Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2016, 16:32
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Жизнь после развода

Развод – крайне неприятная штука. Травма и эмоциональная и материальная. А уж если еще и детки есть, тогда совсем тяжко.
Из моих знакомых процентов 70 прошли через развод. Кто легче, кто тяжелее.
Одним было трудно эмоционально, другим экономически.
Подружка развелась тогда, когда уже никаких чувств не осталось, но зато имущество делили просто кошмарно. В итоге она осталась в пустой квартире из которой муж вывез даже детскую кроватку и теплые вещи. Сейчас она уже очухалась, обжилась. И говорит, что мужиков «насовсем» ей и даром не надо. По ее мнению второй раз замуж выходят только те, кто сам был в первом разводе виноват и кого особо не обижали.
Сестра развелась попроще. Было море слез, но восстановилась она быстро. И у нее единственный комплекс тогда был, что она еще раз замуж не выйдет, потому что ее с ребенком не возьмут. Прямо были поиски именно мужа! Мне было странно на такой фанатичный поиск смотреть.
Хотя если б я была в такой ситуации даже не могу представить себе, как бы действовала и что чувствовала. Пока на себя не наденешь, не поймешь. Поэтому не берусь ни судить, ни осуждать.

А вы или ваши близкие переживали развод. Как восстанавливали душевное равновесие?
Для вас это было трагедией или счастьем избавления от цепей?
Изображения
Тип файла: jpg blog2904_01.jpg (103.6 Кб, 1065 просмотров)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 17:00
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
второй раз замуж выходят только те, кто сам был в первом разводе виноват и кого особо не обижали
В разводе виноваты оба. И как же нужно было довести мужика, чтобы он даже детскую кроватку из дома вывез! Замуж-то она, наверное, за хорошего выходила.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 18:06
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
И как же нужно было довести мужика, чтобы он даже детскую кроватку из дома вывез!
не обязательно доводить)))
Как женщины так и мужчины бывают разные экземпляры, которые могут из принципа гадить - месть
Такого тоже насмотрелась на знакомых

С бывшим мужем ни раз сходились-расходились( пыталась сохранить брак ради дочки больше), а потом у меня щелкнуло и после последней ссоры поставила точку.
Как поняла позже, он думал что я успокоюсь и опять сойдемся. И для него был шок, что это не так
На развод шла с радостью
Я не хотела отношений после этого, но судьба решила по-другому и встретила я своего нынешнего мужа. Он тоже был в разводе, так что нам было легко друг с другом, отличное понимание.
И он рассказывал, что для него было тяжело переживать развод. Везде статистика и говорит, что мужчины более уязвимо переносят это, нежели женщины.
Кстати, с бывш мужем мы в хороших отношениях, что очень часто удивляет всех моих знакомых. Многие дамы говорили, как ты так можешь? Я бы не давала ребенка из принципа... Что многие, к сожалению и делают в практике..
Вообще рада, когда люди умеют расходиться и нормально общаться ради ребенка
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 19:22
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Развод дело грязное. Человек проявляет себя как он есть. У меня есть среди знакомых и родных разведеные. Сестра в разводе. Сейчас говорит что замуж не хочет. Что им с сыном хорошо вдвоём. Отношения с бывшим у неё ровные.
Знакомые в разводе. Вот некоторые чудят. Столько непонятных дел натворили.
Я против развода в своей семье. Именно поэтому я замуж выходила в 25, потому что во всех предыдущих желающих взять меня в жены я видела то с чем мириться не хочу и понимала что это приведёт к разводу. Не видела смысла переводить отношения из хорошо проводим время в семья. В стерпится слюбится или человек исправиться я не верю.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 19:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

чтоб мужик все вывез
не обязательно его доводить
вещаю

моя мать развелась с первым мужем, когда сестра была грудная
ситуация была следующая
они возвращались из гостей
и на них во дворе напали нетрезвые товарищи
хотели ограбить
с ножами
а ее муженек ускакал только пятки сверкали и оставил ее с грудной дочерью (моей сестрой) на руках
нападающие почесали в затылке, сказали - отдавай все по хорошему не тронем тогда
и даже съязвили - что ж такой муж "смелый"
она была молодая и принципиальная
после этого случая подала на развод
ну и видать все накопилось (он выпивал не хило)
так вот в один прекрасный день пока ребенок был в саду, а она на работе (тоже в садике работала на тот момент)
он ВСЁ из дома вывез
вплоть до вилок и ложек...
она пришла домой
а комната просто пустая (они в коммуналке жили)
голые стены и матрас валяется вспоротый на полу
как тяжело ей было - просто наверно не передать словами
но ничего выкарабкалась
а потом у нее было много ухажеров
но выбрала моего отца
для меня до сих пор загадка как они ВООБЩЕ умудрились не то что ПОЖЕНИТЬСЯ
но вообще сойтись
настолько они разные...
жизнь была мучительной

