Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2011, 18:29
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
На 12 неделе мы пошли на узи, муж с сыном ждали на коридоре. Лежу, узистка диктует своей помощнице "первый 58, второй 59". Я говорю - их двое что ли? Она - да. Я в ауте... Вышла, показываю мужу на пальцах "2". Он - да ну на фиг! Я киваю И начинаю ржать. Он тоже. И ржем как идиоты. Все на нас смотрят, как на умалишенных... Я посмеялась до слез. Истерика Потом звоню маме - она ржет, невестке - тоже ржет... В общем веселились все от души! А вечером муж один дома пил водку...
+10000000000
Ну сейчас- то все отошли от шока???
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 18:46
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викантесса Посмотреть сообщение
почему ты так думаешь??? мне тоже все врачи говорили, что двойни рождаются раньше, на 37-38 неделе. мои же родились ровно в 40 недель .
В 40 недель, оболдеть! Я до 35 еле доходила (вернее уже ползала ).И с каким же весом они родились?
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 17:38
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
В 40 недель, оболдеть! Я до 35 еле доходила (вернее уже ползала ).И с каким же весом они родились?
первая родилась варвара 42 см 2200,через 8 минут алешка 47 см 3330.родила примерно за час.
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 18:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викантесса Посмотреть сообщение
первая родилась варвара 42 см 2200,через 8 минут алешка 47 см 3330.родила примерно за час.
ого! мальчик крупный был!!! молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 18:37
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ого! мальчик крупный был!!! молодец!
ну да не маленький. он и сейчас весит на 2 кг больше варвары
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 18:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викантесса Посмотреть сообщение
ну да не маленький. он и сейчас весит на 2 кг больше варвары
кушал больше за сестричку в животе!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 21:23
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
кушал больше за сестричку в животе!
он не только больше за сестричку кушал, он еще и меня всю объел.я за беременность не прибавила ни кг, даже похудела.
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 21:33
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
кушал больше за сестричку в животе!
он не только больше за сестричку кушал, он еще и меня всю объел.я за беременность не прибавила ни кг, даже похудела.
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2013, 18:23
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

какие веселые душе трогательные истории!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 17:12
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, такие истории позитивные, так здорово, молодцы!!!
Я тоже хочу двойняшек девочек!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 12:51
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Немного пред истории. У нас было уже две беременности, первый раз я папу разбудила словами кажется ты будешь папочкой! Но беременность сорвалась. Второй раз я в открытку тесты вклеила красивенько. Тоже все плохо кончилось.
Вот долгие ожидания. Стимуляция. Делаю тест в 4 утра. Полоски. Тут же мысль что может укол хгч не вышел. И понимаю что завтрашний тест все решит. Папе сую под нос тест смотри говорю. Он говорит ага здорово и засыпает. На след утро мы проводим сравнительный анализ на потемнение полосок, так же в 4 утра). И решаем что все же беременны. Но уже просто боимся радоваться. Я решаю дождаться 5 или хотябы 4,5 недель чтоб точно было видно на узи. Внематочную отметаю. Не верю что со мной такое может быть и жду с нетерпением узи. Муж между тем говорит вот ты мне сюрпризы в прошлые разы делала, а в этот так все прозаично обосанный тест под нос). И улетает в командировку. Я после работы мчусь на узи к своей уже очень близкой узистке, которая тысячу раз мне делала фолликулометрию. Быстро заглядываем в матку. Б есть! Фух. И изучаем яичники, всё таки стимуляция. Ну что говорит она полюбуемся малышом. Тут она наводит на матку и там две горошины. Я ору два??? А она говорит ооо да тут два)) Закрываю лицо руками, кружится голова. Хотя мы видели две овуляции и шутили а вдруг двое будет. Но я даже подумать не могла что такое счастье может быть со мной и отмела эту мысль. А тут такое!!! Сажусь в машину ехать не могу меня перехватывает дыхание кружится голова, шок! Через час отошла и прорыдалась) И распирает рассказать кому нибудь. Но первый должен узнать муж которого мне скоро надо ехать встречать с командировки. Вот думаю ты хотел сюрприз)) И придумываю купить твикс и вручить ему) Кое как дожидаюсь его прибытия. Он сразу спрашивает как узи??? Я вручаю ему твикс. Спасибо говорит я голодный такой. И тут до него доходит! Чё двое чтоли? и чешет долго репу) И как многие тутрассказывают мы начинаем ржать истерически) Ну и сразу мечтать что и как у нас теперь будет в жизни. Вот говорю хотел сюрприз получил))
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 13:48
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
........а в этот так все прозаично обосанный тест под нос)............

