Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2010, 04:51
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Другого такого человека,хронически помешаного на семье,я бы просто не нашла и мой муж-какой-то просто ангел,ибо терпеть такого,скажем честно,демона как я просто невозможно он-мой первый мужчина,не единственный-он и это понял и простил,но первый и лучший,он добрый и заботливый. Конечно,далеко не красавец,но это для меня никогда на первом плане не стояло
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 20:33
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж, которого я люблю и обожаю просто, изначально являлся другом моего тогдашнего парня.Естественно, у меня даже мысли не было о том, что у меня с другом моего парня может что-то быть Но как -то так случилось, что мы влюбились в друг друга без памяти
в итоге мы с моим будущим мужем стали встречаться и решение о создании семьи возникло практически сразу
наверно это судьба все говорят, что мы с мужем очень похожи
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 12:23
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы были знакомы до начала отношений 2 года, потом начали тесно общаться, а потом ... Честно сказать, он мне всегда нравился - симпатичный, фигура супер, шутник, заводила ... эхх, думала я, бабник поди страшный ... А он начал ко мне проявлять интерес! вот была радость с моей стороны! Я говорю, а чем же я тебя взяла, и притом только сейчас, а не тогда, а он - ты ж тогда блондинкой была, а я блондинок не люблю! А ща брюнеточка, так вообще супер! Причем в начале отношений, когда у нас были проблемки, он мне, че ты паришься, если все будет плохо у нас, расстаться-то недолго, жениться-то я на тебе не собираюсь
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 12:31
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с моим мужем на даче познакомились он мой сосед)))) да так у нас все быстро завертелось закрутилось что мы уже через 4 месяца подали заявление в загс а теперь детеныша ждем и я ни капельки не жалею что у нас все быстро так получилось потому что мой муж это то что мне нужно видимо моя судьба
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 23:52
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего мужа огромная куча недостатков, но при этом я не знаю ни одного мужчины, про которого можно было бы сказать, что он лучше моего мужа. Если бы я себе выбирала мужа, он был бы совсем другим, но смогла ли я жить с ним? маловероятно. Любовь нужнее всех качеств. Я думаю, когда люди любят, им открывается истинная сущность другого, образ того, кем он может стать, идеально пройдя жизненный путь. Может быть, ты и не станешь тем, кем должен стать, не приобретешь тех качеств, которые мог бы приобрести в течение жизни, зато есть другой, который уже любит, пока еще будущего, тебя. Это так клево! Остальное, фигня.
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 01:05
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Я мужа не выбирала, мы познакомились в неполные 17, в таком возрасте не выбирают, а живут сердцем
Лучшего мужа я бы не желала!
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 15:44
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

нас познакомила девочка моя одногруппница, которая была замужем за его старшим братом... Он сразу мне понравился, до свадьбы мы с ним не спали и не жили вместе... Он каждый день приезжал ко мне из другого района, и уезжал на последней маршрутке ночью, потом мы созванивались и болтали до 2-3 часов ночи, я хотела узнать его как человека прежде всего, а не как партнера для секса, просто трудно сказать что привлекает в тебе ТЫ сама или просто твоё тело... так мы провстречались около 1,5 лет скоро будет 2 года супр жизни...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 16:29
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Мой муж мне сразу понравился,но то что я хочу стать его женой и родить от него ребенка поняла не сразу.Только после того,как стали хорошо общаться,потом с армии его ждала,было время подумать.Потом поняла,это мой человек и я хочу быть с ним всю жизнь!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 20:28
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня подкупило его чувство юмора и упорство! Нас познакомили наши друзья (моя лучшая подруга встречается с его бест френдом) на новом году. Он мне сначала не понравился. В первый же день знакомства он мне заявил: Знаешь, я так посмотрел на тебя, подумал - нам надо встречаться!.......Я чуть не упала! Меня то можно спросить? Потом начались ухаживания. Если давала отпор - обижался, как пупс-карапуз! Так мило, по-детски! Но всё-таки не сдавался и опять на обордаж! Прежде всего мне с ним хорошо, как с другом! Я могу сказать абсолютно всё, он не предаст! Ну и сексуальный аспект не маловажен! Кроме того, он - единственный, от кого у меня крышу сорвало! Была такой недотрогой...Надеюсь, мы будем вместе всегда! Нам некогда скучать!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 16:03
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщение
Мой муж мне сразу понравился,но то что я хочу стать его женой и родить от него ребенка поняла не сразу.Только после того,как стали хорошо общаться,потом с армии его ждала,было время подумать.Потом поняла,это мой человек и я хочу быть с ним всю жизнь!
я вот тоже именно благодаря армии много чего поняла Мы были знакомы до неё около 4 месяцев, встречались столько же.И тут такой сюрпрайз для обоих Как только я узнала, что его забрали-сразу столько эмоций пережила, первая же мысль, что во что бы то ни стало будем вместе, поеду хоть во Владивосток к нему И по мере приближения дембеля этот челевек становился всё дороже и дороже.
Я если честно и не выбирала его никак-просто когда он после знакомства стал звонить и звать на свидания-сразу поняла, что хочу чтоб он стал моим мужем. Хотя не знала, ни какой в пастели, ни в быту...Интуиция,что он мне подойдёт.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 23:43
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

