Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2011, 06:47
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Зелёный чай с женьшенем, и силы будут Только хороший, заварной!



Не смотрите, просто наслаждайтесь
Кстати, я свою О. очень удачно отследила по ЯБ, даже не думала ни о каких тестах. Может, и тебе просто на это внимание обратить? Организм не обманет, в отличии от тестов

Прости "чайника" - а ЯБ это что?!
Елена-7 вне форума  
Old 06.12.2011, 11:56
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
а ты овульку ловила тестами или по узи? у подруги цикл обычный был всегда - 28 дней. Месюки же приходят ровно через 14 дней после овульки. Может конечно исключение произошло из правил, ну или такие живучие спермики оказались у мужа ее.
М. вовсе необязательно через 14 дней, это всё индивидуально. О. я ловила по выделениям, у меня цикл 25 дней, обычно она была на 10-12, а тут на 6ДЦ. Но и до этого бывали ранние О., но М. обычно приходили на 24-25 день. Так что О. в середине Ц. - это просто стандартное усреднение, как правило, она действительно где-то в середние, но там не строго 14 дней, а может быть 12 или 15, например И не у всех циклы как часы, у меня "плавал" в 1-3 дня иногда.

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Прости "чайника" - а ЯБ это что?!
ЯБ - яичный белок, при О. могут быть выделения, которые на него похожи Это необязательно, но у очень многих. Я никогда особо не отслеживала, на какой именно день цикла они у меня начинались, просто когда решили малыша, я их дождалась - и вперёд
Элейн вне форума  
Old 06.12.2011, 12:15
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
М. вовсе необязательно через 14 дней, это всё индивидуально. О. я ловила по выделениям, у меня цикл 25 дней, обычно она была на 10-12, а тут на 6ДЦ. Но и до этого бывали ранние О., но М. обычно приходили на 24-25 день. Так что О. в середине Ц. - это просто стандартное усреднение, как правило, она действительно где-то в середние, но там не строго 14 дней, а может быть 12 или 15, например И не у всех циклы как часы, у меня "плавал" в 1-3 дня иногда.



ЯБ - яичный белок, при О. могут быть выделения, которые на него похожи Это необязательно, но у очень многих. Я никогда особо не отслеживала, на какой именно день цикла они у меня начинались, просто когда решили малыша, я их дождалась - и вперёд
Вот и у меня не как часы - так же периодически "плавает" на эти же самые 1-3 дня... Но я пока за прогресс - тесты наше все Посмотрим!
Елена-7 вне форума  
Old 06.12.2011, 12:18
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Вот и у меня не как часы - так же периодически "плавает" на эти же самые 1-3 дня... Но я пока за прогресс - тесты наше все Посмотрим!
Я была за естественность, и поэтому решила для начала попробовать без тестов
Элейн вне форума  
Old 06.12.2011, 12:29
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию


«[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]» на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Помощников своему аистенку привела! Пусть здесь живут!
Елена-7 вне форума  
Old 06.12.2011, 14:55
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Елена-7
Отличные помощники,обязательно справятся!!!!
Nightwish вне форума  
Old 07.12.2011, 06:37
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем пузякам доброе утро!
Ну вот, по-моему овуляция вчера была. Интересно как, оказывается, следить за своим организмом! Я, например, теперь знаю (не 100%, но все-таки), что в дни О у меня болит низ живота.

Очень боюсь "зациклиться" на вопросе деторождения... Усугубляет ситуацию то, что я физически не отношусь к сексуально активным женщинам, так что для меня этот процесс процесс своего рода работа...
Елена-7 вне форума  
Old 07.12.2011, 14:30
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Всем пузякам доброе утро!
Ну вот, по-моему овуляция вчера была. Интересно как, оказывается, следить за своим организмом! Я, например, теперь знаю (не 100%, но все-таки), что в дни О у меня болит низ живота.

