Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2017, 21:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лена, сделала список с ДР на первой странице.
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 22:02
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

светлана*, с хорошими результатами! очень рада , что все хорошо!

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, с покупочкой вас!желаю удачно обновить, особенно в О

Добавлено через 2 минуты

Про фольку, я уже примерно год пью, два раза в день (когда не забываю)по 2шт.
Майя20 вне форума  
Old 08.02.2017, 22:13
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть предложение может кто то может сделать список ДР на первой страничке, чтоб можно было поздравить наших планюшек
у меня 16 января был
Марьюшка вне форума  
Old 08.02.2017, 22:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, спасибо), а мой муж не хочет сегдня ни чего печь (
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 22:19
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

а ну мой ник моё имя я Маша она же Маруся, она же Манюша, вообщем он же гоша он же гена

Добавлено через 1 минуту

Светик с удачным походом тебя
Марьюшка вне форума  
Old 08.02.2017, 22:28
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, спасибо) я зря только переживала сегодня.
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 22:42
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

светлана*, ну вот расслабься и получай удовольствие

мы вот сегодня как в том анекдоте "Вчера отключили электричество. Два часа провел без интернета. Пообщался с женой. Оказывается, такая ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА!"
только мы без телика, не заплатили за кабельное и его сегодня отключили, милый у меня муж , через два дня интернет отключат вообще прекрасный будет
Марьюшка вне форума  
Old 08.02.2017, 22:50
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка,

Добавлено через 2 минуты

А я вот перед О на работе с соплями когда сидела, штук 8 мелодрам пересмотрела, наревелась от души в одно лицо, а потом три дня мужа любила и в прямом и в переносном и короче во всех смыслах!

Добавлено через 2 минуты

Он оценил! Оказывается я холодная девушка, вспомнила ,что давно не говорила, как я его люблю и вот смешно и плакать хочется, еле выдавила эту фразу вслух...какое то стеснение у меня, это детство в подсознании сидит....

Добавлено через 1 минуту

Говорите чаще своим любимым и деткам о любви!И тактильные выражения должны присутствовать!это очень важный момент!
Майя20 вне форума  
Old 09.02.2017, 06:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня сегодня мой пекарь уставший после суток и рескими перепадами температур. Т ч сегодня баеньки. Если бог даст то и 3 дня для шустриков не помеха.

Добавлено через 1 минуту

Я уже думаю о лечении так что особо не парясь в этом цикле. Даже не стараемся будь что будет

Добавлено через 7 часов 23 минуты

С добрым утром всех)
Kitten meow вне форума  
Old 09.02.2017, 07:43
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
Я прям в замешательстве, что-то с моими М не так.
Вчера за весь день и за ночь ушло 2 ежедневки, ночью ничего вообще не выходило,
сегодня мазня с утра опять. ГИна сазала что первый день М это когда кровь.
Обычно у меня мазня не больше пары часов бывала, потом сразу заливает.
В прошлом цикле такая ж ерунда была, первый день мазня на второй кровь.
Воспалительный процесс да? ((

Добавлено через 19 минут

наболтали девчонки за вчерашний день!

Майа
, держись! думаю все наладится и решится само собой, ты главное на панику мужа не ведись=)
И сама не паникуй! Настя правильно говорит, на планирование ничего не должно влиять=)
светлана*, с хорошим походом к врачу!
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, С новым диваном! На нем точно все получится=))
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
мы вот сегодня как в том анекдоте "Вчера отключили электричество. Два часа провел без интернета. Пообщался с женой. Оказывается, такая ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА!"
у нас без инета наоборот! я обычно читаю что-нибудь а если читаю, но мне реальный мир безразличен
А так я с интеренетом мужа достаю своим общением

У меня ДР 16 марта, зовут Таня=3
Крошка Ру вне форума  
Old 09.02.2017, 08:27
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, спасибо)
Ты тест на Б попозже сделай. Может это имплантация была. Если нет не обязательно, что воспаление. У меня в том цикле М через 2 недели пришли 3 дня всего были. Делала уз и и все норм. Может с гормонами, что то твориться, но ты не накручивай себя раньше времени. Подожди немного и сделай тест на Б, а там если что к Г сходишь
Kitten meow вне форума  
Old 09.02.2017, 08:35
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро девочки

