Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2016, 17:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Агафья, почему вы хамите людям? отсутствие воспитания или личные проблемы?

Тема, напомню, ходите ли вы в гости, общаетесь ли с соседями и т.п
Я, другие участницы выссказывались о себе, о личном отношении и опыте. Написала, что нет не общаюсь, не хожу, не мое. Вы же вдруг, выступили с целой тирадой в мой адрес..и живем мы в коконе, и странные, и дикие и с детьми моими все плохо, друзей у них нет (на чем основаны такие умозаключения не ясно), так еще и приписка в посте
Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Кстати, у нас в классе есть дикие родители, которые ни с кем не общаются, даже не здороваются. Так и дети у них такие же дикие. Совершенно не умеют общаться со сверстниками - постоянно дерутся, воруют, хамят учителям, портят мебель, носят ножи и шило в школу. Родители в школе вообще не появляются, на родительские собрания не ходят.
ну это вообще перебор. раз это дописано к ответам на мои посты, то следовательно и это мне адресовано. Из вашей логики (которые как оказалось вы и сами искали, но не нашли..ваш ответ), следует что раз мы в гости не ходим и не приглашаем, значит мои дикие дети в итоге начнут воровать и ходить в школу с ножами

Что это? для чего такое нападение? или это не агрессия.
Много глупости и грубости в ваших постах

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Понятно, сказать нечего..
а что на глупость и грубость можно ответить?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2016, 18:54
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки,хватит...
Агафья, Вы уж простите...но во всех темах, в которых Вы участвуете на форуме...везде от Вас исходит злость...
лично у меня (только не кидайтесь на меня с кулаками и тирадой, какая я плохая и нехорошая) сложилось впечатление, что Вы считаете своё мнение единственно верным...и если кто-то осмелится написать другую точку зрения, Вы тут же вступаете в перепалку...и частенько с большой агрессией...хотя никто не пытается навязать Вам своё мнение...просто его высказывают...это форум...здесь все равны...и мнение каждого только приветствуется...
давайте жить дружно!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2016, 19:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

кстати про соседей, несколько минут назад опять приходил сосед из квартиры напротив, просил мужа выйти помочь. Мне показалось под шафе. муж вернулся, спросила, оказалось не показалось. И опять поступило предложение выпить. Не знаю какие муж слова находит, но опять отказался. Меня напрягают такие предложения. Муж не пьет (совсем, мы против алкоголя, т.к не вкусно), но отец мужа пил и генетический риск то присутствует, а вдруг сорвет башню когда нибудь..тут еще и собутыльники такие настойчивые..блин
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2016, 21:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
но отец мужа пил и генетический риск то присутствует, а вдруг сорвет башню когда нибудь..тут еще и собутыльники такие настойчивые..блин
Цитата:
Муж не пьет (совсем, мы против алкоголя, т.к не вкусно),
Ну раз муж против алкоголя,ему не нравиться вкус(надеюсь,это ваше общее мнение и он сам так говорит),то значит у него есть голова на плечах и риска почти нет..не смотря на гены
У меня отец тоже пил..и чего...я потенциальный алкоголик что-ли
Я и в компаниях не пью,мой орагнизм эту гадость на дух не переносит...Из всего алкогольного люблю только пиво..его могу пить,но тоже..зная меру..иначе будет плохо...поэтому не считаю,что люди у которых есть голова на плечах,и которые это дело не любят...все-таки не начнут пить..даже если в роду были с этим проблемы..Так что думаю риски минимальны
Но от таких соседей конечно бы держалась подальше...не люблю пьющих..прямо коробит от одного их вида
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2016, 21:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, да, фиг его знает, Юль, всякое в жизни бывает. Мой папа до 35 совсем не пил, пиво иногда. А потом в Поволжье переехали, тут его родни много, начали давить а ля "ты нас не уважаешь?" И видимо характера не хватило, в общем начал с пива, а потом и покрепче. В загулы не уходит, но любит в баре или ресторане выпить и собутыльников поить. Просаживает деньги. Сейчас муж говорит "не вкусно, лучше колы выпить", а в какой то момент и сорвется ттт. Не ожидала что тут такие любители живут. Неприятно. Сам факт что таскаются к нам не нравится. Начнётся еще "дай денег в долг и в т.д"
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2016, 21:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну да...характер тоже роль не последнюю играет...
Меня-то просто с детства ни на что не уговоришь(козерог млин),если сказала нет,значит нет...и ни уговоры,ни угрозы..ни подстрекательства не пройдут
А кто по слабее может да..и сдаться..но так запить может и любой,у кого и генетика хорошая..никто конечно на 1--% ни от чего не застрахован
Цитата:
Начнётся еще "дай денег в долг и в т.д"
Главное не давать!!!А то один рас дашь,так и будут шляться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2016, 21:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, мой может дать, если уже не дал. Они может поэтому и наведываются регулярно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2016, 21:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
мой может дать, если уже не дал. Они может поэтому и наведываются регулярно
Это хуже...объясни мужу,что нечего таким давать,а то не отстанут потом
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2016, 23:55
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
что Вы считаете своё мнение единственно верным
А вы свое нет? Смешные такие....
Вообще уникальный форум - все темы в конце концов переводятся в обсуждение моей персоны )))) Уж извините, сюси-пуси я разводить не люблю. Если я не согласна с чьим-то мнением, я возражаю, а не юлю - "извини" (стописят раз), "да ты такая хорошая и распрекрасная". Если я хочу высказать свое мнение, противоположное кому-то, я извиняться не собираюсь и расшаркиваться тоже. Задаю соответствующие вопросы, которые ставят людей в тупик и начинается "вы такая-рассякая", "не буду с вами общаться", "ухожу отсюда" и т.д. и т.п. Все стандартно и по схеме. Не нужно голословно ляпать и не будет от меня вопросов. А то чушь напишут, а объяснить не могут Да еще меня и обвиняют в агрессии! Я хоть кого-то на этом форуме назвала хамкой или чьи-то сообщения хамскими? А? Почему многие начинают на этом форуме переходить на личности и меня оскорблять во всех темах, где я участвую? Может модераторы мне ответят? Хотя они поступают также

