Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2013, 23:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Фиорина, 6 лет..немаленькая разница, конечно

Думаю, будут детки - появится общий интерес..

У меня-то с младшенькой 2 года разницы..даже меньше)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 23:17
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Фиорина, 6 лет..немаленькая разница, конечно

Думаю, будут детки - появится общий интерес..

У меня-то с младшенькой 2 года разницы..даже меньше)
для меня возраст ничего не значит, на работе я легко влилась в компанию 23-25 летних, без детей, и так же очень близко общаюсь с 45 летней дэушкой. Но близкой подруги нет
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 23:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
для меня возраст ничего не значит, на работе я легко влилась в компанию 23-25 летних, без детей, и так же очень близко общаюсь с 45 летней дэушкой. Но близкой подруги нет
Может, оно тебе не надо?..Всё-таки близкая дружба - такая штука..близкая, короче)

6 лет именно для сестёр, по-моему..
Разные интересы в разные временные промежутки.
Ты уже в школе, она уже в саду.
Она ещё школьница-подросток, ты уже работаешь-учишься-с мальчиками гуляешь..
Я в этом плане..

А так для дружбы возраст -фигня

А мы с моей лучшей подружкой вообще в один день родились))

Надо будет свою пропащую сестричку вытащить куда-нибудь)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 23:35
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Может, оно тебе не надо?..Всё-таки близкая дружба - такая штука..близкая, короче)

6 лет именно для сестёр, по-моему..
Разные интересы в разные временные промежутки.
Ты уже в школе, она уже в саду.
Она ещё школьница-подросток, ты уже работаешь-учишься-с мальчиками гуляешь..
Я в этом плане..

А так для дружбы возраст -фигня

А мы с моей лучшей подружкой вообще в один день родились))

Надо будет свою пропащую сестричку вытащить куда-нибудь)

и мы с подружкой в один день родились, и свадьба в один день (с разницей в 5 лет), и деток она родила двоих в октябре, между ДР моих октябрьских детей ))) Вообщем, я начинаю верить в то, что она моя кармическая сестра )))

Приятельницы есть, я очень общительная. Подруга вот считаю есть одна, которой могу доверять, но мы на расстоянии, хорошо хоть это не помеха.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 09:14
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
В смысле, женщины вместе меньше работают?
Меньше попадают в истории?

Да я просто идеальная кандидатура для дружбы

У женщин куча общих интересов: работа-дети-быт-мужчины-мода-хобби..
Было бы желание!
я не об интересах. я как раз о делах. женщины больше внутри семьи (я не говорю, что ВСЕ женщины, но в основном). то есть в своём куполе, и проблемы зачастую сводятся к измене мужа и "какие памперсы выбрать ребёнку". Вот по работе-то как раз женщины чаще объединяются. а дружба на общих интересах - это временно, до той поры, пока интересы не разойдутся.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 09:29
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
я не об интересах. я как раз о делах. женщины больше внутри семьи (я не говорю, что ВСЕ женщины, но в основном). то есть в своём куполе, и проблемы зачастую сводятся к измене мужа и "какие памперсы выбрать ребёнку". Вот по работе-то как раз женщины чаще объединяются. а дружба на общих интересах - это временно, до той поры, пока интересы не разойдутся.
Да интересы вещь важная.
Подруженции мои все не замужем. Мое желание им не ясно.
Была у меня подруга - моя душа просто. Было счастье в дружбе у нас. А потом пришла в ее жизнь то ли йога то ли еще что то из того края
И понеслось: фестиваль голые холмы, дреды, чай настоенный на ресницах Далай Ламы. Беседы о мироздании, вегитарианство и бренчалки с одной струной. Такие: бээээм - бэээм.
Я не говорю что это плохо, глупо или еще чего. Просто я ем мясо Я слушаю всякую чушь забавную Голые холмы и палатки на месяц - не моя история. Дреды тоже. А вместо чая Далай Ламы под бренчалку в субботний вечер я лучше пойду в кино с пивком и поп корном.
На том мы и расстались.
То есть мы здороваемся, иногда звоним друг другу. Только сказать нам уже нечего.
ПЕЧАЛЬКА
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 14:36
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

