Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап > Гинекология


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2013, 08:29
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Знаю некий противоположный пример,когда бегают судорожно по врачам,сдают цедую кучу анализов, выбрасывают еще большую кучу денег, залечивают болячки...которых у них нет....после курса химии врачи дают добро на Б, через несколько месяцев все получается,но.......быстро и плачевно заканчивается!
А бывает и наоборот.
Вот такой закон подлости


это то понятно, поэтому и хожу уже больше 5 лет к одной и той же, и знаю точно что лишнего не назначит... чтоб денег содрать))) и успокоит всегда или наоборот поругает!!!!!!!!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 08:34
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
это то понятно, поэтому и хожу уже больше 5 лет к одной и той же, и знаю точно что лишнего не назначит... чтоб денег содрать))) и успокоит всегда или наоборот поругает!!!!!!!!!!
Когда есть один квалиф.специалист,которому доверяешь -это вообще здорово!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 09:22
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Когда есть один квалиф.специалист,которому доверяешь -это вообще здорово!!

и я долга искала по платным везде, а нашла в обычной жк... по полису
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 09:42
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
и я долга искала по платным везде, а нашла в обычной жк... по полису
Повезло тебе)
У меня на жк вообще аллергия
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 10:02
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Повезло тебе)
У меня на жк вообще аллергия
__________________
вот это точно, что повезло))) я столько клиник пробегала,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 11:35
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Периодически, когда сбивается цикл и М задерживаются, то потом они более болезненные, чем обычно... Уж не знаю почему так...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2013, 11:16
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

До Б вообще не знала что такое боль при М, а зато после Б ужасно первый день М проходит, помогает только кеторол. Когда пила ОК все так хорошо было. Прописывали на 3 мес. чтоб на его отмене забеременеть. Что самое интересное грудь до М болела до ОК, во время ОК болела весь курс, а после ОК не болит совсем.
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 13:02
Лена30
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Kursk
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лена30 на пути к лучшему
По умолчанию

Витамины B1, B6. D12. После родов появились боли и обильные М, гинеколог порекомендовала пропить группы B. Но это всё конечно же индивидуально.
Лена30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 14:52
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

а у меня вообще кабздец((((
каждый раз жду месячных, как чего-то невообразимо больного... у меня матка расположена резко кзади, и каждый месяц в первый день часть крови выливается в брюшную полость, сразу же надувается живот, ни присесть, ни привстать, не пописать, ни поср... короче всего остального ((((((((
такое ощущение, что в попу вставили кол...
один раз ЭТО застало меня ночью на работе. как я дожила до утра не знаю
слава Богу это длится только сутки, максимум двое. дальше легче...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 17:35
Великолепная
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Великолепная на пути к лучшему
По умолчанию Мучительные боли.

Девочки, поделитесь как спасаетесь от мучительных болей во время месячных. У меня за неделю начинает болеть все тело, никакого настроения. Может есть такие лекарства, которые пьешь и все проходит((
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 00:33
SBjataja
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для SBjataja
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Piter
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
SBjataja на пути к лучшему
По умолчанию

Вы к врачу своему не пробовали обращаться?
Только на гормональные препараты не соглашайтесь, есть кучу других, посоветуйтесь с врачом.
SBjataja вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 13:04
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Первій день адский!Пью што то типо сиган наган,баралгете ну на крайняк анальгин если совсем невмоготу
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2020, 23:10
Lenuella
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.04.2020
Адрес: Волжский
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Lenuella на пути к лучшему
По умолчанию

А может быть, что от ранней половой жизни боли? У меня до 14 лет ничего не было, а потом началось. Ношпа не помогает.
Lenuella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.