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
и живем мы в коконе, и странные, и дикие и с детьми моими все плохо, друзей у них нет (на чем основаны такие умозаключения не ясно),
В каком конкретно месте я это написала про вас? Или сейчас опять будет "Вы агрессивная, общаться с вами не хочу"?
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 02:02
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

В детстве да так и было,помню часто соседи заходили и играли мы с детьми соседскими,на этаже все др друга знали и т д

Пока жили у мужа одна соседка в принципе ни с кем не общалась,вторая дама в возрасте оч милая,болтали с ней если пересекались и так она могла что-нибудь спросить и т д позвонив в дверь
Остальных сверху и снизу даже не знала.

Сейчас мы в деревне,здесь вообще все про всех всё знают)))) зайти к кому-то не проблема,чаще всего все дома открыты( я так не могу,так что к нам просто так не пройдешь )))))
Когда были у сестры в доме,там у сына были друзья,но в дом я не пускала их,так как у нас там был хаос в виде вещей от переезда
У нас возле дома прям детей нет,и очень жаль,ребенку погулять не с кем.
В дом сейчас например я пущу только родню,благо детей у нас много( двоюродные братья и тд) чужих не пущу т.к. ребенок маленький очень

Я не против гостей,но предпочитаю пускать в дом только тех кто не вызывает негативных эмоций
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 11:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Как то тема недели о соседях плавно перетекла в уже обсуждаемую ранее тему Кто ходит в гости?
А если совсем по теме
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие у вас соседи, как вы с ними ладите? Есть у вас соседи-друзья и соседи-враги?
соседи у нас новые, большинство пожилых, много пьющих, есть сосед по удо вышедший когда мы переехали, ну т.е явной категории с которыми можно было дружить не выявлено. Хотя могли бы быть...в этом доме жила семья, а сейчас он тут один живет, наших очень близких друзей. мы давно дружили с девочкой, вместе с ней меняли места работы (работали вместе и познакомились на первом месте работы), мы с ней одновременно заБ первыми малышами. Срок был у нее на 5-6 дней больше. И на работе и вне работы вместе. Помогали друг другу решать проблемы. Для меня она была почти сестрой. Но когда детям исполнилось по 1,6 она меня кинула..оказалось что дружба дружбой была только для меня, а с той стороны все не бескорыстно. Болела я долго. В мае прошлого года она резко объявилась в моей жизни, начали общаться, напряжение сохранялось, но я скучала и хотелось вернуть все. Хорошо что не успела впустить в душу. Выяснилось, что меня просто в очередной раз пытались использовать. Просто прекратила общение. Ну так вот, если бы мы с ними не расстались и они не расстались как семья, то это и были бы - соседи-друзья.
Друзья-враги..нет таких, может пока) на той квартире были соседи, которые просто не нравились. Те что над нами, заливали нас с завидной регулярностью, гуляли, компании к ним приходили и они до утра орали в караоке, пили, ржали, ругались, врубали музыку. С ними пытались разговаривать соседи-пожилые женщины, пыталась я, старшая по подъезду пыталась - в ответ они хамили, грубили. быдло. Соседка по площадке любила выпить, но она тихая, а вот хахалей водила к себе дебоширов, они не раз громили все на площадке, мочились в углах и один раз даже кто то их них навалил. Враг это громко сказано, но неприятными они были явно.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 11:41
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кудесница Леся, какой то ужас! Вы в каком районе обитаете? У нас тоже есть неприятные соседи, но не до такой степени. чтобы "навалить". Есть мальчик-наркоман,к бабушке-дедушке приходит за деньгами, кричит, стучит, но его сами родственники угомонили. Сейчас не ходит. Остальные в принципе достаточно тихие. Старушки, ну они и есть старушки - им все интересно, но терпимо. А вот с соседями помоложе - здрасте -до свидания и даже имен не знаем. Вот это обидно
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 12:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, какой то ужас! Вы в каком районе обитаете? У нас тоже есть неприятные соседи, но не до такой степени. чтобы "навалить".
это было в киндяковке. дом, кстати у нас новый был, не хрущевка, но там видимо мозг пропит, а возможно и изначально не в комплекте