у меня из самых близких подруг только сестра))) и я этому рада, а так есть приятельницы, иногда общаемся и мне этого хватает)
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 14:46
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня есть такая подруга,к-й я могу сказать все то,что сестре не скажу. и без нее мне никак.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 16:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
у меня есть такая подруга,к-й я могу сказать все то,что сестре не скажу. и без нее мне никак.
Ну да!
Некоторые вещи мне не хочется рассказывать сестре, чтобы не развращать её и не подавать дурной пример
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 18:57
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

до недавнего времени не верила в настоящую женскую дружбу и все такое,было 4 подруги и каждая из них знала только часть меня и каждая свою.......даже мама мня практически незнает-про мою бурную молодость,сестры у меня нет
но сейчас есть у меня такая подружка которая знает про меня все и я уверенна в ней на 10000000000000000000000%....дружим с мая 2012 года....но она мне как сестра,песня Женская дружба у нас в караоке на 1 месте и не один раз...особенно если выпьем!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 19:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
до недавнего времени не верила в настоящую женскую дружбу и все такое,было 4 подруги и каждая из них знала только часть меня и каждая свою.......даже мама мня практически незнает-про мою бурную молодость,сестры у меня нет
но сейчас есть у меня такая подружка которая знает про меня все и я уверенна в ней на 10000000000000000000000%....дружим с мая 2012 года....но она мне как сестра,песня Женская дружба у нас в караоке на 1 месте и не один раз...особенно если выпьем!
Прелесть какая!

Я вот подумала....что всё самое-самое страшное и гадкое про меня знает мужчина..
И его это не пугает
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 20:20
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Прелесть какая!

Я вот подумала....что всё самое-самое страшное и гадкое про меня знает мужчина..
И его это не пугает
у меня тоже "все" знает только муж...
Аленчик, если этот мужчина не женат, знает о тебе все, не пьет, не курит и хочет детей, держи его
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 20:26
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

муж знает многое про меня....но это в свое время сыграла для меня плохо....
очень он ревнует меня к прошлому....
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 20:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
у меня тоже "все" знает только муж...
Аленчик, если этот мужчина не женат, знает о тебе все, не пьет, не курит и хочет детей, держи его
не женат, хочет детей,
пьёт, курит ((
держать?)

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
муж знает многое про меня....но это в свое время сыграла для меня плохо....
очень он ревнует меня к прошлому....
это да, конечно...
и к настоящему.. эх!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 20:30
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
муж знает многое про меня....но это в свое время сыграла для меня плохо....
очень он ревнует меня к прошлому....
мне, наверно, очень повезло в этом плане... у меня все прошлое связано с мужем.
я вообще иногда замечаю, что не помню себя отдельно от мужа...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 20:40
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
не женат, хочет детей,
пьёт, курит ((
держать?)

это да, конечно...
и к настоящему.. эх!
конечно держать их меньше осталось......
мой был и курящий и выпивал...теперь как 4 месяца бросил курить.....и 1 месяц как не пьет
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
мне, наверно, повезло в этом плане... у меня все прошлое связано с мужем.
я вообще иногда замечаю, что не помню себя отдельно от мужа...
у меня к сожалению прошлое мое не было связано с мужем...,но все что было не жалею прекрасный опыт!
но сейчас вообще не представляю свою жизнь без них
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 21:10
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
не женат, хочет детей,
пьёт, курит ((
держать?)



это да, конечно...
и к настоящему.. эх!
смотря сколько пьет ((
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 21:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

pion, много
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 21:50
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
до недавнего времени не верила в настоящую женскую дружбу и все такое,было 4 подруги и каждая из них знала только часть меня и каждая свою.......даже мама мня практически незнает-про мою бурную молодость,сестры у меня нет
но сейчас есть у меня такая подружка которая знает про меня все и я уверенна в ней на 10000000000000000000000%....дружим с мая 2012 года....но она мне как сестра,песня Женская дружба у нас в караоке на 1 месте и не один раз...особенно если выпьем!
где эту новую подругу встретила, если не секрет? я вот просто думаю, можно ли найти близкую подругу после тридцати?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:01
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю что можно, просто иногда мы сознательно после 30 стараемся не пускать близко людей. Просто надо найти своего человека, наверное это сродни как найти мужчину, нелегкая работа))) но оно того стоит)))
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.