Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2019, 09:43
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

всем привет, отгуляли мы выпускной, меня вычислила дочкина классуха, не знаю как, как она сказала по манере движения, якобы беременные по другому двигаются, видимо чуйка у нее хорошая, я за собой ничего подобного не замечала, как можно по другому двигаться, срок то еще маленький.
Я сегодня прошла последнего врача, теперь на прием только 1 июля за направлением к онкологу.
Марьюшка вне форума  
Old 26.06.2019, 09:48
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Я пока держу в тайне пуз)) мои дети оказались настоящими мужчинами и никому не говорят. Вчера с родней собирались. Живот надувается уже,реально как беременная)) стоит немного поесть.
Лея вне форума  
Old 26.06.2019, 09:51
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, С выпускным вассовсем большая доча у тебя!
Олесенька вне форума  
Old 26.06.2019, 09:54
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
всем привет, отгуляли мы выпускной, меня вычислила дочкина классуха, не знаю как, как она сказала по манере движения, якобы беременные по другому двигаются, видимо чуйка у нее хорошая, я за собой ничего подобного не замечала, как можно по другому двигаться, срок то еще маленький.
Я сегодня прошла последнего врача, теперь на прием только 1 июля за направлением к онкологу.
Мне кажется женщины предчувствуют беременных рядом)) вчера сестра тоже достала младенческие вещички, мол надо отдать знакомой, с вопросом у нас ведь никто не собирается пока? На общем собрании решилили, что можно отдать.
Лея вне форума  
Old 26.06.2019, 09:55
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже тоже как то ощущаю живот,как будто комочек какой-то внутри,вот буквально пару дней уже так.в пятницу к гине на приём, 3 июля на скрининг,может хоть предположат,кто там у меня живёт
Лея, как токсикоз?мне вроде последние два-три дня полегче,хотя ещё мутит от много
Олесенька вне форума  
Old 26.06.2019, 10:04
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
Я уже тоже как то ощущаю живот,как будто комочек какой-то внутри,вот буквально пару дней уже так.в пятницу к гине на приём, 3 июля на скрининг,может хоть предположат,кто там у меня живёт
Лея, как токсикоз?мне вроде последние два-три дня полегче,хотя ещё мутит от много


Я тоже лежа на спине утром ощущаю внизу шарик. Токсикоз как то вроде тоже легче стал, или мы уже привыкли к такому состоянию))

Добавлено через 56 секунд

Мне на скрининг в пятницу уже. Так быстро время летит.
Лея вне форума  
Old 26.06.2019, 13:34
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

я получается около 7 неделек пойду, может рановато. но пусть так. может узи сделают?
sashinatasha вне форума  
Old 26.06.2019, 13:40
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, Я сама ходила платно в 5 недель,чтобы беременность подтвердить,а в семь пошла на учёт становиться и мне уже в консультации делали УЗИ, т.к.у меня расхождения в сроках.по месячным получилось на две недели больше реального,вот врач меня и отправила на УЗИ.
Олесенька вне форума  
Old 26.06.2019, 13:50
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Олесенька, что значит от реального? от зачатия?
sashinatasha вне форума  
Old 26.06.2019, 13:59
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Да от зачатия,но гинеколог вначале хотела считать по месячным и я настояла на УЗИ т.к.знала дату зачатия,знала, что у меня длинный цикли ошибку в две недели как то не хотелось
Олесенька вне форума  
Old 26.06.2019, 14:02
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня начался сонный период .Хочется спать и ничего не делать .Но с дочкой не расслабишься . Поэтому приходится себя пересиливать .
Кареглазка вне форума  
Old 26.06.2019, 14:04
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Меня начало вырубать еще до задержки. Сейчас наступило еще более сонное время - спать хочется постоянно, вечером просто сил нет.
sashinatasha вне форума  
Old 30.06.2019, 08:09
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Тут затишься. Погода видать такая. Настроения нет. Льёт у нас целыми днями. А у меня отпуск на даче)))
У кого нить животик уже виден?..) у меня нет пока..вроде)
Ириска_32 вне форума  
Old 30.06.2019, 08:56
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Да,погода не радует. У мужа неделя отпуска и всё дожди.
У меня живот от того, что я прибавила на 4 кг уже. Была 49. Стала 53. Очень заметно пополнела.
Мне скрининг перенесли на четверг. Сказали в пятницу рановато. А еще гинеколог моя вопрос такой интересный задала. Типа второй раз чтоли замужем? Зачем третьего решила рожать....
Лея вне форума  
Old 30.06.2019, 09:22
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Лея, вот логика у женщины ��*♀️
А мы были в гостях на родине 3 недели ,+3 кг на украинских харчах ))А у меня вес лишний набирается как раз в области живота в первую очередь.
Кареглазка вне форума  
Old 30.06.2019, 09:45
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

У меня живот и щеки
Лея вне форума  
Old 30.06.2019, 10:04
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем привет, у меня пря сильно живот заметен, вроде рановато, лишние кг тоже есть но они и до Б были но живота не видно то было)
Марьюшка вне форума  
Old 30.06.2019, 10:25
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Лея. Странная Г(( Не обращай внимание!! Моя наоборот на каждом плановом приёме раньше говорила: у вас только двое, а вам за 30..Не затягивайте с третьим))) Это люди все разные..

А мне мама каждый раз говорит, что я худая и щёки впали. Ем не много, до сытости, хотя поправилась на кг. Если живот втянуть, то и не видно ничего. Рано мне кажется ещё. У меня в предыдущие Б раньше 4го месяца не видно было))) Ну и хорошо!)
Ириска_32 вне форума  
Old 30.06.2019, 10:59
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

У меня мама тоже недавно видела меня и мои 4 кг не заметила))) а вот мужу сказала, что он шире стал Хотя он всю жизнь как гончая лошадь,ни жиринки.
Про гиню, они вроде как наоборот беременность поддерживать должны. Правильно говорит твоя не затягивать. А моя ещё сказала, что в нашем жилом комплексе ядерный реактор по рождаемсти стоит

Добавлено через 2 минуты

Мне вчера знакомая сказала, что моя гиня грубая, она с ней даже поругалась когда та ей сильно на живот надавила и мазок больно взяла. Думаю, надо мне поменять врача пока не поздно.
Лея вне форума  
Old 30.06.2019, 11:20
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Лея, меня мой гинеколог уже давно спрашивает когда я за вторым пойду ))хотя дочке всего лишь 2,8.В Германии тут погодки популярны ))
Кареглазка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.