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
даже имен не знаем. Вот это обидно
а почему обидно?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 12:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
даже имен не знаем
можно на почтовых ящиках прочитать (если пишутся)
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 12:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
можно на почтовых ящиках прочитать (если пишутся)
в России не пишут имен и фамилий на почтовых ящиках
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 12:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
в России не пишут имен и фамилий на почтовых ящиках
как так!

а если не указана кв,а дом только...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 12:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а если не указана кв,а дом только...
так не бывает))) у нас в основном многоквартирные и указывают и дом, и квартиру. ну или аб, тогда человек сам на почте в своем ящике забирает
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 12:46
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
А вы свое нет? Смешные такие....
Вообще уникальный форум - все темы в конце концов переводятся в обсуждение моей персоны )))) Уж извините, сюси-пуси я разводить не люблю. Если я не согласна с чьим-то мнением, я возражаю, а не юлю - "извини" (стописят раз), "да ты такая хорошая и распрекрасная". Если я хочу высказать свое мнение, противоположное кому-то, я извиняться не собираюсь и расшаркиваться тоже. Задаю соответствующие вопросы, которые ставят людей в тупик и начинается "вы такая-рассякая", "не буду с вами общаться", "ухожу отсюда" и т.д. и т.п. Все стандартно и по схеме. Не нужно голословно ляпать и не будет от меня вопросов. А то чушь напишут, а объяснить не могут Да еще меня и обвиняют в агрессии! Я хоть кого-то на этом форуме назвала хамкой или чьи-то сообщения хамскими? А? Почему многие начинают на этом форуме переходить на личности и меня оскорблять во всех темах, где я участвую? Может модераторы мне ответят? Хотя они поступают также
я - нет...я высказываю своё мнение, слушаю Ваше...но не бросаюсь со слюной на Вас, допрашивая за каждое слово...вот опять...я что Вам написала? что Вы с такой агрессией набросились?
и да, Вы правильно заметили, что обсуждают КОНКРЕТНО ВАШУ личность...потому что любой может написать резко или грубо...да, бывает... и я могу...множество причин...встал не с той ноги...бывает...но ПОСТОЯННО...уж извините...иногда 100 раз подумаешь, заходить ли в тему...
а кто Вас оскорблял? я - нет...если где было, процитируйте мне, я извинюсь публично...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 13:36
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
можно на почтовых ящиках прочитать (если пишутся)
Ух ты!!! Вы действительно живете в стране чудес У нас такого не пишут даже в частных домах.

Кудесница Леся, обидно, что не знаю имен молодежи, потому как хочу знать, хочу может даже с праздниками поздравлять. ну и поближе отношения наладить. Все-таки меня детские впечатления от соседских отношений еще очень манят У нас на другой квартире жили в соседях студенты. Раз напекла плюшек вечером. а у них как раз компания - песни поют. Позвонила, угостила плюшками. Потом мы очень душевно общались. В гости не ходили, уж больно разные интересы, но мир. дружба, жевачка! И они потом меня медом угостили и всегда спрашивали будут ли мешать, если вечером соберут друзей. Я считаю что такие отношения очень нужны!
В этом году на Новый год отнесли вместе с детьми маленькие подарочки и тоже сейчас с этими людьми у нас замечательные отношения. Для детей считаю был хороший урок по добрососедским отношениям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 13:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Admin, Да вот везде пишут имена и фамилии

А в домофонах тоже по номерам звоните или фамилии есть?

У нас и фамилии, и нр кв, и этаж указан

Какие хорошие отношения у вас с соседями!

Мы переехали,но со старыми соседями поддерживаем связь, наши и их дети ровесники

Редко с ними видимся,созваниваемся чаще
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.