рублей
А еще вопрос: с помощью горячих ножниц можно сделать какую-нибудь стрижку, другую форму? или это просто как оздоравливающая процедура идет?
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 11:41
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет не только как оздоравливающая, полностью стрижки делают ими.
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 12:19
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Катеринка***, а мне кажется наоборот: за счет того, что отрезаются секущиеся концы, волосы лучше питаются - кончики не забирают все питательные вещества, и они распределяются по всей длине!
Эх, akapella, это только в рекламе шампуней и бальзамов для волос питательные вещества распределяются по всей длине волоса, как вода по стеблям. В жизни же такое невозможно, потому как волос - это ороговевшие клетки, не существует в нем сосудов, позволяющих переносить питательные вещества от корня волоса к кончикам. Лечить и питать волос можно только изнутри, т. е принимать витамины, иметь хороший рацион питания, эндокринную систему привести в порядок и т.д. Маски, шампуни, а также стрижка горячими ножницами может только внешне на волос воздействовать, позволяя чешуйкам волоса плотно прилегать друг к другу, от этого блеск волос, потому как не пушатся они сильно. Но рост и питание волос все эти средства изменить не могут, это все миф!
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 12:23
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

оох, может быть и так, я не знаю всех тонкостей Но главное - чтобы волосы выглядели здоровыми, красивыми! А не были как солома Так что лично мне уже все равно, какими средствами лечить - лишь бы был эффект! Так что попробую подстричься горячими ножницами, вдруг лучше будет!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 10:19
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

вот, сходила я постриглась этими ножницами Честно говоря, не знаю от чего именно - от горячих ножниц или вообще от стрижки - волосы на голове стали такие легкие, свежие, выглядят аккуратно, мягкие... Парикмахерша надавала мне кучу советов, да и вообще самые приятные впечатления остались!
Мне стригли ими не по всей длине, а только до середины волоса, индивидуально подбирали метод стрижки..
И еще (опять же, может мне так кажется), но сегодня утром, когда расчесывалась, на расческе осталось горааздо меньше волосни!
В общем, понаблюдаю еще.. Но в целом - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 21:27
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

во, только хотела про горячие ножницы спросить - и наткнулась на эту тему, спасибо

у меня волосы секущиеся стали в последнее время, уж не знаю почему. и вот я почитала, что самое лучшее - постричься горячими ножницами, а потом смазывать волосы маслом перед мытьем. так что на след неделю записалась к своему мастеру, пойду!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 12:43
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

девочки, а кто-нибудь стригся не горячими ножницами, а горячей бритвой?

позвонила своему мастеру, она говорит, что у них в салоне только горячая бритва, что она якобы лучше.
но меня прям название пугает
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 12:47
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

я тоже слышала про бритву, но чего-то не могу представить, КАК ею можно подстричь!)))
А про горячие ножницы ты хорошо подумала, они и правда очень помогают от секущихся кончиков! Когда подстригешься - отпишись нам про результат!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 12:48
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
я тоже слышала про бритву, но чего-то не могу представить, КАК ею можно подстричь!)))
вот и я че то в сомнениях вся... в другой салон что ли идти?

почитала сейчас в инете, что горячие ножницы и горячая бритва - суть одно и то же, эффект тоже вроде одинаковый (запаивание кончиков). единственная разница, что бритвой можно делать модельные стрижки, а ножницами - нет.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 13:03
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
вот, сходила я постриглась этими ножницами Честно говоря, не знаю от чего именно - от горячих ножниц или вообще от стрижки - волосы на голове стали такие легкие, свежие, выглядят аккуратно, мягкие... Парикмахерша надавала мне кучу советов, да и вообще самые приятные впечатления остались!
Мне стригли ими не по всей длине, а только до середины волоса, индивидуально подбирали метод стрижки..
И еще (опять же, может мне так кажется), но сегодня утром, когда расчесывалась, на расческе осталось горааздо меньше волосни!
В общем, понаблюдаю еще.. Но в целом - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Ну молодец, что решилась!!! тебе понравится. Еще пару раз подстрижешься - сама увидишь как это здорово!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 15:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну вот постриглась я горячей бритвой и что могу сказать.

волосы реально стали выглядеть лучше, блестят, секущиеся кончики пропали.
единственное, что мне не понравилось именно в горячей бритве - ножницами меньше срезали бы волос...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 01:36
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу ближе к новому году подстричься горячими ножницами, а то у меня волосы стали сечься просто ппц, потом отпишусь о результате)))
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:27
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я ничего плохого сказать не могу, слышала только хорошие отзывы, знаю, что горячие ножницы запаивают кончики волос и не дают им быстро сечься
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 00:03
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я сейчас учусь на парикмахерских курсах и нам преподаватель объясняла,что стрижка горячими ножницами действительно запаевает кончик волоса.Поэтому волосы остаются более здоровыми.И ещё один секрет.Если вы довольны стрижкой и вам понравилось как выглядят ваши волосы,то мастер правильно подобрал средства для ваших волос.Вы можете приобрести в салоне шампунь,бальзам и т.д.Мастер вам должен предложить средства.Удовольствие не дешовое.
И ещё.Шампунем моем волосы у корней,массируем кончиками пальцев.Не вкоем случае не скребём кожу ногтями.Бальзам наносим на волосы и не втираем в кожу головы,а стремимся большую часть нанести на кончики.Иначе объёма при укладке не получиться.Волосы не отжимаем полотенцем,а промакиваем.И не трём полотенцем,как некоторые любят делать,для волос ничего хорошего.Проверяла на себе,действительно виден эффект.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.