Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2017, 16:51
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат кто на Али покупал вещи для Б?? поделитесь?очень кофта понравилась вот думаю...

спасибо!
всем девочкам удачного похода! а мне еще завтра и анализы сдавать бее


и не говори я че то уши и не увидела главное что здоровенький малышастик крутился))
давай завтра на узи,нас уже четверо идет)) у меня на 10.40
Всем привет!
Аля,удачи завтра!!!!!!!!!юхууу! здорово все вместе идете
Я на али не заказаывала ни разу одежду... а отзывы какие..?знаю что в нексте хорошие вещи для беременных

Добавлено через 1 минуту

Девчонки наши всем удачного похода на узи!!
princessa Poly вне форума  
Old 06.11.2017, 17:27
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Всем привет!
Аля,удачи завтра!!!!!!!!!юхууу! здорово все вместе идете
Я на али не заказаывала ни разу одежду... а отзывы какие..?знаю что в нексте хорошие вещи для беременных

Добавлено через 1 минуту

Девчонки наши всем удачного похода на узи!!
спасибо)))
сейчас в нексте гляну,отзывы хорошие! а то я только детям заказывала а себе только белье!
Аля 86@ вне форума  
Old 06.11.2017, 17:30
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
спасибо)))
сейчас в нексте гляну,отзывы хорошие! а то я только детям заказывала а себе только белье!
ага посмотри в нексте! Там точно хорошее качество)может приглянется что то))классных покупочек напиши потом что выбрала в итоге)
princessa Poly вне форума  
Old 06.11.2017, 20:55
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

В итоге плюнула и поехала по магазинам и купила себе высокие дутики и мягкие тапочки как балетки))
Аля 86@ вне форума  
Old 07.11.2017, 10:43
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!Я только со скрининга!Всё у нас хорошо.Пр узи на неделю опережаем срок.Уже ктр 7.1 см!И нам предположили сынишку!Я на эмоциях.Так счастлива,что с малышом всё хорошо!
Asjaja на форуме  
Old 07.11.2017, 12:19
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!у меня малыш уже 130гр по узи-большой,малыш в порядке а вот тонус не ушол завтра кладут на сохранение в 29 роддом!так что вряд ли буду на связи!по возможности буду выходить на связь,телефоны древнии!поставили тонус 2ой степени малыш придавлен во стальном все отлично!даже на 2 дня постарше ставят малыша)
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!Я только со скрининга!Всё у нас хорошо.Пр узи на неделю опережаем срок.Уже ктр 7.1 см!И нам предположили сынишку!Я на эмоциях.Так счастлива,что с малышом всё хорошо!
я очень рада за вас но срок маленький как она поняла что там мальчик,посмотрим что дальше,главное малыш здоров))
Аля 86@ вне форума  
Old 07.11.2017, 12:32
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аня,врач сказала,что на этом сроке не информативно определение пола,но среднего сыночка она мне предположила на таком же сроке,а в 19 недель подтвердила.Мне сейчас всё равно кто,главное-здоровенький!У меня единственное..немного низко плацента находится..врач сказала,что может ещё подняться.На второй скрининг 28 декабря записалась-будет 20 недель.

Какие вы уже большие-130 грамм!А в больничке прокапают тебя,полежишь,отдохнёшь и тонкс пройдёт.

Добавлено через 1 минуту

А детки,где будут,пока ты в больнице будешь?

Добавлено через 1 минуту

Полина, с ровненькой юбилейной неделькой!

Добавлено через 1 минуту

А я сейчас пойду на э-бее искать подушку для беременных.Там такие огромные подковы видела-хочу себе такую,а то уже спать не удобно.
Asjaja на форуме  
Old 07.11.2017, 13:03
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Палин с неделькой
Насть я не знаю куда деток девать(( на 9 все отказались сидеть а муж работает,у всех дела вроде как брат мужа посидит но он такой ненадежный очень переживаю! муж работает сутки-трое
И мне все равно пол лиш бы здоровый малыш и все хорошо что бы прошло!мне на второй скрининг 8 декабря!интересно а завтра что опять будут узи в больнице делать?
меня еще подруга напугала что я там буду с таким тонусом минимум 2 недели лежать так мне аж дурно стало((
Аля 86@ вне форума  
Old 07.11.2017, 13:15
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Ань,детки уже большие,поэтому брат мужа уже справится.Дети в садик ходят?

