Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2017, 15:59
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
В полости матки визуализируется одно плодное яйцо с одним живым эмбрионом. КТР 13,6, соответствует неделям 7-8 беременности. ЧСС 155 ударов в минуту. Желточный мешок визуализируется, диаметром 3,5мм. Матка в нормотонусе, шейка - внутренний зев и цервикальный канал сомкнуты.
ну вот а ты боялась))) С удачным походом)
Хомочка вне форума  
Old 14.11.2017, 16:03
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только, черт побери, моя параовариальная киста рядом с левым яичником на этом УЗИ стала кистой в полости яичника - эндометриомой 13мм. Теперь онкомаркёры сдавать, наблюдать(( Два врача меня там щупали и датчиком елозили. Сразу из кабинета УЗИ отправили к акушеру-гинекологу при роддоме, на беседу. Анамнез собрал. Сказал, что мы еще обязательно встретимся и мне никуда не деться. Что порадовало - сходу спросил, не хочу ли я в этот раз попробовать родить сама. Сказал, КС мы всегда успеем сделать.. Ответила, что хочу при реальном шансе, просто так геройствовать и бить себя кулаком в грудь не стану, если будут риски. Он вселил в меня надежду
Семицветка вне форума  
Old 14.11.2017, 17:00
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Только написать смогла, а то выкидывал сайт. Света с хорошим Узи!!! Настя с 14 неделькой ! Аля, у меня наверное как на первом фото, но чуть по длиннее. Длинная мне была не удобна.
 
Old 14.11.2017, 17:46
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аня,у меня будет такая

Добавлено через 45 секунд

Света,с хорошим узи!

Добавлено через 37 секунд

Bounty_3003, спасибо за поздравление!
Asjaja вне форума  
Old 14.11.2017, 17:56
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, наверное, хочу такую, как у Насти. И как у тебя последнее фото.

Девочки, спасибо!
Семицветка вне форума  
Old 14.11.2017, 17:59
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, привет. С 14 неделькой
Tatka вне форума  
Old 14.11.2017, 18:47
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хомочка, спасибо!!спасибо,Аля!!!!у меня подушка как подкова) было очень удобно!!

Добавлено через 40 секунд

Семицветка, спасибо! ага и я люблю всякие такие штучки))
princessa Poly вне форума  
Old 14.11.2017, 19:21
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки Алена написала что бы кто то собрал данные и сделал вид первой странички и скинул ей, а она тогда все оформление внесет на первую страничку! я не умею

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Только, черт побери, моя параовариальная киста рядом с левым яичником на этом УЗИ стала кистой в полости яичника - эндометриомой 13мм. Теперь онкомаркёры сдавать, наблюдать(( Два врача меня там щупали и датчиком елозили. Сразу из кабинета УЗИ отправили к акушеру-гинекологу при роддоме, на беседу. Анамнез собрал. Сказал, что мы еще обязательно встретимся и мне никуда не деться. Что порадовало - сходу спросил, не хочу ли я в этот раз попробовать родить сама. Сказал, КС мы всегда успеем сделать.. Ответила, что хочу при реальном шансе, просто так геройствовать и бить себя кулаком в грудь не стану, если будут риски. Он вселил в меня надежду
с отличным узи) это здорово если будет шанс самой родить!
Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Привет всем! Только написать смогла, а то выкидывал сайт. Света с хорошим Узи!!! Настя с 14 неделькой ! Аля, у меня наверное как на первом фото, но чуть по длиннее. Длинная мне была не удобна.
вот и я о короткой думаю,что кормить удобнее с такой!но пока решаю!

Добавлено через 2 минуты

Спасибо девочки за советы, буду решать!
А пока выбираю день съездить за лекарствами в Белоруссию,так сказать одним днем!
А еще мне сазалаи что из за клексана мне нельзя эпидуралку делать!надеюсь как и с дочкой она не понадобиться!
Аля 86@ вне форума  
Old 15.11.2017, 00:46
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, С хорошим узи ))

И всем привет!

