Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2011, 12:40
Рафи
Мама-чайник
 
Аватар для Рафи
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Рафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Приходишь в роддом в платное отделение и говоришь, что хочешь заключить контракт, врач такой-то. Это в 36 недель. Они делают УЗИ, КТГ, доплер - все это стоит 2 500. Потом на осмотр к заведующей - Бутова - хорошая добрая тетя. Потом на осмотр к твоему врачу. Это все за один день, но времени много потребуется. Поэтому возьми покушать что-нибудь. И вот если твой доктор не скажет, что у него на ближайший месяц куча контрактов и он уже физически тебя не успеет, то идешь в кабинет, где сидят представители страховой, и заключаешь контракт. Потом платишь в Сбербанке (через дорогу), приносишь подтверждение оплаты и они отдают тебе контракт, направление на роды и телефон твоего врача. Потом раз в неделю туда ездишь на осмотр к своему врачу.
Спасибо! Так всё подробно написали, я теперь хоть буду иметь представление как это выглядит
Рафи вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 20:34
Bombikol
Мама-чайник
 
Аватар для Bombikol
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва, пролетарская
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Bombikol на пути к лучшему
По умолчанию

21 июля родила в 15 роддоме мальчика!
пришла со схватками,без договоренностей и контракта!
Приняли,не смотря на то,что роддом был переполнен, в сутки рожало 25-28 женщин!
Все очень понравилось,всем довольна!
Отношение персонала просто СУПЕР!
да,в послеродовом на все отделение всего 2 унитаза,3 беде и 3 душа....но я при этом в очередь ни разу не попала)
Bombikol вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 11:40
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombikol Посмотреть сообщение
21 июля родила в 15 роддоме мальчика!
пришла со схватками,без договоренностей и контракта!
Приняли,не смотря на то,что роддом был переполнен, в сутки рожало 25-28 женщин!
Все очень понравилось,всем довольна!
Отношение персонала просто СУПЕР!
да,в послеродовом на все отделение всего 2 унитаза,3 беде и 3 душа....но я при этом в очередь ни разу не попала)
меня тоже послеродовое "порадовало" туалетами и душами, особенно если лежишь в другом конце коридора ото всей этой красоты)) пока доползешь.. хорошие воспоминания)) я тоже никогда в очереди не стояла!
А у кого ты рожала?
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 15:42
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне тут даже больше понравилось, чем в 29
но тут факт ,что второй ребенок

Вобщем предлагаю всем забить на эти души и туалеты - главное родить нормально!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 15:51
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
мне тут даже больше понравилось, чем в 29
но тут факт ,что второй ребенок

Вобщем предлагаю всем забить на эти души и туалеты - главное родить нормально!
это точно! а послеродовые на нескольких человек, так мне так даже нравится - всегда есть с кем пообщаться))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 17:58
Bombikol
Мама-чайник
 
Аватар для Bombikol
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва, пролетарская
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Bombikol на пути к лучшему
По умолчанию

я вообще первые сутки лежала в палате на 6 человек в детском боксе!
Потому как больше некуда было нас класть,все было забито..
Пока до туалета дойдешь...зато разминка)))
Потом(на следующий день) перевели в отремонтированную палату на 3их мамочек с детками.
у меня экстренное кесарево было, оперировал Усманов. Хороший дядька,мне понравился
После меня еще женщину с двойней кесарил,она тоже осталась довольна!
Очень хотелось его поблагодарить....но,увы,я его потом так и не нашла(((((
а в послеродовом я в 3х палатах побывала, третьей оказалась палата,которую Табашкова вела,очень хорошая женщина! Снимала мне скобки со шва. Отпустила домой на 5-ые сутки
Bombikol вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 18:11
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Да-да, мне тоже Табашкова понравилась. Да и многие ее хвалят на просторах инета. И контрактов у нее больше всех
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 18:22
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Да-да, мне тоже Табашкова понравилась. Да и многие ее хвалят на просторах инета. И контрактов у нее больше всех
в том году с ней даже контракты не заключали! я хотела к ней, но облом, объявдение висело, что все у нее забито. отзывы у нее реально хорошие! может получится, если Бог даст второго, то к ней попасть) хотя я не хочу по контракту - дорого..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 17:10
Ирина !!!!
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ирина !!!! на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, Девочки, у кого-нибудь есть контакты Раскиной Татьяны Андронниковны, СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заранее спасибо.
Ирина !!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 11:34
Nathalie939
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Nathalie939 на пути к лучшему
По умолчанию