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
..........Я вручаю ему твикс. ......Чё двое чтоли?.....
ой как здорово
здоровья вам
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 17:36
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, какие истории классные!!! все перечитала!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2014, 22:42
Женюшечка
Мама-чайник
 
Аватар для Женюшечка
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Россия, Туапсе-Краснодар
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Женюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Какие все молодчинки!!! Такое счастье, и в то же время труд двойной!
Женюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 17:57
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Боже,как же это круто!!! Всех мамочек двойного счастья поздравляю от души!!! Истории супер!! Тоже мечтала о двойняшках,но такое дается только избранным))удачи вам!!! Если у кого есть еще истории,пишите-очень интересно!!!!
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 18:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

читала - смеялась и плакала, очень трогательно, мило, эмоционально и сказочно! здоровья вам и вашим двойням!!!
Это точно 8 чудо света!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 21:24
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

девочки истории супер!очень интересные!прослезилась читая каждую!тоже мечтала о двойне,и в роду у нас есть двойняшки,но у меня два прекрасных сыночка,но не двойняшки!
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 10:05
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как мы отреагировали? Каждый по своему)))))
Начну с того, что я не планировала беременеть, но муж сказал - хочу дочь! Мужик сказал - мужик сделал)))) Когда увидела 2 полоски на 3-х тестах - была в шоке, не думала что с одного раза всё получится... К 8-ми неделям шок прошел, мысли пришли в порядок, да и жуткий токсикоз не давал времени на рассуждения)))) На 9-ой неделе пошли с мужем на первое узи, и тут доктор нам - у вас двойня! Надо сказать, что в первую Б нам на перволм узи тоже говорили о возможной двойне... О чём мы и сказали врачу, на что она ответила что там уже не рассосется - 2 сердцебиения! У меня из головы как-то вылетели все мысли разом, но вот шока не было почему-то. Муж радостно улыбался, и на вопрос доктора как ему новость, ответил - крутяк! Сын отреагировал радостно, но сразу предупредил чтоб были мальчики))))) А вот свекровь до последнего отказывалась верить)))))
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 22:26
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Как мы отреагировали? Каждый по своему)))))
Начну с того, что я не планировала беременеть, но муж сказал - хочу дочь! Мужик сказал - мужик сделал)))) Когда увидела 2 полоски на 3-х тестах - была в шоке, не думала что с одного раза всё получится... К 8-ми неделям шок прошел, мысли пришли в порядок, да и жуткий токсикоз не давал времени на рассуждения)))) На 9-ой неделе пошли с мужем на первое узи, и тут доктор нам - у вас двойня! Надо сказать, что в первую Б нам на перволм узи тоже говорили о возможной двойне... О чём мы и сказали врачу, на что она ответила что там уже не рассосется - 2 сердцебиения! У меня из головы как-то вылетели все мысли разом, но вот шока не было почему-то. Муж радостно улыбался, и на вопрос доктора как ему новость, ответил - крутяк! Сын отреагировал радостно, но сразу предупредил чтоб были мальчики))))) А вот свекровь до последнего отказывалась верить)))))

прям вышло по заказу сыночка.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 21:05
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

jadvijka, не говори))) теперь говорит, можно сестренку!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.