Страничку, к сожалению, я тоже не смогу оформить, не моё это все))
Анюта_М вне форума  
Old 15.11.2017, 10:41
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки доброе утро!!!!!!!!!!!!!!
Семицветка, с хорошим узи!!!!!!!
Девочки а какие данные нужно собрать?Давайте я соберу и отправлю
princessa Poly вне форума  
Old 15.11.2017, 11:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки)
а я вчера доплером сердечко слушала)) я сначало ненашла так как забыла что малыш вниз головой лег а во второй раз нашла ах в паху,так мило))
А у кого не первые детки когда ожидаете толчки? у меня вот с 14 недель капашиться но пинков ка таковых нет!только вот 11 числа пнул прилично в правый бок и то видать потому что прошол тонус и захотел перевернуться малышастик)я прям чуствовала как бугорок приподнялся и аж перекручивался и даже неподумала что там переворот
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
девочки доброе утро!!!!!!!!!!!!!!
Семицветка, с хорошим узи!!!!!!!
Девочки а какие данные нужно собрать?Давайте я соберу и отправлю
просто придумать какая красота будет на первой страничке)) можно посмотреть в других Б болталках))там ангелочки,детки и т.д!
а так же собрать со всех список кто в болталке:
Ник,настоящее имя,ПДР,сколько деток есть,ДР можно!может еще что надо подумать!
а потмо когда все готово будет надо будет Алене скинуть и она оформление перенесет на первую страничку
Аля 86@ вне форума  
Old 15.11.2017, 12:45
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@, понятно,если кто мне поможет в оформлении буду рада

Добавлено через 1 минуту

очень здорово,Аля у меня второй) даже не знаю когда почувствую) с первым сыночком поздно ощутила)
princessa Poly вне форума  
Old 15.11.2017, 13:40
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
а я вчера доплером сердечко слушала))
Так.. кажется я уже знаю следующую статью расхода
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Аля 86@, понятно,если кто мне поможет в оформлении буду рада
Надо пойти поглядеть чего там у других девчонок))

побежала утром прогестерон платно сдала из за маленького ЖТ. И Утрожестан начала. Потом в ЖК сгоняла, моя врач в отпуске, была у девушки с приставкой в имени "Кызы". Такая приятная, и главное быстро всё. Утрик сказала пока 400мг, там по анализам, дала направление на кучу всего, завтра опять голодать утром) Потом онкомаркер топать сдавать (1500р), в жк такой не делают. И обратно в КДО при роддоме с результатами.
Семицветка вне форума  
Old 15.11.2017, 14:00
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, картиночки я уже подобрала с малышами)милые)
princessa Poly вне форума  
Old 15.11.2017, 16:47
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Я толчков еще не ощущаю.
Сметанка вне форума  
Old 15.11.2017, 17:48
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Я тоже шевеления ещё не ощущаю. Со вторым в 17,5 недель толчки были.
Я каждое утро допплером сердечко слушаю.Нахожу сразу и уже отсчитывает удары.Я даже не знаю, чтобы я без допплера делала..наверное на узи часто бегала..

Я в соседних болталках подглядела..у них на первой страничке ПДР (пол ребёнка), недельки, ДР, годовщина свадьбы, ДР деток..


Сметанка, с неделькой!

Добавлено через 1 минуту

Полина, было бы злорово, если бы ты оформила первую страничку Я совсем не творческий человек..но, если нужна будет помощь, помогу!
Asjaja вне форума  
Old 15.11.2017, 18:38
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик девочки, совсем не когда заходить, муж в командировке, а я мотаюсь по всему городу...... одного забери, второго отвези, то документы отвозила. Сто раз пожалела, что на права не выучилась. А щас вроде хочу пойти, но все отговаривают, говорят нервничаешь часто и не желательно беременным. Бесит еще, что в маршрутках не уступают..... с дочкой зашла, и так и проехали стоя!!!! Хотя половина маршрутки молодежь. Пипец((((((( одна мне пыталась высказать, что не обязаны никто уступать, на что я ответила ей, что сразу заткнулась и молчала сидела. Ещё у нас неделя осени идёт, то поделку делала вчера ночью, то спектакль у них чипполино в школе, за костюмом лимона каталась, потом конкурс спортивный Мама, папа, я спортивная семья, я с дочкой в болельщиках вообщем некогда скучать. Насчёт странички не помогу( я с телефона сижу, не удобно. Насчёт толчков, с дочкой я копашения с 14,5 недель ощущала, толчки где-то с 17. С сыном в 18, а щас с 13,5 копашения, с левой стороны чаще, насчёт толчков думаю в 17. Уже быстрее бы и моя нервная система будет спокойна)
 
Old 15.11.2017, 21:51
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, с неделькой!