Поделюсь свежей информацией. Попала туда по скорой с кровотечением в 32 недели. Т.к. у меня вирус папилломы человека, вместо патологии положили меня в Обсервационное отделение (там в одном месте дородовое, родовое, послеродовое и детское - туда кладут если нет мест в основном либо если у вас какой-либо вирус\инфекция. Очень удивило наличие платных палат и платных родзалов прямо в холле обсервационного отделения. Впечатления очень противоречивые. Как повезет. Одна акушерка - фанат своего дела, человек с большой буквы (фамилию не знаю, Люба), другая - бабка без царя в голове: путает таблетки, про всё забывает, пускает капельницы мимо вены: самым распространенным пожеланием среди рожениц стало "желаю чтоб роды прошли не в смену Дины Владимировны". В обсервационном отделении рожают по 3-4 человека в день, но был и аншлаг одной ночью. Отделение маленькое, поэтому будет жутко от криков рожениц. Спать лучше в берушах. Кормят для больницы просто очень хорошо. Хотя и капуста, и борщ бывают, для кормящих это не есть хорошо. Половина палат рассчитаны на совместное пребывание мамы и малыша, половина - нет. Как повезёт. Будут свободные палаты - вас поселят с малышом. Нет - будете лежать отдельно. К докорму относятся нормально. Просите - выдают. Душ и туалет один на отделение (2 бесплатных кабинки, 1 с ключиком для платников). В душе жутко дует. Здание старое, там вообще из окон такой сквозняк, что нам пришлось в первый день всё заклеивать. Т.е. если попадёте туда зимой - берите с собой бумажный скотч заклеивать окна. Со своими вещами туда нельзя, можно тока одноразовые трусы, даже на дородовом. в холод разрешают передать носки. Не разрешают ноутбуки, вязание, свои полотенца. После душа на сквозняке было очень холодно вытираться их пелёнками. Заведующая, Вера Ивановна Харченко, - в годах, очень властная женщина, всё её очень хвалят как специалиста, но как человек - резка и грубовата. В целом нормальное заведение. Персонал - разный, как повезёт. Теперь актуальные на сегодня цены коммерческого отделения:
2местная палата - 59 000, 1местная - 65 000, семейная - 67 000. Цена на КС и ЕР не отличается. Платники рожают в своих палатах, где есть ванна для схваток, кресло для вертикальных родов.
Nathalie939 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 22:37
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто рожал здесь в конце 2011 - поделитесь впечатлениями. На их официальном сайте что-то нет никаких обновлений по поводу изменений условий во время родов (что, например, по контракту теперь рожают в своих боксах и на креслах-трансформерах)...
Когда я там рожала в 2010 - мы с мужем во время схваток были в отдельной палате, но рожали мы в род.зале, соответственно, дожидаясь своей очереди
И еще по поводу докторов - я знаю что там работал замечательный Марашкин...он все еще там? Просто на сайте его нигде нет теперь...
Просто хотела уже продумать второго врача на случай если тот, которого я хочу изначально будет занят/в отпуске
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 23:27
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал здесь в конце 2011 - поделитесь впечатлениями. На их официальном сайте что-то нет никаких обновлений по поводу изменений условий во время родов (что, например, по контракту теперь рожают в своих боксах и на креслах-трансформерах)...
Когда я там рожала в 2010 - мы с мужем во время схваток были в отдельной палате, но рожали мы в род.зале, соответственно, дожидаясь своей очереди
И еще по поводу докторов - я знаю что там работал замечательный Марашкин...он все еще там? Просто на сайте его нигде нет теперь...
Просто хотела уже продумать второго врача на случай если тот, которого я хочу изначально будет занят/в отпуске
после предыдущего поста мне тоже стало интересно ,что все поменялось? Т.к. в конце марта 2011 мы с мужем были в отдельной предродовой, но рожали в обычном родзале, куда из той палаты можно было или дойти или доехать
про Марашкина ничего не знаю...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 09:44
Nathalie939
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Nathalie939 на пути к лучшему
По умолчанию

