Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2014, 15:26
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

по-моему, эта прививка включает в себя менингит, пневмонию...если да, то поставим наверное. почитаю вечером.

понятно, я вот про понье тож много хороших отзывов читала.
пока выбираю, Мирон бегать начнет
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 15:38
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

А шарф не хочешь? Или май?)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 17:43
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

нее, не хочу!
мне почему -то кажется, удобнее рюкзак!

Кирочку с 4 месяцами
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 17:56
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

А я вот шарф хочу, но они кусаются))) поэтому тоже рюкзак возьму)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 18:19
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
нее, не хочу!
мне почему -то кажется, удобнее рюкзак!

Кирочку с 4 месяцами
пасибки

Добавлено через 32 секунды

Мне тож кажется, что рюкзак удобнее.
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 20:27
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я даже за бук не могу сесть, посмотреть нормально, почитать, Лева как коршун сидит, ничем не согнать)))

я вообще не представляю как глаза терпят

сегодня такая злая, гуляли мы, у нас голубей тут кормят, там 4 люка канализационных и все кому не лень тащат им пожрать...мало того, они надоели тут стаями летать, так из люков парит и все испаряется, запах такой, фуууу...и еще какие-то идиоты (по другому не назовешь), вывалили борщ туда....
Рома конечно же бежит к голубям всегда, но обычно я его отвлекаю, сегодня не успела и он упал в этот борщ

Бля, я такая злая, стою ругаюсь, не на Рому, на тех идиотов, кто тут супы выливает!
увижу, выскажу! потому что уже не первый раз вижу там такую фигню!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 21:00
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даа, люди вообще не думают, по моему, прежде чем такую херню сделать. Борщ, это надо додуматься

Тут кто то про др спрашивал, уже и не помню кто, читаю набегами, а ответить не успеваю)) Мы на даче будем в воскресенье с друзьями близкими и может родители приедут. Деток должно быть 5-6 ровесников. Торт думаю какой испечь, чтоб детки поесть могли? Никто не поделится идеями-рецептами?

Добавлено через 1 минуту

Владку на горшок сама уже не сажаю, говорю ей - иди садись пописай на горшок, идет, снимает штаны-трусы, писает и потом одевает сама. Я из за угла наблюдаю)) Счас тишина в детской, заглядываю - сидит на горшке

Добавлено через 1 минуту

Сама!! Уииии)))) оделась сама и пошла дальше играть
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 21:06
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

да ваще козлы!
меня люди поражают, тетка одна каждый день после работы заходит в магазин, покупает 2-3 кг крупы и идет их кормить!
что за благотворительность не пойму
обычно пшеном кормит, тут как-то идем, семечки кидает, муж говорит-наверное премию получила, решила побаловать

это я спрашивала про др

ну вот и Влада созрела на горшок ходить!

Рома если увидит Мирон писяет, говорит:Масяпаааа, на горшок
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 21:29
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ян, тортик можно обычный бисквит с творожным кремом, деткам можно такое

Добавлено через 1 минуту

Нам до др еще долго, даже не знаю, где и как будем отмечать. У мужа проблемы на работе, непонятки какие-то, поэтому пока неизвестно как с деньгами в августе будет
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 22:01
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ян, с горшком вас, младшую попку с даткой!

Мой категорически не ходит на горшок...и все также немногословен((((
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 22:16
Зима-лето
Мама-чайник
 
Аватар для Зима-лето
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Зима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!!

Кирочку с четырьмя месяцами! Владу с горшком!
Нам до вас еще ого-го как далеко. Горшок наш живет своей жизнью))

Аня, про борщ согласна - козлы. Точнее свиньи.
У нас тоже есть люди, в основном одинокие бабушки, которые раскармливают голубей и бродячих собак. Вроде и добро делают, а вроде и не очень. У нас у одной тетки на работе 18 кошек дома было. Она всех бродячих подбирала. По-моему это уже перебор... Ей не о ком заботиться было. Сублимация любви...

Нина, не слушай, что говорит твоя мама. Береги себя и малыша! Дети - это единственно верный смысл жизни женщины, заложенный природой.
У меня мама тоже, вроде Вариного варианта - лучше не общаться. Я потому в 19 лет и ушла из дома замуж. Слава Богу, удачно. А если б нет - никто б и не чухнулся. Так с моим братом и было. Никто и не знает, где он...

Мишка начал иногда говорить предложениями)) Я балдею, с ним можно уже беседовать)))
Стихи мне рассказывает, песни поет. Не на чисто русском, но если с переводчиком - то понятно)) Губой вагон беезит касяяяца - голубой вагон бежит, качается)))

Я пока работу не нашла, дома сижу, на мужниной шее.
Зима-лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 22:21
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зима-лето Посмотреть сообщение
Дети - это единственно верный смысл жизни женщины, заложенный природой.
Спасибонапишу эту фразу на большом листе бумаги и повешу на видное место))) У меня не ваш с Варей вариант, у меня мама очень хорошая, я ее люблю и общаться хочу, вот поэтому и больнее(((
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 23:09
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Ян, тортик можно обычный бисквит с творожным кремом, деткам можно такое

Добавлено через 1 минуту

Нам до др еще долго, даже не знаю, где и как будем отмечать. У мужа проблемы на работе, непонятки какие-то, поэтому пока неизвестно как с деньгами в августе будет
А рецептом не поделишься? Я тока наполеон пекла да шарлотки)))
А вот как думаешь, украсить можно, как пасху украшают? Чем вот белым таким полито, глазурью что ли какой то И всякие шарики-звездочки сладкие, это в кондитерских продается? Ими посыпать что бы... Просто чего то красивого хочется. А из мастики не хочу заказывать, вся выкинется потом. Или можт ягодами как то украсить,не знаю прям...