А для меня было самым важным чтобы была взаимная любовь!!! Устала как-то я от безвзаимности.. вот как-то по жизни складывалось что либо я западала на красавчиков, либо я нравилась тем парням которые ну никак ни в моём вкусе А потом решила что вообще обойдусь без парней, буду одна радоваться жизни НО.., всегда знала что мой муж должен обладать такими качествами как добротой, чувством юмора, порядочностью, ответственностью, надёжностью, ну и конечно уважением к женщине... ну а если попадётся брюнет-красавчик при всём при этом, то точно не буду раздумывать Так и вышло, тьфу-тьфу, уже 3 года женаты, любим друг друга взаимно, и ещё он ооооочень добрый абажаю его!
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 20:38
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Девочки интересно узнать у вас, по каким критериям вы выбирали себе мужа. Любовь конечно любовью, но все же....
Ну к моменту знакомства с мужем уже имелся некоторый житейский опыт, поэтому главные критерии: не пьющий, адекватный, чтоб любил детей, ценил семью и уважал женщину. Ну и конечно моя личная симпатия к нему!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 21:24
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы вообще когда познакомились...я на него посмотрела и поняла как то внутри "все мы будем встречаться"...и через 19 дней переехала к нему жить....у меня и сомнений не было что он будет моим мужем)так что выбирать не пришлось)))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 16:20
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Я его заметила, потому что он очень красивый) сразу обратила внимание. Когда начали общаться, поняла что у него чувство юмора на высоте, и разговаривать можно часами о чём угодно. И заметила что с ним очень просто, не нужно зацикливаться, не нужно стараться. вот так и получилось =)
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 09:37
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Как мы себе выбираем мужа??? Что значит как? Это что батон в магазине? У меня лично было так: Он работал вместе с моей мамой, когда мы первый раз увиделись мы сразу поняли, что это судьба
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 09:39
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Как мы себе выбираем мужа??? Что значит как? Это что батон в магазине? У меня лично было так: Он работал вместе с моей мамой, когда мы первый раз увиделись мы сразу поняли, что это судьба
но всё равно ведь что-то привлекло, что-то выделило ЕГО из серой массы мужчин. он же не один мужчина, который работал с мамой.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 09:43
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Меня поразило в моем муже его безграничная доброта и готовность всегда и всем помочь Я таких людей не встречала... Ну а после первого поцелуя, когда меня колбасило потом несколько дней, я поняла, что во чтобы то ни стало, мы должны быть вместе
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 10:14
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Mama Посмотреть сообщение
но всё равно ведь что-то привлекло, что-то выделило ЕГО из серой массы мужчин. он же не один мужчина, который работал с мамой.
Не конкретно что-то одно, все сразу. Это трудно передать словами, до него я так же как и все выбирала по параметрам, а его увидела и поняла, что все что было до этого все не то. Вот он мужчина моей жизни, именно с ним я хочу и семью, и детей, и все, все, все. Хотя он всегда говорит, что он меня любит сильнее чем я его.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 10:17
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Не конкретно что-то одно, все сразу. Это трудно передать словами, до него я так же как и все выбирала по параметрам, а его увидела и поняла, что все что было до этого все не то. Вот он мужчина моей жизни, именно с ним я хочу и семью, и детей, и все, все, все. Хотя он всегда говорит, что он меня любит сильнее чем я его.
то есть он просто не такой, как предыдущие, и больше ничего особенного?

шучу))))
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 10:19
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мои обязательные качества для мужа: уважительное отношение, преданность, чтобы был непьющий, не гулящий и ценящий семью в первую очередь, умеющий эту семью содержать. В принципе, мой муж практически этому соответствует.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.