Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2014, 10:22
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот есть же счастливые женщины, у которых есть нормальный ПМС: истерики, слёзы, полёты тяжёлых предметов..
А у меня только нереальный жор
Я бы не стала завидовать, особенно в моем случае, ПМС у меня начинается больше чем за неделю и к жору добавляются тяжесть в ногах и в пояснице, сонливость, истеричность, постоянная смена настроения, а в первые дни М я просто выпадаю из жизни, от болей хочется лезть на стену
Elis вне форума  
Old 29.08.2014, 10:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Тань, я про компресионное белье тут выискиваю инфу. Нужно или нет в самолет то мне????Перелет то долгий. А если нужно, то на какую часть тела напяливать
Если варикоза нет, то не надо тебе компрессионное белье. Тем более сейчас. На роды его обычно советуют И бандаж точно не надо, ты же сидеть будешь, а бандаж носят чтобы снять лишнюю нагрузку, сидеть в бандаже не удобно, да и маленькие вы для него еще очень.
*Pupsik* вне форума  
Old 29.08.2014, 10:53
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Я бы не стала завидовать, особенно в моем случае, ПМС у меня начинается больше чем за неделю и к жору добавляются тяжесть в ногах и в пояснице, сонливость, истеричность, постоянная смена настроения, а в первые дни М я просто выпадаю из жизни, от болей хочется лезть на стену
Я вот спокойно эти дни переношу всегда
Жру конечно много.
Но я всегда аппетитом отличалась отменным

А боль тоже не так чтобы ложится умирать. Первый - второй денек поболит и все, я бодра и весела


Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Если варикоза нет, то не надо тебе компрессионное белье. Тем более сейчас. На роды его обычно советуют И бандаж точно не надо, ты же сидеть будешь, а бандаж носят чтобы снять лишнюю нагрузку, сидеть в бандаже не удобно, да и маленькие вы для него еще очень.
Да? Ну и супер тогда, а то цены на это белье просто ужас и кошмар!

А варикоза вроде нет. Ну все тогда одной проблемой меньше
А бандаж это вообще записки сумасшедшей не знаю чего я про него вспомнила куда он мне
Shegal вне форума  
Old 29.08.2014, 10:59
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Всем привет)))
И спасибо за пожелания))
Ален, набери в инете метод Будянского или у нас в пузе поищи, тоже есть, в разделе определения пола вроде)))
Меня наш сад бесит, вчера весь день звонила, чтоб сказать, что мы на больничном, не брали трубку, сегодня они мне звонили когда мы спали, перезваниваю опять не берут хотя только что было занято.
~LúnaDea~ вне форума  
Old 29.08.2014, 11:00
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет
всех с пятницей! а впереди выходные и я буду слоняться туда сюда, не зная чем заняться((( и на работе плохо и дома скучно(

Shegal, Ален,я помню ты рассказывала что по каким-то урокам фитнеса занималась,девушка ведет
Напомни,а?
Чемоданы уже собираете в отпуск?
Вик-Вик вне форума  
Old 29.08.2014, 11:00
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Всем привет)))
И спасибо за пожелания))
Ален, набери в инете метод Будянского или у нас в пузе поищи, тоже есть, в разделе определения пола вроде)))
Меня наш сад бесит, вчера весь день звонила, чтоб сказать, что мы на больничном, не брали трубку, сегодня они мне звонили когда мы спали, перезваниваю опять не берут хотя только что было занято.
Привет, ага нашла уже
Сейчас займусь

