Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2019, 20:45
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!))

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, очень жаль...( настраивайся на новый самый пресамый Б цикл!!!!

Добавлено через 1 минуту

У меня 21 ДЦ, ХГЧ мой вышел практически, так что теперь надеюсь в скором времени увидеть свои //, но что-то никаких признаков(( только грудь побаливает

Добавлено через 1 минуту

А ещё на меня ностальгия нашла, перечитываю пузяку за 2013/14 год когда я дочкой забеременела )))

Добавлено через 45 секунд

Кто в скором времени собирается мочить тестики?)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2019, 10:23
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем.
Вчера как будто яичник покалывало вечером.
Вот впринципе и все)))
До тестов ещё далеко))
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2019, 17:35
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

МарМилася, ты стимуляцию делала?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2019, 23:47
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Таняша, да, но у меня по тестам была своя О и ощущения были соответствующие, но на узи Г не могла понять толи уже ЖТ толи ещё Дф не лопнул, сказала что хуже от стимуляции не будет, и уколола мне прегнил 10000 впервые в жизни
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 12:44
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Таняша, да, но у меня по тестам была своя О и ощущения были соответствующие, но на узи Г не могла понять толи уже ЖТ толи ещё Дф не лопнул, сказала что хуже от стимуляции не будет, и уколола мне прегнил 10000 впервые в жизни
вот не обижайся на меня, когда по УЗИ фолликул,то он будет ровненький с четкими краями ,но когда уже ЖТ то оно будет как пожмаканное с неровными краями,ты делала последнее УЗИ на 12 или 13 ДЦ,правильно? можно было прийти через пару дней и сделать еще одно, если овуля была бы,то была бы свободная жидкость и уже с точностью можно было сказать что это ЖТ. Обычно врачам не составляет труда определить это,я не говорю что твой врач плохой,просто мне кажется это самое элементарное для врача.Я это просто к чему,если это было ЖТ,то смысла не было в этом уколе ,а если был то мне кажется фоллик будет недозрелым.А вообще мне не понятно ,почему тебе врач сказала продолжать мониторить овулю тестами,когда делается укол,то обязательно делается контрольное УЗИ что бы убедиться в том ,что овуля была
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 13:32
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я была на узи на 11 ДЦ, она сказали дф 15 мм, потом на 13 ДЦ она посмотрела и не смогла понять или он не лопнул или это ЖТ ... а уже на узи на 20 ДЦ она с точностью определила что О была и есть как она сказала «красивое ЖТ 19мм» и добавила что сказать конечно она не может на какой именно ДЦ была О, но приблизительно на 15, а по тестам напомню у меня тестовая начала быть ярче контрольной уже на 13 ДЦ )
Но ты права! Как можно путать ЖТ с дф?????? И это заведующая отделения гинекологии с патологиями, которая в день делает множество различных операций...
Я уже не знаю к кому обращаться и кого слушать

Добавлено через 1 минуту

Как твои дела?

Добавлено через 4 минуты

Это ж теперь может и цикл после укола удлиниться?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 14:29
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я с Леной согласна даже если и был фолик 15 мм за три дня он явно не достиг нужного овуляторного размера обычно это 23- 24 мм, но все равно будем надеяться
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 15:48
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я была на узи на 11 ДЦ, она сказали дф 15 мм, потом на 13 ДЦ она посмотрела и не смогла понять или он не лопнул или это ЖТ ... а уже на узи на 20 ДЦ она с точностью определила что О была и есть как она сказала «красивое ЖТ 19мм» и добавила что сказать конечно она не может на какой именно ДЦ была О, но приблизительно на 15, а по тестам напомню у меня тестовая начала быть ярче контрольной уже на 13 ДЦ )
Но ты права! Как можно путать ЖТ с дф?????? И это заведующая отделения гинекологии с патологиями, которая в день делает множество различных операций...
Я уже не знаю к кому обращаться и кого слушать

Добавлено через 1 минуту

Как твои дела?

