Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2018, 11:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Kitten meow вне форума  
Old 14.02.2018, 11:46
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight срок ставят 5 недель по миом данным (5 недель и 3 дня)
в 6-7 недель на УЗИ, т.е в конце след.недели уже будет СБ слышно, вот там по рыдаю наверное от счастья, хотя и сегодня роднулечку глянула, очень волнительно прям все прошло
Moonstone вне форума  
Old 14.02.2018, 11:47
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
срок ставят 5 недель по миом данным (5 недель и 3 дня)
в 6-7 недель на УЗИ, т.е в конце след.недели уже будет СБ слышно, вот там по рыдаю наверное от счастья, хотя и сегодня роднулечку глянула, очень волнительно прям все прошло
Поздравляю! Пусть масичка растет Очень рада за тебя)
kittik вне форума  
Old 14.02.2018, 11:47
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, с первым узи вас) крепититесь крепко крепко)
Kitten meow вне форума  
Old 14.02.2018, 11:49
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

kittik
Вета
спасибо большое
Moonstone вне форума  
Old 14.02.2018, 11:49
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Moonstone, Ураа) Поздравляю с первым свиданием)))
Хомочка на форуме  
Old 14.02.2018, 11:54
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка спасибки. я счастлива, планирование долгие 12 лет принесло результаты
Moonstone вне форума  
Old 14.02.2018, 12:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Moonstone, От души поздравляю, растите и рождайтесь в срок.
Фисташка вне форума  
Old 14.02.2018, 14:24
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moonstone, отличные новости, очень рада за тебя! Сердечко слушать очень волнительно, я буду тоже рыдать!)
Весения вне форума  
Old 14.02.2018, 17:01
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, с новым Б циклом, пусть будет самым удачным!

Moonstone, урааа, крепитесь крепко на все девять месяцев!когда будешь готова, свисти, добавлю в Б список, месяц пдр ещё напиши...

Вета, Светик, я табличку хочу сделать, ты как?пока не менять ничего?может есть шанс и не разойдутся всё же М?
Майя20 вне форума  
Old 14.02.2018, 17:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Весения, с новым Б циклом, пусть будет самым удачным!

Moonstone, урааа, крепитесь крепко на все девять месяцев!когда будешь готова, свисти, добавлю в Б список, месяц пдр ещё напиши...

Вета, Светик, я табличку хочу сделать, ты как?пока не менять ничего?может есть шанс и не разойдутся всё же М?
у меня пока не разошлись, но все равно будут. Поясница меня не когда не обманывает))))
Kitten meow вне форума  
Old 14.02.2018, 17:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Вета, понял, ну вот как будут или не будут тогда и поменяю в таблице, а пока держу кулачки, а вдруг
Майя20 вне форума  
Old 14.02.2018, 17:10
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Хомочка спасибки. я счастлива, планирование долгие 12 лет принесло результаты
12 лет. И вы выдержали, поздравляю. Мой через год уже раскис да и я конечно тоже.
Сметанка вне форума  
Old 14.02.2018, 17:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Вета, понял, ну вот как будут или не будут тогда и поменяю в таблице, а пока держу кулачки, а вдруг
ох наивная )))))
Kitten meow вне форума  
Old 14.02.2018, 17:25
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


14.02.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018

Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: сентябрь 2018

Верю в Чудо-планирование(1ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (1ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(4ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Апельсинкам-планирование(11ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (12ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (16ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (16ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Марьюшка-планирование (18ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование(19ДЦ)(Овуляция:7.02.18)(7ДПО)
Вета-планирование(21ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(22ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (27ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(27ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (27ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Pruzhinka-планирование (30ДЦ) (Овуляция:30.01.18 )(15ДПО)
Moonstone-планирование (39ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)


Добавлено через 4 минуты

Кое кто из списочка, подозрительно молчитдержу кулачища!пусть это будет Б!
Майя20 вне форума  
Old 14.02.2018, 19:20
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Блин. Я хулиганка.. взяла себе алкоголь в баре. Потом подумала, что могу быть Б. Муж сказал забить)) не так и много )))
Curly Straight вне форума  
Old 14.02.2018, 19:52
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Блин. Я хулиганка.. взяла себе алкоголь в баре. Потом подумала, что могу быть Б. Муж сказал забить)) не так и много )))
я спокойно себе такое позволяю пока не увижу //
Смоляночка вне форума  
Old 14.02.2018, 20:57
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки.

Moonstone, поздравляю с УЗИ и первой встречей! И чихи поймала

Добавлено через 1 минуту

[QUOTE=Вета;7641004]Curly Straight, мой муж купил себе эл. Машинку для бороды. Там еще гель после бритья и еще какая то штучка)

Добавлено через 57 секунд

Мой муж тоже такую хочет) Думаю подарить Филипс

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, Ромика с даткой!

Девочки, у кого стимуляция я желаю чтобы все прошло отлично и продуктивно. И кто собирается мочить тестики, желаю увидеть //
Tatka вне форума  
Old 14.02.2018, 21:01
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Moonstone, Поздравляю!!! Желаю легкой беременности! Вы с мужем огромные молодцы!
Люмик вне форума  
Old 14.02.2018, 21:03
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям...а сама будешь мочить или секрет?
Майя20 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.