Крошка Ру, У меня месяки всегда так начинаются 1-2дня ели ели( поздоровываються и попадают)
jadvijka вне форума  
Old 09.02.2017, 08:40
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

на 09.02.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Иришкин - Беременность: октябрь 2017
Крошка Ру - планирование (1 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Марьюшка - планирование (8 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)(Беременность: )
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Сама Милота- планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Akinа - лечение (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Апельсинкам - лечение (14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Лианчик - планирование (15 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Светлана* - планирование (15 ДЦ) (Овуляция: 08.11.17г.) ( 1 ДПО) (Беременность: )
Верю в Чудо - планирование ( 15 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Тушканчик - планирование ( 16 ДЦ) (Овуляция: 06.02.17г.) ( 3 ДПО) (Беременность: )
Майя20 - планирование (17 ДЦ) (Овуляция:06.02.17г. ) ( 3 ДПО) (Беременность: )
princessa Poly- планирование (17 ДЦ) (Овуляция 01.02.17 г. ) ( 8 ДПО) (Беременность: )
Хомочка - планирование (22 ДЦ) (Овуляция: 01.02. 17г. ) ( 8 ДПО) (Беременность: )
Весения - лечение (24 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Luhalka - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: 27.01.17г. ) ( 13 ДПО) (Беременность: )
Фанаточка - планирование (27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Asjaja - планирование (28 ДЦ) (Овуляция:30.01.17г. ) ( 10 ДПО) (Беременность: )
netta - планирование (28 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Совунья - планирование ( 29 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Аля 86@ - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )



Kitten meow вне форума  
Old 09.02.2017, 08:48
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утра)

Майя, ничего себе вам нежданчик устроили Как девочки сказали, что ни делается, все к лучшему. Даст Бог скоро в декрет соберешься. Плохо конечно, что муж так паникует. В такие моменты хочется,чтобы успокоили, поддержали. А тут... Что вообще говорят на работе? Куда планируют переезжать?

Добавлено через 3 минуты

меня Лиана зовут)
Лианчик вне форума  
Old 09.02.2017, 08:49
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

светлана*, у меня боли менструальные, не думаю что это И. тем более в прошлом цикле так было,
тогда думала из-за бхб.
jadvijka, ну вот я знаю что такое бывает, но для моего организма это не норма
Крошка Ру вне форума  
Old 09.02.2017, 08:51
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, тест мочила?
Хомочка вне форума  
Old 09.02.2017, 08:52
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера замочила тест на овуляцию и не могла вспомнить где контрольная должна быть))) Пришлось сюда зайти и посмотреть тесты,которые Света выкладывала))
Свет, у тебя после тех тестов когда овуляцию случилась? Через день? У меня примерно такие-же полоски. Может даже чууууть ярче
Лианчик вне форума  
Old 09.02.2017, 08:53
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Крошка Ру, наши организмы такие непредсказуемые, не знаешь что от них ожидать.
В какой-то цикл у меня были такие боли, тянули яичники, по ощущениям они увеличились в размерах вдвое. А по узи все норм.
Хомочка вне форума  
Old 09.02.2017, 08:53
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой тоже вчера говорит, что мы будем делать когда ты уйдешь в декрет и будет только моя зарплата. Мы снимаем квартиру. Я ему говорю так же как и все остальные как то выкручиваться) я его уже морально готовлю к двум деткам сразу потому что сильно откладывать уже нельзя. Тоже волнуется на что мы в четвером будем жить на съемной квартире.
А я об этом вообще не думаю когда будет тогда и надо будет не думать, а действовать. Сказала ему значит будешь на радработках. Мужчины сейчас нынче уже ни те что раньше были.
Kitten meow вне форума  
Old 09.02.2017, 08:54
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

У тебя кстати день овуляции 08.11.2017 стоит)))
Лианчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.