Я общалась с платниками, они имеют право выбора: рожать в своей палате (на обычной кровати или на стуле для вертикальных родов) или же, если хотят рожать по старинке на кресле - их перевозят в общий родзал, где, кстати, нет кровати-трансформера, т.е. нужно залезать на кресло. По крайней мере, ТАК обстоят дела в Обсервационном отделении. В платных палатах, как я поняла, самого стандартного кресла для родов НЕТ.
Кроме того, моя соседка по палате (бесплатница) рожала прямо в предродовой, на обычной кровати, т.к. попросила по возможности не лезть на кресло. Акушерка пошла навстречу.
Nathalie939 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 18:36
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, собственно, меня постигло разочарование: Бутова Татьяна Алексеевна (мною любимая, уважаемая) ушла в 16 роддом.
По территориальному признаку это идеальный для нас роддом (имею в виду №15).
Но вот что-то с врачами там худо - посему прошу ваших свежих отзывов по этому поводу.
Ибо:
Мне очень понравился Марашкин Юрий Кузьмич (он меня на пике схваток смотрел так, что мне еще хотелось ) НО он куда-то канул. На странице роддома и страховой компании его нет. Может он тоже куда-то перешел?
Еще есть чудо Табашкова...Как с ней сейчас контракт заключают, не знаете? Все также, только при условии что она вела беременность?
Какие еще врачи хорошо себя проявили?
Кроме Раськиной, Усманова, Томилиной, Харченко, Калининой и Кудрявцева.
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:04
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Ну, собственно, меня постигло разочарование: Бутова Татьяна Алексеевна (мною любимая, уважаемая) ушла в 16 роддом.
По территориальному признаку это идеальный для нас роддом.
Но вот что-то с врачами там худо - посему прошу ваших свежих отзывов по этому поводу.
Ибо:
Мне очень понравился Марашкин Юрий Кузьмич (он меня на пике схваток смотрел так, что мне еще хотелось ) НО он куда-то канул. На странице роддома и страховой компании его нет. Может он тоже куда-то перешел?
Еще есть чудо Табашкова...Как с ней сейчас контракт заключают, не знаете? Все также, только при условии что она вела беременность?
Какие еще врачи хорошо себя проявили?
Кроме Раськиной, Усманова, Томилиной, Харченко, Калининой и Кудрявцева.
Я рожала у Табашковой в конце января 2011. Контракт заключили без проблем, беременность она у меня не вела.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 18:14
Raffi
Мама-чайник
 
Аватар для Raffi
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Россия, Королёв
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Raffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспорима
По умолчанию

А я заключала контракт на ведение беременности и сейчас заключила контракт на роды - все с одним врачом - Трифоновой Олесей Сергеевной - молодая, хрупкая, но очень аккуратная и положительная, знающая свое дело врач. Кстати, тем, кто заключает контракт на роды после контракта по ведению, у них предоставляется скидка.
Raffi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом будет закрыт на мойку с 25.11 по 08.12.2013 и на месяц с 08.07 по 04.08.2013!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 18:12
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я первого малыша хотела рожать у Табашковой, но контракт на роды именно с ней не заключали, сказали что у нее и так много народу, хотя я пришла ровно в 30 недель. Второй раз снова попытаюсь заключить контракт с нею.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 15:49
Пика
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пика на пути к лучшему
По умолчанию

Если у кого есть контакты Раскиной или Усманова - поделитесь плиз!
Пика вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 15:32
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Если у кого есть контакты Раскиной или Усманова - поделитесь плиз!
А вы позвоните в платное отделение,а лучше придти туда.Девчонки там обалденные работают.Знаю их уже 3 беременность и все врачи в этом роддоме очень хорошие!
Дашуньчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.