Добавлено через 1 минуту

Мне с токсикозом тогда за неделю ни разу узи не делали..у тебя же в направлении написан диагноз,так что они там вряд ли сразу узи будут делать..
Asjaja на форуме  
Old 07.11.2017, 13:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Ань,детки уже большие,поэтому брат мужа уже справится.Дети в садик ходят?

Добавлено через 1 минуту

Мне с токсикозом тогда за неделю ни разу узи не делали..у тебя же в направлении написан диагноз,так что они там вряд ли сразу узи будут делать..
хорошо если не будут делать!
в сад ходит дочка сын на больничном сопливит!
Аля 86@ вне форума  
Old 07.11.2017, 13:46
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Муж сутки через трое работает?Уж одни сутки кто-то из родственников может посмотреть.Пусть днём мужа брат присмотрит,а вечером/ночью у бабушки погостят.Не переживай,всё будет хорошо!Тебе сейчас о малыше надо думать и себя беречь!
Asjaja на форуме  
Old 07.11.2017, 14:26
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Муж сутки через трое работает?Уж одни сутки кто-то из родственников может посмотреть.Пусть днём мужа брат присмотрит,а вечером/ночью у бабушки погостят.Не переживай,всё будет хорошо!Тебе сейчас о малыше надо думать и себя беречь!
свекровь в Тамбове а до моих 2 часа езды!так что придеться сутки смотреть брату за детьми!муж в 5 утра уезжает и потом только на следующий день к 12 приезжает!
вот не могут у всех резко столько дел на 9!вот надеюсь что хоть 13ого посидят!еще сегодня бабушка растроила что дочка когда в сад ушла сказала что домой нехочет а хочет в саду остаться я аж заплакала

Добавлено через 15 минут

я не представляю как я еще своих птенчиков 2 недели не увижу(( говорят что минимум 10 дней лежать и то в лучшем случаи( я уже от своих наслушалась что на фиг я за третьим пошла что мол мне двоих мало!вот и разбираюсь сама!муж к родителям вещи привез мои на завтра, я сейчас хоть сына обняла ,поцеловала.а дочку только в пятницу видела((( уже скучаю(
Аля 86@ вне форума  
Old 07.11.2017, 14:34
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аня,я тебя понимаю,но всё это временно!Скоро,в апреле-мае будете все вместе и счастливы!2 недели-это не так уж и много,зато результат какой впереди!Мне проще,т.к. дети старше и свёкр с нами живёт.Он нам очень помогает с детьми.А вашему дяде полезно с племянниками повозиться!

Добавлено через 2 минуты

Тяжело,конечно,когда родители так говорят о своих внуках..но ничего,родится малыш,тогда они по другому заговорят!
Asjaja на форуме  
Old 07.11.2017, 15:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аня,я тебя понимаю,но всё это временно!Скоро,в апреле-мае будете все вместе и счастливы!2 недели-это не так уж и много,зато результат какой впереди!Мне проще,т.к. дети старше и свёкр с нами живёт.Он нам очень помогает с детьми.А вашему дяде полезно с племянниками повозиться!

Добавлено через 2 минуты

Тяжело,конечно,когда родители так говорят о своих внуках..но ничего,родится малыш,тогда они по другому заговорят!
Спасибо Насть за поддержку,настраиваюсь,понимаю что малыш мой страдает!а дяде нашему 36 годков,правдо деток нет у него но надеюсь справиться они его любят ,он играется с ними!

Добавлено через 1 минуту

Насть с 13 неделей и переходом во второй триместр ты уж прости так расстроилась что твою недельку не заметила!
Аля 86@ вне форума  
Old 07.11.2017, 17:00
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик девочки. Сходила на скрининг, слава Богу все хорошо, завтра ещё на кровь схожу, надеюсь тоже все ок будет. Ктр 78 мм, все по сроку. Сделали фотки нам, даже в 4 д, такой человечек уже пол врач не смогла увидеть, очень вертлявый малыш ))))))) пойду в 16 недель, чтобы наверняка разглядели) Аль, поправляйся, полежи, старайся не переживать. Хотя я такая же. Мы в городе сами, только мужа всегда прошу. Настя с хорошим скринингом
 
Old 07.11.2017, 19:19
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, с хорошим скринингом! Плацента у меня тоже была низко с дочкой, дооооооолго поднималась, но поднялась.
Аля 86@, Жаль, что укладывают. Но надо, значит надо Правда месторасположение так себе)) та часть района стремная, кладбище под окнами, склады... Романтика в общем))) А ты в ЖК не на Буденного ходишь?
Bounty_3003, с хорошими результатами

Добавлено через 34 секунды

Девочки-недельки, с датками вас!