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Ян, с горшком вас, младшую попку с даткой!

Мой категорически не ходит на горшок...и все также немногословен((((
Пасибки

Оксан, пасиб
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 00:04
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
А рецептом не поделишься? Я тока наполеон пекла да шарлотки)))
А вот как думаешь, украсить можно, как пасху украшают? Чем вот белым таким полито, глазурью что ли какой то И всякие шарики-звездочки сладкие, это в кондитерских продается? Ими посыпать что бы... Просто чего то красивого хочется. А из мастики не хочу заказывать, вся выкинется потом. Или можт ягодами как то украсить,не знаю прям...



Пасибки

Оксан, пасиб
В контакт тебе напишу рецепт. Глазурью думаю можно полить, но я бы ягодами украсила. Сейчас же сезон как раз
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 06:43
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Всем привет!
Яна, возьми шифоновый бисквит за основу. Очень вкусный и высокий получается всегда) а крем можно и сметанный, и творожный, и йогуртовый. Сейчас уж много что можно. Это в год ещё думали-гадали что приготовить)

Добавлено через 2 минуты

Аня, капец, конечно...борщ...чем люди думают...у нас скопление голубей на площади у вечного огня постоянно. Молодожены там фоткаются, гоняя их))) и ещё у церкви, где мы детей крестили. А так во дворе не особо видно. Или я не замечаю)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 07:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Ян,с четверочкой вас
Влада молодец...
Ань,как хорошо,что отит прошел
Прививка...а название она сказала вам?
Вообще,я вот конечно так читаю...наверно общая какая-то...я знаю если менингит,пневмония..это общая...вроде от менингококковой ин-ции...или что-там ещё..Хиб,Пневмо....как-то так...отзывы конечно хорошие о них.НО она не прямо от отита..просто типа ребенок будет меньше болеть бактериальными инфекциями(а отит,пневмония и пр. как раз и есть бактериальные осложнения).
Мы от Менингококковой ставили Тёмику..вместе с АКДС как раз в пк..они планово делаются
А вот Хиб и Пневмо это вроде уже отдельно...Но отзывы тоже хорошие достаточно.Эти прививки делают уже давно.Они особенно актуальны для детей,кто ходит в сад
Да,суп.... вообще жесть...И голубей я терпеть не могу..эти толстые тушки..с потерей координации...чуть ли не на голову тебе все время норовят приземлитьсяУ нас тоже есть много любителей их покормить

Мы на горшок тоже сами ходим уже..проситься писать..штаны снимает..садиться..одевать пока правда толком не получается...Ну да ладно..это уже мелочи

Цитата:
обычно пшеном кормит, тут как-то идем, семечки кидает, муж говорит-наверное премию получила, решила побаловать

Цитата:
Рома если увидит Мирон писяет, говорит:Масяпаааа, на горшок
Правильно,нечего писать везде
Зато потом с приучением проблем быть не должно..будет его на горшок водить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 07:45
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет!

Юль, нет не сказала, ну я так и прочитала, как ты пишешь

мы ходим иногда кормить голубей редко, но не тут. но зачем у дома их прикармливать?
просто у нас других и нет никого, воробьи еще бывают, но они там же, где голуби.

18 кошек

Темика с горшком
у нас наоборот штаны снимает и одевает, а писять надо помогать, но мы же стоя писяем

Ян, я делала творож.крем, мне оч нравится.

я сегодня во сне собиралась ехать на море, а детей мужу оставила и очень переживала)))
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 07:47
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем доброе!
У нас голубей у фонтана городского подкармливают... Задолбали, от их говна уже деваться некуда, все засрано, все лавочки, все вокруг лавочек, бортик фонтана.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 07:49
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем приветик какие все молодцы..мы тоже просимся на горшок но иногда и в трусах или колготках сядет..сам не снимает...

Добавлено через 51 секунду

а если горшок несет то стоя писяем...
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 08:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас просто их кормят не только в парке..но и около домов порой...на остановке..прямо раздражает
Ань,а с прививкой ты чего решилаБудешь ставить
Я вот по поводу пневмо думаюНаверно перед садом сделаю...А в 2 пойдем в пк,узнаю про ревакцинацию от менингококковой..наверно пора уже делать
Цитата:
Задолбали, от их говна уже деваться некуда, все засрано, все лавочки, все вокруг лавочек
Согласна
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.