Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2009, 09:38
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

stork Рождение нашего Ангелочка

Началось всё мягко говоря неожиданно.Уж чего-чего,а родов в 36 недель я не представляла.Всё было как обычно,легли спать.Дико хотелось секса.Я стала приставать к мужу(чего давно не было!),а он отказался .Пришлось довольствоваться одними обьятиями.
Проспав ровно полтора часа открываю глаза и чувствую-что-то текет.Я в шоке иду в туалет.Ничего не понимаю,убеждаю себя,что показалось.Хожу по квартире,трясусь от страха.У врача телефон отключен,до мамы не дозвонюсь никак.Захожу на ПУЗЯКУ,спрашиваю у неспящих как рожают.Беспокоюсь,как можно родить,когда живот не опустился(НаТиКо привет!!! )Сказали,что если воды отошли,скоро начнутся неслабые схватки.Идёт второй час без вод,я жду хоть чего-нибудь.Тянет низ живота,я не предаю этому значения,жду схваток.Иду в душ,и только там соображаю,что это и есть схватки.Наконец разбудила мужа.Засекаем время- 30-40секунд через каждые 6 минут.Между схватками хожу смеюсь и до сих пор не верю,что это оно.В 4 часа утра уже совсем не до смеха и мы едем в роддом.Ужасная тетка в приемном,ужасная клизма,я плачу от страха и боли,отправляю мужа домой.Меня отводят в родовую палату.Делают КТГ,с деткой всё хорошо.Я лежу ору от боли во время схваток,врачи-ноль внимания.Так проходит около часа.У меняуже нет сил,хочу спать.Приходит наконец врач,говорит,что кто-то позвонил и ко мне сейчас придет другая акушерка.Пришла.Слава Богу,я не понимаю уже ничего,лишь бы кто-нибудь уже сказал что-нибудь.Раскрытие 4см.Мне наконец-то делают анестезию(как потом выяснилось,тоже по звонку ).Я засыпаю. Потом еще 2 укола обезболивающего,еще часок сна.Чувствую,что хочу в туалет.Проверяют-головка опустилась.Начинаю тужиться.Больно.Ребенок готов,я перебираюсь на кресло.Время-12:11.Акушерки учат что делать.Сгибают меня пополам.Кричат,что ребенок засрял в кости и если я не потужусь,он задохнется.Я кричу,сил нет,но всё делаю правильно-за пять потуг ровно в 12:30 рождается наше чудо.Дальше был послед,швы,но мне уже было всё равно-я не отводила глаз от этого крошечного человечка,кричащего рядом на руках у педиатров.Вес 3060г,рост-49см.Малышку сразу отдали мне,девочка доношенная.Моему счастью нет предела
P.S.:после родов я только и говорила о том,что женщины-мазохистки,что никогда не пойду на это снова,но спустя буквально день,проведенный с Ангелиной,вся боль забывается,остается только огромное-огромное счастье....СЧАСТЬЕ-БЫТЬ МАМОЙ!!!!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 10:02
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ!Поздравляю с рождением дочи!!!Слезы наворачиваются!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 10:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Софьюшка, все, я плачууууу!!!! А самой уже охота))))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 10:44
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сейчас расплачусь! Все так трогательно!!!
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 10:50
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, как прекрасно-то все... Жаль, что рассказы ораздо короче, чем сам процесс...
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 10:54
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 11:10
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ! Мы все за тебя очень рады
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 11:34
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Софьюшка, с рождением твоей торопыжки!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 11:38
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие вы молодцы.А малышка у тебя крупняшка.
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 11:41
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Софьюшка,так написала,что я уже готова идти!
Поздравляю вас!Будте здоровенькими!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 13:01
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я заплакала.такая сентиментальная стала!
СОФЬЮШКА!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 13:03
Мария Янкина
Мама-чайник
 
Аватар для Мария Янкина
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Мария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспорима
По умолчанию

Здорово!!! вы умнички обе)))
Мария Янкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 13:11
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Софьюшка с рождением Ангелочка тебя!!!Ты умничка!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 13:14
Наталья1980
Мама-чайник
 
Аватар для Наталья1980
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Наталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Молодцы!))
Поскорее Вам забыть весь негатив, который хоть как-то коснулся во время процесса, и пусть останется только радость и счастье!))
Наталья1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 13:23
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже плачу)) Как трогательно))
Огромного вам счастья!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 13:52
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

слезы навернулись
Софьюшка, счастья вашей семье, здоровья, любви и взимопонимания!!!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 14:16
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

здоровья вам и счастья вашей семье!
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 14:30
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прям пробрало до слез!!Здоровья вам и счастья!!
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 14:57
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший рассказ!
Поздравляю с рождением дочки!!!
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 15:55
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Поздравляю!!! Молодцы вы справились! Здоровья Ангелине и счастья ваше семье.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.