Добавлено через 3 минуты

а я не дошла до УЗИ, вчера вечером так плохо стало, пришлось папаверин открывать, хорошо заранее купила. Ела полулежа. Сегодня утром в сад дочку закинула и до 15 часов в кровати провалялась. Вечером еще расплакалась от того, что ТАК захотелось вареной картошки с нерафинированным маслом и квашеной капусты с солеными огурцами.. а их дома нет)) купили. Потом сижу ем, еще салат помидоры-огурцы с майонезом наворачиваю, а мерещится запах вишневого компота.. идиотизм.
Семицветка вне форума  
Old 07.11.2017, 21:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Всем приветик девочки. Сходила на скрининг, слава Богу все хорошо, завтра ещё на кровь схожу, надеюсь тоже все ок будет. Ктр 78 мм, все по сроку. Сделали фотки нам, даже в 4 д, такой человечек уже пол врач не смогла увидеть, очень вертлявый малыш ))))))) пойду в 16 недель, чтобы наверняка разглядели) Аль, поправляйся, полежи, старайся не переживать. Хотя я такая же. Мы в городе сами, только мужа всегда прошу. Настя с хорошим скринингом
здорово что все хорошо)) а пол успеешь ,узнаешь!
постараюсь настраиваться на лучшее))
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Asjaja, с хорошим скринингом! Плацента у меня тоже была низко с дочкой, дооооооолго поднималась, но поднялась.
Аля 86@, Жаль, что укладывают. Но надо, значит надо Правда месторасположение так себе)) та часть района стремная, кладбище под окнами, склады... Романтика в общем))) А ты в ЖК не на Буденного ходишь?
Bounty_3003, с хорошими результатами

Добавлено через 34 секунды

Девочки-недельки, с датками вас!

Добавлено через 3 минуты

а я не дошла до УЗИ, вчера вечером так плохо стало, пришлось папаверин открывать, хорошо заранее купила. Ела полулежа. Сегодня утром в сад дочку закинула и до 15 часов в кровати провалялась. Вечером еще расплакалась от того, что ТАК захотелось вареной картошки с нерафинированным маслом и квашеной капусты с солеными огурцами.. а их дома нет)) купили. Потом сижу ем, еще салат помидоры-огурцы с майонезом наворачиваю, а мерещится запах вишневого компота.. идиотизм.
я там скрининг делала но не лежала ни разу! главное принатальный центр,уж очень хвалили! нет я на Рязанском проспекте на Михайловов 33!
жаль что не попала на узи!
Аля 86@ вне форума  
Old 07.11.2017, 22:05
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, на просп. Буденного ЖК к этому РД относится, поэтому так подумала) Я в ней в первую Б наблюдалась и должна была рожать в 29, но его закрывали в ноябре(( Может быть тебя хоть согласятся домой отпускать иногда, вечер/ночь. Поесть-поспать нормально, с детьми побыть.. все равно днем все делают. Мужа так отпускали из больницы.
Время 22 часа.. какие то соседи сверлят.. дом панельный класс.
Заказала 3л мёда с Алтая, вся надежда теперь на нашу почту))) после просмотра нескольких роликов на ютубе о работе некоторых сотрудников - боязно хорошо хоть биться там нечему)))
Семицветка вне форума  
Old 08.11.2017, 05:14
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас будет девочка.
Сметанка вне форума  
Old 08.11.2017, 06:55
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!!
Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
У нас будет девочка.
здорово поздравляю!!!! А ты кого хотела? Тоже нетерпится узнать) девочки, впереди 24 ноября пятница распродаж, кто то заказывал сам на Картерс и ошкош? Реально выгода получается?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.