Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2009, 13:44
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня совпало, был круглый большой и без талии
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 15:56
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
У меня совпало, был круглый большой и без талии
Во-во, тока талия осталась, правда, вроде бы это от того, что и попа в размерах увеличилась! Прямо интересно, а если мальчика потом рожать, живот другой будет формы?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 17:01
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

у меня совпало - когда была Б. сыночком сзади ваще не было видно, что Б. тупо толстая тетя
а сейчас даже не знаю, как будет?
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 17:23
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нельзя по форме живота ничего определить - форма живота от матки зависит, а не от пола.
Мне две "очень знающие" в этом плане женщины определяли мальчика) я им говорю - узи девочку показало, а они всё равно своё твердили.
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 23:00
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
Нельзя по форме живота ничего определить - форма живота от матки зависит, а не от пола.
Мне две "очень знающие" в этом плане женщины определяли мальчика) я им говорю - узи девочку показало, а они всё равно своё твердили.
исключения бывают, но чаще всего определяют верно. Я даже на узи пол не узнавала. Не нужно уже было ))
с девочками просто обычно воды больше, потому и животы больше и круглее.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 23:44
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

незнаю,я когда недель в 25 пошла к заведующей она сразу сказала что мальчик и в самом деле.
Лида вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 09:37
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Мне кажется, мальчик
ну да, посмотрела на линеечку и поняла, что ошиблась)))))))
Вот муж до победного ждал ,что форма живота не обманет, но...живот остался аккуратным,выступающим вперд, зато с 30 недели расползлось лицо, нос и губы-верный признак!Вот фотка для сравнения, ЧТО БЫЛО [IMG][/IMG] и ЧТО СТАЛО [IMG][/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 11:10
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

БАРБАРИСКА, да девочка у тебя - у меня в первую беременность такой пуз был, только лицо, нос и губы были в норме-ничего не расплылось. тут, блин, фиг угадаешь. физиология разная у всех.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 11:31
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
БАРБАРИСКА, да девочка у тебя - у меня в первую беременность такой пуз был, только лицо, нос и губы были в норме-ничего не расплылось. тут, блин, фиг угадаешь. физиология разная у всех.
Это точно, я дочу просто чувствовала, меня свекровь бесила," в таком животе только мальчики, узи ошибается .."
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 11:38
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Это точно, я дочу просто чувствовала, меня свекровь бесила," в таком животе только мальчики, узи ошибается .."
И я чувствовала, но даже не столько из-за формы живота, сколько от того, что все подружки и знакомые рожали мальчиков, а так как мы тоже мальчика хотели, я чувствовала, что в силу закона справедливости у нас девочка должна быть! Так и вышло, сопсно!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 15:22
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Вот муж до победного ждал ,что форма живота не обманет, но...живот остался аккуратным,выступающим вперд, зато с 30 недели расползлось лицо, нос и губы-верный признак!
ну, вот у меня первый мальчик - и тоже под конец Б.,как только в декрет вышла, такой шнобель был!!! боксеры отдыхали!!!
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 15:34
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а лицо-то у кого расплывается - кто мальчиков ждёт или девочек? у меня ничего не расплылось (девочка), мне ещё мама постоянно говорила - "сразу по тебе видно что дочка будет". А вот знакомая сейчас сынишку ждёт - и вправду неважно выглядит. хотя, она в общем-то и модельной внешностью никогда не обладала...
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:28
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
а лицо-то у кого расплывается - кто мальчиков ждёт или девочек? у меня ничего не расплылось (девочка), мне ещё мама постоянно говорила - "сразу по тебе видно что дочка будет". А вот знакомая сейчас сынишку ждёт - и вправду неважно выглядит. хотя, она в общем-то и модельной внешностью никогда не обладала...
кто как говорит, говорят,что девочка мамину красоту забирает, а когда мальчика носишь, то наоборот - вся красивая!
у меня тока под конец Б. нос большой был (первый - мальчишка), может потому что поправилась намного, на 17 кг.
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:39
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя подруга, когда сына ждала, неважно выглядела, живот был острый, действительно, а девочку ждала - выглядела отлично, а живот круглый был Но есть и обратные примеры
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:39
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, когда так хорошо видно форму живота, уже по УЗИ пол можно определить
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 20:45
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
а лицо-то у кого расплывается - кто мальчиков ждёт или девочек? у меня ничего не расплылось (девочка), мне ещё мама постоянно говорила - "сразу по тебе видно что дочка будет". А вот знакомая сейчас сынишку ждёт - и вправду неважно выглядит. хотя, она в общем-то и модельной внешностью никогда не обладала...
Да ваще то с дочами мамы дурнеют, типа доча красоту забирает!У меня живот был мальчишичий, а лицо доча слизала!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 20:54
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы мальчика ждем- живот весь впереди, а выгляжу просто замечательно, никакой косметики не надо! Мне нравиться!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 10:40
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Мы мальчика ждем- живот весь впереди, а выгляжу просто замечательно, никакой косметики не надо! Мне нравиться!
Везет!ТТТ на вас!Наверно и малыш будет веселый, красивый , весь гладенький да сладенький!!!Еще раз ТТТ!Удачи!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 12:11
Кристина83
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Мы мальчика ждем- живот весь впереди, а выгляжу просто замечательно, никакой косметики не надо! Мне нравиться!
У нас тоже будет мальчик- живот вперед, прям чуть ли не острый , первый ребенок). На лицо говорят совсем не изменилась
Кристина83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 13:19
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Везет!ТТТ на вас!Наверно и малыш будет веселый, красивый , весь гладенький да сладенький!!!Еще раз ТТТ!Удачи!
Спасибо!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.