они тебя игнорятдозвонись и на них выплесни свой негатив, и еще скажи, что они чем то ребенка накормили
Shegal вне форума  
Old 29.08.2014, 11:03
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки. На счет вчерашнего - нифига не родили мы. только болью в теле обзавелись. Болит просто ВСЕ
Alena2013 вне форума  
Old 29.08.2014, 11:03
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девчоночки, с новым домиком вас!!!
Хочется пожелать, чтобы он стал самым уютным и удачным для всех!
Мамочкам и их деткам огромного здоровья!
Планюшечкам мой искренний и заразный мальчуковый чииииииих
(Лилечка, уворчивайся скорей))))
caramellka вне форума  
Old 29.08.2014, 11:04
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
всем привет
всех с пятницей! а впереди выходные и я буду слоняться туда сюда, не зная чем заняться((( и на работе плохо и дома скучно(

Shegal, Ален,я помню ты рассказывала что по каким-то урокам фитнеса занималась,девушка ведет
Напомни,а?
Чемоданы уже собираете в отпуск?
Привет!
И правда пятница же!!!!!!!
УРА!!!!!!

А у нас ремонт
Ты шопануть съезди самое супер приятное занятие для выходного

Ага, я прыгала и скакала с Джилиан Майклз. У нее там куча всяких программ, почитай, ты то спортсменка, тебе можно и посложней чего нибудь. Для меня ее что то там на пресс стало непосильно я думала помру


Чемоданы хотим 8го собирать. Как раз на кануне
Shegal вне форума  
Old 29.08.2014, 11:07
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ален, потом нам расскажешь совпало или нет)))
Алена, печально, что все болит((( родить бы уже тебе, а у тебя вроде кс намечалось или я не правильно поняла? Сама рожать будешь?
Анюточка, увернулась от твоего чиха))))
Да что ж такое то, кто не заходит все чихают мальчуковым, когда хоть девчачьий поймаю)))))))) хоть не заходи сюда)))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 29.08.2014, 11:08
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки. На счет вчерашнего - нифига не родили мы. только болью в теле обзавелись. Болит просто ВСЕ
Хорошо! Может моя ставка сыграет на завтра

Как прошел романтик ужин
Тебе явно надо больше папатерапии

caramellka, приветик!!!!!!Какие вы большуны уже!!!!!!!
С неделькой тебя
Уже немного осталось!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Ален, потом нам расскажешь совпало или нет)))

Да что ж такое то, кто не заходит все чихают мальчуковым, когда хоть девчачьий поймаю)))))))) хоть не заходи сюда)))

Расскажу конечно, тем более рассчитываю узнать в понедельник кто тама

Светку надо искать!!!!!Пусть приходит и чихает!
Shegal вне форума  
Old 29.08.2014, 11:10
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ты шопануть съезди самое супер приятное занятие для выходного
я что-то в последнее время не могу по магазинам ходить, бесит большое количество людей(((( буду квартиру драить
О,кстати,забыла сказать,мы купили тумбу для телика и сам телик в воскресенье
Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Планюшечкам мой искренний и заразный мальчуковый чииииииих
(Лилечка, уворчивайся скорей))))
Я тоже девчачий хочу, хотя и от твоего не откажусь
Вик-Вик вне форума  
Old 29.08.2014, 11:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, держись! Немного осталось


Shegal, ммм, чемоданы собирать)))


caramellka, спасибо, Анечка!


Вик-Вик, были б выходные, а уж занятие всегда найдётся
Съездите куда-нибудь на машине..хоть в тот же Сергиев Посад - там красиво)


~LúnaDea~, а ты уворачивайся! Или жди Свету)

Девчонки, кто-нибудь разбирается в судебных приставах и прочей фигне, грозящей невылетом из РФ?
Родинка вне форума  
Old 29.08.2014, 11:37
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Света куда то пропала, не рожает она тем случаем?)))))

