Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:а где вы встретили свою вторую половину?
ходили вместе в сад/школу / институт 25 14.20%
на работе/командировке 30 17.05%
через общих друзей/родственников 46 26.14%
в клубе/кафе/на дискотеке 14 7.95%
по телефону/интернету 38 21.59%
свой вариант с комментариями 31 17.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2012, 13:13
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
А мы познакомились в пионерском лагере, я работала педагогом организатором, а он был там милиционером, это было 10 лет назад...А через год мы поженились!!! Самое интересное, что на следующий год туда приехал новый милиционер и он женился на новом педагоге организаторе)))
уже традиция
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 00:31
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
уже традиция
это точно, потом еще этот лагерь называли ЗАГСом для милиционеров))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 01:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
А мы познакомились в пионерском лагере, я работала педагогом организатором, а он был там милиционером, это было 10 лет назад...А через год мы поженились!!! Самое интересное, что на следующий год туда приехал новый милиционер и он женился на новом педагоге организаторе)))
Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
это точно, потом еще этот лагерь называли ЗАГСом для милиционеров))
классно как!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:15
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В контакте))))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 11:32
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
В контакте))))
О, а это современненько
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 16:49
Leisan1804
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы познакомились в лесу. Там находятся местные лагеря для детей, моя сестренка как раз там отдыхала. Я поехала ее навещать, а на обратном пути автобус еще не приехал, вот я и села в такси, так и познакомились
  Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 13:46
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы познакомились в Цивик-клубе))))
Июль 2008....я купила себе черного красавца...долго ждала его...наконец позвонили из автосалона....приехала...забрала....
Ноябрь 2008 он забирал из автосалона свою красавицу))
в одно и тоже время мы зарегистрировались на форуме цивик клуба....и заходили на одну тему...встречи на дорогах...
у каждого члена клуба-опознавательные знаки...рамки клубные или наклейки...
и вот...едешь ты..и видишь одноклубника....сигналишь моргаешь...потом отписываешься в теме...
он-первый ...кого я встретила с клубной символикой ...и первый..кому я посигналила...он ответил))
через день опять случайно пересеклись...побибикались....
через тонировку ни я ему...ни он мне не понравились)))и даже мыслей не было о знакомстве.....побибикались и поехали дальше....
переписывались на форуме....ниочем ваще...
потом в меня въехал утырок(((и помял мне зад(((
и....в это время появился он)))
потом...кафэ...кофе..чай....романтика...букеты.... .две полоски..свадьба....год свадьбы-две полоски))))))дочка и сыночек)))
к сожалению обе машины проданы(((((но...они помогли нам.....и обязательно помогут комуто еще....и тоже будут забирать этих "когото" из роддома)))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 14:11
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Мы учились вместе в одной группе, жили в одной общаге)На первом курсе дико друг друга ненавидели, а на 4-м курсе ужежили вместе, на 5-м курсе была студенческая свадьба)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 21:22
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Мы учились вместе в одной группе, жили в одной общаге)На первом курсе дико друг друга ненавидели, а на 4-м курсе ужежили вместе, на 5-м курсе была студенческая свадьба)
от ненависти до любви)))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 08:23
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Один шаг)))))))))))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 09:06
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Мы познакомились в Цивик-клубе))))
Июль 2008....я купила себе черного красавца...долго ждала его...наконец позвонили из автосалона....приехала...забрала....
Ноябрь 2008 он забирал из автосалона свою красавицу))
в одно и тоже время мы зарегистрировались на форуме цивик клуба....и заходили на одну тему...встречи на дорогах...
у каждого члена клуба-опознавательные знаки...рамки клубные или наклейки...
и вот...едешь ты..и видишь одноклубника....сигналишь моргаешь...потом отписываешься в теме...
он-первый ...кого я встретила с клубной символикой ...и первый..кому я посигналила...он ответил))
через день опять случайно пересеклись...побибикались....
через тонировку ни я ему...ни он мне не понравились)))и даже мыслей не было о знакомстве.....побибикались и поехали дальше....
переписывались на форуме....ниочем ваще...
потом в меня въехал утырок(((и помял мне зад(((
и....в это время появился он)))
потом...кафэ...кофе..чай....романтика...букеты.... .две полоски..свадьба....год свадьбы-две полоски))))))дочка и сыночек)))
к сожалению обе машины проданы(((((но...они помогли нам.....и обязательно помогут комуто еще....и тоже будут забирать этих "когото" из роддома)))))
Как здорово!!!
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 13:29
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Мы учились вместе в одной группе, жили в одной общаге)На первом курсе дико друг друга ненавидели, а на 4-м курсе ужежили вместе, на 5-м курсе была студенческая свадьба)
Так всегда и бывает!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 13:33
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы познакомились в школе. Я училась в 7-м классе, а муж (будущий) в 9-м. Вот с тех пор и вместе)
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 13:46
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
А мы познакомились в школе. Я училась в 7-м классе, а муж (будущий) в 9-м. Вот с тех пор и вместе)
Как здорово, Ириш! Молодцы!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 14:05
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
А мы познакомились в школе. Я училась в 7-м классе, а муж (будущий) в 9-м. Вот с тех пор и вместе)
здорово
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 14:09
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Как здорово, Ириш! Молодцы!
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
здорово

Самой иногда не верится, 15 лет вот в январе будет, как познакомились. И в ноябре 9 как поженились
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 17:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

мурррзик,как у вас все здорово сложилось
Цитата:
от ненависти до любви)))
Ой,точно
Цитата:
А мы познакомились в школе. Я училась в 7-м классе, а муж (будущий) в 9-м. Вот с тех пор и вместе)Самой иногда не верится, 15 лет вот в январе будет, как познакомились. И в ноябре 9 как поженились
Как здорово,прямо со школы вместе,молодцы
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 22:49
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На работе
Добивалась его я! Месяц!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 22:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы познакомились на работе...первое впечатление было не ахти))) контактировали 2 года, а потом как закрутилось))) через полгода свадьбу сыграли))) вот скоро пятилетие отмечать будем)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 19:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мы познакомились в интернете) Совершенно случайно)
Подруга попросила зайти на один сайт и проголосовать за фотку в конкурсе, зарегалась, проголосовала, а на сайте были знакомства) Переписывались с ним редко, да и недели 3, не воспринимая др друга всерьез, потом оставил в один день свой номер, звони погуляем... Он знал, что у меня ребенок есть... В этот же вечер собралась с дочкой гулять(лето 2011г), и пока я одевалась она допрыгалась и подвернула руку...Крики,рев... Кому звонить, не знала... Травмпункт далеко..позвонила ему, он приехал с друзьями и отвез нас... Так мы наяву познакомились и с тех пор не расстаемся)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.