Очень боюсь "зациклиться" на вопросе деторождения... Усугубляет ситуацию то, что я физически не отношусь к сексуально активным женщинам, так что для меня этот процесс процесс своего рода работа...
зацикливаться низя! а то будешь ждать каждый день, волноваться, переживать, а это не самое лучшее для плодного яйца, которое очень хочет укрепиться в матке.
Пчёлка вне форума  
Old 07.12.2011, 14:48
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Очень боюсь "зациклиться" на вопросе деторождения... Усугубляет ситуацию то, что я физически не отношусь к сексуально активным женщинам, так что для меня этот процесс процесс своего рода работа...
Ты знаешь а я вот была зациклена в принципе, поэтому с тестиками и носилась. Боялась очень повторения. У меня предыдущая попытка с мужем закончилась ВБ. Но ТТТ "зацикливание" не помешало. А по поводу работы да, согласна, для меня это тоже тяжеловато было так, по заказу)))
Losharik вне форума  
Old 08.12.2011, 11:21
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки приветик! Давно не заходила: я ж работаю по сменами по 12 часов и на работе выхода нет в интернет. Вот только в выходные с вами.
Маруся_ вне форума  
Old 08.12.2011, 11:28
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Всем пузякам доброе утро!
Ну вот, по-моему овуляция вчера была. Интересно как, оказывается, следить за своим организмом! Я, например, теперь знаю (не 100%, но все-таки), что в дни О у меня болит низ живота.

Очень боюсь "зациклиться" на вопросе деторождения... Усугубляет ситуацию то, что я физически не отношусь к сексуально активным женщинам, так что для меня этот процесс процесс своего рода работа...
Я сегодня начну тестики на О мочить. И кстати решила наоборот поменьше секасом заниматься. У нас наоборот - чаще чем надо.
Так что у вас может будет редко да метко, главное, чтоб мужу хватало и тебе и по другим не оринтироваться - все разные.
У меня подружка есть еще с института так ей для удачного секаса столько надо составляющих, чтоб удовольствие получить, чуть ли не с утра готовится. Ну вот всегда она такая была - утонченная натура, что тут теперь поделаешь. Кстати доча у нее - моя крестница - 5 лет. Живут с мужем хорошо. Не заморачивайся - это точно. мне кстати тоже надо поменьше заморачиваться.
Маруся_ вне форума  
Old 09.12.2011, 06:50
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Я сегодня начну тестики на О мочить. И кстати решила наоборот поменьше секасом заниматься. У нас наоборот - чаще чем надо.
Так что у вас может будет редко да метко, главное, чтоб мужу хватало и тебе и по другим не оринтироваться - все разные.
У меня подружка есть еще с института так ей для удачного секаса столько надо составляющих, чтоб удовольствие получить, чуть ли не с утра готовится. Ну вот всегда она такая была - утонченная натура, что тут теперь поделаешь. Кстати доча у нее - моя крестница - 5 лет. Живут с мужем хорошо. Не заморачивайся - это точно. мне кстати тоже надо поменьше заморачиваться.
Приветики! Да, смена по 12 часов - тяжело! Ты держись, береги себя!
Елена-7 вне форума  
Old 09.12.2011, 06:53
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Ты знаешь а я вот была зациклена в принципе, поэтому с тестиками и носилась. Боялась очень повторения. У меня предыдущая попытка с мужем закончилась ВБ. Но ТТТ "зацикливание" не помешало. А по поводу работы да, согласна, для меня это тоже тяжеловато было так, по заказу)))
Вот-вот, действительно, как по заказу...
Елена-7 вне форума  
Old 09.12.2011, 07:00
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Подготовка потихоньку продолжается. Следующий шаг - пойду кровь на группу сдавать. Только вот не решила еще когда. Сегодня вроде бы надо, короткий день у нас, пятница, а сил нет - вчера с командировки приехала, хочется "в норку" и спать... Пока ехала в машине в командировку (в соседний город, 4 часа в один конец) все думала про ребенка... Уже настраиваюсь на отрицательный результат в этом месяце, потому как нагрузка - ой-ей. Но в глубине души все равно теплится надежда: а вдруг в этом месяце получится?! И сколько таких месяцев ожидания еще будет один Бог знает...
Когда же она наступит?

«[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]» на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Елена-7 вне форума  
Old 09.12.2011, 08:16
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Какая девочка замечательная! Да ей Бог здоровья!