Добавлено через 4 минуты

Это ж теперь может и цикл после укола удлиниться?
нет,цикл не сдвинется.на счет овули,по тестам у тебя тестовая была ярче контрольной на 13 дц,все правильно значит овуля была на 15 дц,через 24-36 часов,остается только дождаться дня Х и //

Добавлено через 25 минут

МарМилася,мои дела потихонечку,месюки уже заканчиваются,они у меня и идут то три дня всего,сегодня уже скудно,так что скоро можно будет пробовать снова,хотя я уже ни чего не хочу,у меня сейчас другие задачи,потом покажу,если все успешно сложется,а то как заранее что скажешь то не получается

Добавлено через 14 минут

МарМился,если вдруг ни чего не получиться, сходи в другую клинику на фалликулометрию,ее делают через до появления ЖТ, что бы все знать и понимать всю картину в целом,а эндометрий у тебя какого размера,она не сказала?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 16:06
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка,
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, так если бы не было О то и ЖТ бы не было и жидкости, правильно я понимаю? Или О на это не влияет?
Эндик сказала пышный, 11 мм был на 20 дц

Добавлено через 1 минуту

Прогестерон не сдавала, не хочу расстраиваться, просто пью дуфастон уже 3 цикл вне зависимости от активности планирования

Добавлено через 48 секунд

Фисташка, на каком ты сейчас этапе?))

Добавлено через 2 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну у меня тоже идут 3 дня, раньше 5 шли
Заинтриговала ты своим « проектиком» ))) желаю тебе чтоб все у тебя подучилось !)) ну и ждём на всеобщее обозрение
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 17:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Фисташка,
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, так если бы не было О то и ЖТ бы не было и жидкости, правильно я понимаю? Или О на это не влияет?
Эндик сказала пышный, 11 мм был на 20 дц

Добавлено через 1 минуту

Прогестерон не сдавала, не хочу расстраиваться, просто пью дуфастон уже 3 цикл вне зависимости от активности планирования

Добавлено через 48 секунд

Фисташка, на каком ты сейчас этапе?))

Добавлено через 2 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну у меня тоже идут 3 дня, раньше 5 шли
Заинтриговала ты своим « проектиком» ))) желаю тебе чтоб все у тебя подучилось !)) ну и ждём на всеобщее обозрение
это не проектик,а покупка одной вещи

Добавлено через 9 минут

МарМилася,дело не в самой овули,а в том что яйцеклетка зреет в самом фолликуле, когда фоллик размером от 22-25 это нормально,но если фоллик не дорастает до таких размеров то скорей всего яйцеклетка будет не дозревшая,соответственно качество ее будет хуже,она будет слабенькая,конечно же может ни чего не получиться. По этому по фалликулометрии смотрят размер фоллика до овуляции,как только он дорастает до нужных размеров делают укол,после укола через 24-36 часов происходит овуляция,затем это все подтверждают по УЗИ и назначают поддержку если это нужно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 17:53
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я поняла! Спасибо! Посмотрим что в этом цикле, но мне кажется ничего не получится( уже думаю о другом Г, уже даже представления не имею где его толкового найти то
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 17:58
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я поняла! Спасибо! Посмотрим что в этом цикле, но мне кажется ничего не получится( уже думаю о другом Г, уже даже представления не имею где его толкового найти то
залезь в интернет, посмотри ваши клиники ,почитай отзывы про врачей,возможно нужен не просто гинеколог а репродуктолог,который в этом больше разбирается чем обычный врач
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 18:56
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да, этим и займусь в ближайшее время!
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 21:37
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я на этапе кайфа живу и радуюсь каждому дню и будь что будет
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 22:18
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, отличный план на жизнь!
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 22:58
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Фисташка, отличный план на жизнь!
У жизни столько всего классного не хочу тратить ее на уныние тем более здоровье мое как выяснилось при беременности может сильно пострадать так что радуюсь сыну и мужу.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2019, 23:07
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик)Ленусь пусть всё получиться)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
У жизни столько всего классного не хочу тратить ее на уровние тем более здоровье мое как выяснилось при беременности может сильно пострадать так что радуюсь сыну и мужу.
Это точно,молодец))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 00:12
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, если не секрет почему может пострадать?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 09:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет!
Фисташка, позволь не согласиться насчет роста фолликула: у меня был фолликул 16 мм, на следующий день он довольно-таки результативно лопнул. Наступила беременность, но к сожалению внематочная. В общем, это довольно-таки индивидуально. У меня крупных фолликулов вообще никогда не было найдено, а беременела без особых сложностей. Просто у кого-то лопается при 25, а у кого-то при 18.

МарМилася, мне кажется, О у тебя вполне могла быть на 13-15ДЦ. ЖТ ведь появляется не прям сразу после О. Возможно, на 13ДЦ оно только начало формироваться, поэтому и результат узи не однозначный.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 11:57
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, осталось недолго до истины)) хотя я уже не на что не надеюсь сегодня 9 ДПО ( если отсчёт от 15 ДЦ ) так что скоро все станет ясно)
Как ты? Сейчас в активных планюшках?)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.