они друг друга "стоят"
но я не считаю кого-то из них плохим
просто они очень разные
как они столько продержались - неясно
она искала в нем защиту и плечо
его подстегнуло, что за ней многие ухаживали, и решил ее добиться
такое соревнование типа
в итоге вся жизнь оказалась насмарку у обоих
поженились в 1983
развелись в 2013
но не жили вместе года этак с 2000-2002
где-то в этих годах уже не жили
каждый жил своей жизнью давно
жаль развода не случилось раньше

когда я была маленькая, я думала, если они разведутся - мир рухнет
как я была не права(((
разводились тоже долго и мучительно
одним богам известно, сколько крови они у меня выпили и как они мной манипулировали и использовали каждый в своих интересах...пытались точнее
был суд и дележка имущества
и мнооого много грязи


кума разводилась с первым мужем
но если честно там вообще отдельная песня
он и выпивал
и руку поднимал
и такое отмачивал.что ужас...домой не пускал
на балконе в холод закрывал
и после этого уже!!! она умудрилась двух детей родить от него........
ну у каждого своя судьба
что уж

теперь вышла замуж второй раз благополучно
ттт
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 19:53
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и говорю. Развод дело грязное

Добавлено через 11 минут

У меня сестра разводилась... Это был ппц. Точнее ппц был когда она пыталась сохранить семью. А муженек жег мосты. Разругался со всеми. С другом своим с которым у них совместный бизнес был расходился. Убить хотел его. У нас с ним бизнес был. И он со мной по бизнесу решил разводиться потому что собрался из семьи уходить. Столько грязи и угроз было, что я просто все продала (на меня было все оформлено) и все ему отдала что выручила с продажи. Пока все это было сестра встала на его сторону в надежде что тогда он не уйдёт. Но они развелись в итоге все равно. Через пару месяцев она не выдержала сама. Собрала ему чемодан. Наши с ней отношения уже не те. Хоть и помирились со временем. Муж мой так и не простил её. Он понимает почему она мужа поддерживала, а тот угрожал мне очень страшно. Но теперь её видеть не хочет.
Разводы бывают разные
Бывает разрушают больше чем связь двух людей
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 20:54
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Для меня развод прошел более-менее безболезненно. Прожили вместе 9 лет. Думала, что замуж выхожу раз и навсегда. Но инициатором развода была я. Просто вот накатило, терпение лопнуло. Помню, в каком диком состоянии выбрасывала его шмотки на улицу (благо жили в частном доме), сколько потом ревела. Но тяжело было 2-3 месяца (морально). А потом поняла, что давно уже не люблю его, а раз так, значит решение правильное приняла. Из-за ребенка терпеть кого-то не мой вариант! Ни разу не пожалела о своем решении. Сейчас смотрю на него, когда видимся (максимум раз в 3 месяца), и ума не приложу, кааааак я могла любить этого человека? Нет, он не сказать, что прям плохой-плохой, просто совсем не мой. Любовь зла все-таки)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 09:00
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ребенок не будет счастлив если родители терпят друг-друга из-за него. По себе сужу!
Ежедневно все детство слышала - если бы не ты, я бы с этой (этим) не жила. Чувствовала себя виноватой, что два любимых мной человека из-за меня несчастны. Потом уже долго, мучительно избавлялась от этой виноватости. Естественно близости с родителями нет, хотя люди они хорошие и меня очень любят.