Добавлено через 1 минуту

Заказала на Мишкин ДР игровой зал с аниматором))) вчера ездила цены узнавала)) еще ему квадролет с пультом заказали в подарок))
Завтра хотим с'ездить в Ногинск посмотреть на редких обезьян)))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 29.08.2014, 11:37
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Ален, потом нам расскажешь совпало или нет)))
Алена, печально, что все болит((( родить бы уже тебе, а у тебя вроде кс намечалось или я не правильно поняла? Сама рожать будешь?
Анюточка, увернулась от твоего чиха))))
Да что ж такое то, кто не заходит все чихают мальчуковым, когда хоть девчачьий поймаю)))))))) хоть не заходи сюда)))
Ну кто же знал, что он перевернется уже на таком сроке... Пока надеемся на ЕР, посмотрим, как будет Из за тазового утверждали, что точно КС, а он взял и повернулся (кстати, этот процесс я заметила и было ОЧЕНЬ не приятно.) Он даже пинается просто - очень больно
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Хорошо! Может моя ставка сыграет на завтра

Как прошел романтик ужин
Тебе явно надо больше папатерапии

caramellka, приветик!!!!!!Какие вы большуны уже!!!!!!!
С неделькой тебя
Уже немного осталось!

Добавлено через 1 минуту

Расскажу конечно, тем более рассчитываю узнать в понедельник кто тама

Светку надо искать!!!!!Пусть приходит и чихает!
я что то не помню, ты пацана или девчонку хочешь? (эх, моя девичья память)

не дошло вчера до папатерапии, он побоялся, что сделает нам плохо
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013, держись! Немного осталось


Shegal, ммм, чемоданы собирать)))


caramellka, спасибо, Анечка!


Вик-Вик, были б выходные, а уж занятие всегда найдётся
Съездите куда-нибудь на машине..хоть в тот же Сергиев Посад - там красиво)


~LúnaDea~, а ты уворачивайся! Или жди Свету)

Девчонки, кто-нибудь разбирается в судебных приставах и прочей фигне, грозящей невылетом из РФ?
а что у тебя случилось?


У меня со вчерашнего вечера поясницу, ноги и живот выворачивает так, что глаза на лоб лезут
Alena2013 вне форума  
Old 29.08.2014, 12:18
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я вот спокойно эти дни переношу всегда
Жру конечно много.
Но я всегда аппетитом отличалась отменным

А боль тоже не так чтобы ложится умирать. Первый - второй денек поболит и все, я бодра и весела
Завидую белой завистью...
Elis вне форума  
Old 29.08.2014, 12:18
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки,с новым домиком вас!!!!!!!Пусть он каждой из планюшек принесет долгожданное счастье,и каждая из вас увидит желанные две полосочки!!!Апппччхиии на вас девчачьим чихом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
~LúnaDea~, Лиля лови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлечек**** вне форума  
Old 29.08.2014, 12:53
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Юлечек, ураааа, ловлю и втираю)))))) спасибо))))))
Ален, очень хорошо, что перевернулся))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 29.08.2014, 13:00
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Завидую белой завистью...
я к тебе присоединюсь по поводу болей в первые дни,я на стену лезу первые 2 дня, ходить даже не могу((((
Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Апппччхиии на вас девчачьим чихом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я поймала

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Заказала на Мишкин ДР игровой зал с аниматором))) вчера ездила цены узнавала)) еще ему квадролет с пультом заказали в подарок))
Завтра хотим с'ездить в Ногинск посмотреть на редких обезьян)))
Вам тортик не нужен?
Вик-Вик вне форума  
Old 29.08.2014, 13:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Завидую белой завистью...
Ой, девчонки, тогда и мне можете завидовать: хоть в первый, хоть во второй день могу и на физру, и на работу, и на коня, и даже (тсссссс) секас
Зато жрууууууу....разорюсь на обновлении гардероба

Алёна (2013), оч здорово, что перевернулся!

Лиля, вот видишь, про бежал к тебе чих
Юлёшка, спасибо тебе за чихи на Лилю и Вику)))


Да что-то очкую я, девоньки..
Мой милый обнаружил задолженность перед государством и парится, не заблокируют ли ему вылет..а вылетать-то нам скоро!!!
И билеты невозвратные. И про***ть деньги за билеты вообще не хочется!
Родинка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.