Добавлено через 31 секунду

Привет девочки!
Tatka вне форума  
Old 16.11.2017, 16:17
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девчат))
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Аля 86@, понятно,если кто мне поможет в оформлении буду рада

Добавлено через 1 минуту

очень здорово,Аля у меня второй) даже не знаю когда почувствую) с первым сыночком поздно ощутила)
я только знаю что еще недельки надо указывать!
а все данные каждый за себя сюда в болталку напишет!главное и самое сложное все оформить
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Семицветка, картиночки я уже подобрала с малышами)милые)
молодец
Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Я толчков еще не ощущаю.
у меня тольчко пока то же нет!
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тоже шевеления ещё не ощущаю. Со вторым в 17,5 недель толчки были.
Я каждое утро допплером сердечко слушаю.Нахожу сразу и уже отсчитывает удары.Я даже не знаю, чтобы я без допплера делала..наверное на узи часто бегала..

Я в соседних болталках подглядела..у них на первой страничке ПДР (пол ребёнка), недельки, ДР, годовщина свадьбы, ДР деток..


Сметанка, с неделькой!

Добавлено через 1 минуту

Полина, было бы злорово, если бы ты оформила первую страничку Я совсем не творческий человек..но, если нужна будет помощь, помогу!
у меня или капошиться или вот вчера прям буд то гладили изнутри, я доплером небалуюсь так как и так ощущаю возню! а у тебя что сердцебиение не считает? у меня показывает! последний раз 142 было!
Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Приветик девочки, совсем не когда заходить, муж в командировке, а я мотаюсь по всему городу...... одного забери, второго отвези, то документы отвозила. Сто раз пожалела, что на права не выучилась. А щас вроде хочу пойти, но все отговаривают, говорят нервничаешь часто и не желательно беременным. Бесит еще, что в маршрутках не уступают..... с дочкой зашла, и так и проехали стоя!!!! Хотя половина маршрутки молодежь. Пипец((((((( одна мне пыталась высказать, что не обязаны никто уступать, на что я ответила ей, что сразу заткнулась и молчала сидела. Ещё у нас неделя осени идёт, то поделку делала вчера ночью, то спектакль у них чипполино в школе, за костюмом лимона каталась, потом конкурс спортивный Мама, папа, я спортивная семья, я с дочкой в болельщиках вообщем некогда скучать. Насчёт странички не помогу( я с телефона сижу, не удобно. Насчёт толчков, с дочкой я копашения с 14,5 недель ощущала, толчки где-то с 17. С сыном в 18, а щас с 13,5 копашения, с левой стороны чаще, насчёт толчков думаю в 17. Уже быстрее бы и моя нервная система будет спокойна)
ну что сказать воспитание! я сына все время учу место уступать,хотя он как заходит в метро сразу ноет что хочет сесть и ему тут же уступают,но я потом ему высказываю недовольство,хотя в метро редко ездим!
вот кажись в Балгарии или Бельгии вышел закон неуступать место старикам мол делаем медвежью услугу типо они и в ПК сидят и дома, а вот беременным и детям наоборот уступать ну и и нвалидам само собой!
А вот на права давно хотела сдать но все никак!так что теперь и незнаю сдам или нет!

Добавлено через 1 минуту

Настя а у тебя данные малыша совпадают с линеечкой? уменя малыш уже 150гр и 17см а по линеечке 90гр!
Аля 86@ вне форума  
Old 16.11.2017, 21:26
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Bounty_3003, а с чего она начала высказывать про уступать не уступать?

У нас тут в садике рядом есть платные занятия для малышей. Говорят приходите. А дочке еще двух нет, не знаю, деньги на ветер? Кто нибудь ходил?
Сметанка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.