По поводу моей подруги, которая довела мужика так, что он кроватку увез. Теряя любовь многие люди теряют и всю цивилизованность. Бывает! Она его выгнала, потому что он пил и гулял немилосердно. Жили они в квартире, которая осталась после ее родителей. Муж подал в суд на раздел. Суд оставил квартиру за моей подругой. Тогда он потребовал, чтобы она из квартиры ему все отдала. Она оставила ему ключи на два дня. В общем человек мстил мелочно и доказал, что она правильно сделала. Он выдрал сантехнику (советскую еще), все выключатели и розетки. Про кроватку это она больше всего сокрушалась, ей было обидно, что даже общего ребенка не пожалел - оставил спать на полу. С другой стороны, она была счастлива - он сжег все мосты и все остатки чувств своим поступком. Есть люди, которые не могут спокойно пережить, когда их отвергают, они просто животными становятся. Некоторые в садах деревья ломают, некоторые на машинах пишут, шины прокалывают, некоторые двери поджигают. Тоже случалось, а иногда и свидетелем была
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 09:23
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ребенок не будет счастлив если родители терпят друг-друга из-за него.
Полностью согласна!
По поводу мести, кроватки детской и т.п., скажу...И правильно сделала подруга! Человек должен оставаться человеком в любой ситуации, а с животным жить...Пусть заведет собаку!) Та хоть не предаст) Обидно за малышонка, которого папа-скот оставил спать на полу.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 09:27
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сестра с мужем разводилась когда, он из машины нашего папы забрал все мелочи, даже треугольник "стоп" который. Детей у них не было, квартира сестры.
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ребенок не будет счастлив если родители терпят друг-друга из-за него. По себе сужу!
Ежедневно все детство слышала - если бы не ты, я бы с этой (этим) не жила. Чувствовала себя виноватой, что два любимых мной человека из-за меня несчастны. Потом уже долго, мучительно избавлялась от этой виноватости. Естественно близости с родителями нет, хотя люди они хорошие и меня очень любят.
поспорю
я уже писала выше
для меня самое страшное было - развод родителей
и я не вникала в их разборки
может у меня такое сознание на тот момент было
какое-то развитие мое такое...я не знаю

страшнее развода родителей не было ничего
это я СЕЙЧАС понимаю, что надо было им раньше разводиться
но тогда меня это не интересовало
а жили они вместе не из-за меня
просто отец не хотел ничего менять
а мать не имела матер.возможностей меня поднимать
не хотела одна тянуть
ну т.е. не было такого что мне боятся травму нанести психологическую...все думали о себе

в общем дети разные
отношения, да, у меня с родителями не близкие
ессна в хорошей семье может все по другому
было бы
но на тт момент я жила в определенном мире и не хотела чтоб он рушился
и я не думала как это отразится на мне и какие комплексы взрастит во мне вся эта ситуация
не анализировала знаете ли
да и потом я не вникала в их эмоциональные тёрки....мне правда это было не инетересно
дети есть дети
иногда они непосредственные очень
не воспринимают всерьез что ли

в общем я не согласна с этим мнением
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:11
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Ага, она такая вся хорошая, ключи дала на два дня, а он козел последний )))) Так не бывает. Вот если его сторону послушать, то, наверняка, тоже много чего интересного можно было бы узнать
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Ага, она такая вся хорошая, ключи дала на два дня, а он козел последний ))))
да нет ключи были у него
просто когда она на развод подала они еще вместе жили
и ключи у него были
в жизни разные ситуации
а не только так ка вы считаете и думаете
так что не надо тут умничать ок?))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, девы..я взрослая женщина 30 лет, и всё равно один из самых страшных моих снов - про развод родителей. Такого неописуемого ужаса, горя, вселенской катастрофы я ни при каких других кошмарах не испытываю..

Нет, они не в разводе и не собираются, живут в счастливом браке 33 года.
Конечно, ссорятся иногда..и иногда сильно, всяко бывает.

Но всё равно страшно до ужаса!
И это я уже большая девочка.
А что ж творится при разводе родителей в голове у детей лет 6-10-15, даже представить страшно.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

действительно, интересно его сторону послушать как пил бухал))) как не зарабатывал
ну да
а она канешн все наврала...интересно как она ребенка потом сама воспитывала
наверно тоже всю жизнь врала. что работала, деньги зарабатывала, что кормила ребенка и сама его тянула на себе
ну да))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:28
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
действительно, интересно его сторону послушать как пил бухал))) как не зарабатывал
А вы, гляжу, все знаете И его сторону тоже
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
А вы, гляжу, все знаете И его сторону тоже
представьте)))
я видела его много раз и даже общалась
потом в последствии
так случалось
и что вы хотите знать?))))))
насколько опущен был человек?
как он и его родители которые сначала помогать не хотели моей матери и сестре
потом плакали, когда у них жопа настала, и говорили - ну мы же родственники - помогите теперь нам?))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:31
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
насколько опущен был человек?
Ну так что ж она за такого опущенного замуж выходила?
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Агафья
вы смотрите не пересмейтесь главное))
а то смайликов очень много веселых
прежде чем судить, и что-то написать о совершенно не близкой ВАМ ситуации
подумать надо
про себя пишите
с полной так сказать уверенностью
про СВОЮ жизнь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:35
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
прежде чем судить, и что-то написать о совершенно не близкой ВАМ ситуации
подумать надо
про себя пишите
с полной так сказать уверенностью
про СВОЮ жизнь
Ну так и вы про свою пишите. Что вы сплетни собираете и обсуждаете человека. который в этом обсуждении не участвует?
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.