Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2010, 16:58
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас было так- мы приехали к ресторану, там нас встретили с бокалами с шампанским (обычные, не наши) и с караваем. Мы выпили и разбили эти бокалы, кинув за спину.
А свадебные у нас были другие, с белым кружевом и связаны белой лентой.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 17:10
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
По умолчанию

Ну здорово ) значит, у ЗАГСа необязательно )
просто у нас папы уже репетируют, как они нам шампусик нести будут ))))) смешные ппц )
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 17:13
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас как у Полиночки было. В свое время читала, что так правильно
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 22:46
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А я купила обычные хрустальные бокалы, и украсила их своими руками , используя ленту, бусины и стразы. Вот что у меня получилось!

А для битья возьмем какие нибудь с дома, повяжу красную и голубую ленточку бантом!
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 09:15
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А купила обычные хрустальные бокалы, и украсила их своими руками, используя ленту, бусины и стразы. Вот что у меня получилось!
[IMG][/IMG]
А для битья возьмем какие нибудь с дома, повяжу красную и голубую ленточку бантом!
Красивые бокалы
вы молодец)
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 09:37
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А купила обычные хрустальные бокалы, и украсила их своими руками, используя ленту, бусины и стразы. Вот что у меня получилось!
[IMG][/IMG]
А для битья возьмем какие нибудь с дома, повяжу красную и голубую ленточку бантом!
Оч красиво
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 12:17
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А купила обычные хрустальные бокалы, и украсила их своими руками, используя ленту, бусины и стразы. Вот что у меня получилось!
[IMG][/IMG]
А для битья возьмем какие нибудь с дома, повяжу красную и голубую ленточку бантом!
Молодец! Здорово получилось!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:44
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а это наши свадебные бокалы )) мамулька покупала.
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 15:54
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Allie, какие прикольные!!!
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 15:57
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я свои тоже сама делала. мне на работе к свадьбе подарили набор бокалов 6 шт, я их украсила в стиле своей фаты и платья (тож сама делала). вот что получилось:
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:16
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
а это наши свадебные бокалы )) мамулька покупала.
Ух ты, веселенькие такие

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а я свои тоже сама делала. мне на работе к свадьбе подарили набор бокалов 6 шт, я их украсила в стиле своей фаты и платья (тож сама делала). вот что получилось:
Очень красиво, молодец
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 20:22
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
А вот наши
через контакт нашла девочку великолепно сделал и книгу пожеланий и подвязочку, а в подарок еще и бокальчики украсила
правда бокалы сама покупал... пол Питера оббегала чтобы их найти... в итоге оказалось, что те бокалы что мне нравятся 490 рублей стоят - 6 штук я от этого еще больше обрадовалась
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 574
Размер:	3.6 Кб
ID:	3374  
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 20:26
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
а это наши свадебные бокалы )) мамулька покупала.
какие прикольные!!!
Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а я свои тоже сама делала. мне на работе к свадьбе подарили набор бокалов 6 шт, я их украсила в стиле своей фаты и платья (тож сама делала). вот что получилось:
Молодец, красиво!
Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
А вот наши
через контакт нашла девочку великолепно сделал и книгу пожеланий и подвязочку, а в подарок еще и бокальчики украсила
правда бокалы сама покупал... пол Питера оббегала чтобы их найти... в итоге оказалось, что те бокалы что мне нравятся 490 рублей стоят - 6 штук я от этого еще больше обрадовалась
Миленько)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 20:29
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Butterfly2002, очень изысканно, красивые бокалы
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 15:10
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
не расстраивайся,это на счастье
точно! спасибо!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 15:58
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
а это наши свадебные бокалы )) мамулька покупала.
клёвые!

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а я свои тоже сама делала. мне на работе к свадьбе подарили набор бокалов 6 шт, я их украсила в стиле своей фаты и платья (тож сама делала). вот что получилось:
оригинально!!!
Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
А вот наши
через контакт нашла девочку великолепно сделал и книгу пожеланий и подвязочку, а в подарок еще и бокальчики украсила
правда бокалы сама покупал... пол Питера оббегала чтобы их найти... в итоге оказалось, что те бокалы что мне нравятся 490 рублей стоят - 6 штук я от этого еще больше обрадовалась
симпатично...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 20:33
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
а это наши свадебные бокалы )) мамулька покупала.
Какие необычные... очень красиво.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 20:36
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Какие необычные... очень красиво.
спасибо )))
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 11:53
lisa_elenka
Мама-чайник
 
Аватар для lisa_elenka
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Сургут, ХМАО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
lisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

девченки молодчинки просто. меня вдохновили седня поеду покупать бокальчики ленточки бусинки красочки, чтоб самой тож сделать )))
lisa_elenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 14:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А нам с бокалами не везет что-то.Купили красивые для ресторана.Так я свой прямо в ресторане и разбила....нечаянно.Потом на годовщину свадьбы мы купили с мужем свадебные бокалы.Так 2 года назад при переезде именно эти бокалы разбились,вернее один.Поэтому выкинули и тот и тот бокал.Теперь думаем на 10-ю годовщину свадебные бокалы купить,может они дольше продержатся.

А как гуляли,мы били бокалы 2 раза: у ЗАГСа и у ресторана.У ЗАГСа обычные стеклянные бокальчики,а у ресторана хрустальные.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.