«[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]» на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Елена-7 вне форума  
Old 09.12.2011, 09:44
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Иеще - я себя успокаиваю следующим: если в этом цикли Бог не даст ребеночка, то в следующем будет еще больше вероятность Б - каникулы же, организм отдохнет (отосплюсь в конце-концов), не будет стрессов, опять же, командировок - будет больше времени на старания.
Но это я себя так успокаиваю, а хочется то уже в этом месяце 2 полосочки на тесте...
Елена-7 вне форума  
Old 09.12.2011, 11:29
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Подготовка потихоньку продолжается. Следующий шаг - пойду кровь на группу сдавать. Только вот не решила еще когда. Сегодня вроде бы надо, короткий день у нас, пятница, а сил нет - вчера с командировки приехала, хочется "в норку" и спать... Пока ехала в машине в командировку (в соседний город, 4 часа в один конец) все думала про ребенка... Уже настраиваюсь на отрицательный результат в этом месяце, потому как нагрузка - ой-ей. Но в глубине души все равно теплится надежда: а вдруг в этом месяце получится?! И сколько таких месяцев ожидания еще будет один Бог знает...
Когда же она наступит?

«[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]» на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А зачем кровь на группу? Забеременеешь, тебя всё равно на анализы направят, и этот сделают, какая в нём сейчас необходимость?

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Иеще - я себя успокаиваю следующим: если в этом цикли Бог не даст ребеночка, то в следующем будет еще больше вероятность Б - каникулы же, организм отдохнет (отосплюсь в конце-концов), не будет стрессов, опять же, командировок - будет больше времени на старания.
Но это я себя так успокаиваю, а хочется то уже в этом месяце 2 полосочки на тесте...
Постарайся вообще не думать ни про две полосочки, ни про следующий месяц Ты слишком напрягаешь ситуацию, все этими беспокойствами себя как паутиной связываешь... Это не есть хорошо
АААААААПЧХИИИИ на тебя на всякий случай
Элейн вне форума  
Old 09.12.2011, 18:06
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня сегодня целый день света не было, вязала возле окошка - как в старые дорые времена.
Мои тестики бледненьки бледненькие. Хотя вчера и сегоня прям бок тянет левый и выделения откровенные ЯБ (яичный белок). На бумажке туалетной вчера были, прям прозрачные и тягучие. Ну я тестов не дожидаясь двухполосочных все таки вчера мужа в оборот взяла на вякие пожарные. )))
Ты Лена настраивайся всегда на положительный результат, надо притягивать позититв. К то так после львят идет? А то что заБ именно в спокойном состоянии - не факт. Я прошлый весь месяц дома просидела и нуль! Наоборот в стрессе чаще получается - отвлекаешься от мыслей о Б.
Маруся_ вне форума  
Old 09.12.2011, 23:24
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я чет тоже не поняла про группу крови. Надо мазок на флору, на урогенетальные инфекции, чтоб если что, то проще лечить до беременности, я еще антитела сдавала, волчаночный коагулянт и много всего, но это потому что был выкидыш витаминки надо вам с мужем и фолиевую кислоту обязательно тоже обоим.
Пчёлка вне форума  
Old 09.12.2011, 23:26
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
У меня сегодня целый день света не было, вязала возле окошка - как в старые дорые времена.
Мои тестики бледненьки бледненькие. Хотя вчера и сегоня прям бок тянет левый и выделения откровенные ЯБ (яичный белок). На бумажке туалетной вчера были, прям прозрачные и тягучие. Ну я тестов не дожидаясь двухполосочных все таки вчера мужа в оборот взяла на вякие пожарные. )))
Ты Лена настраивайся всегда на положительный результат, надо притягивать позититв. К то так после львят идет? А то что заБ именно в спокойном состоянии - не факт. Я прошлый весь месяц дома просидела и нуль! Наоборот в стрессе чаще получается - отвлекаешься от мыслей о Б.
Если выделения ЯБ, то овулька рядом.
Девочки, а БТшку кто-нибудь мериет?
Пчёлка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.