Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2016, 21:37
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Я не люблю чужих детей. Не умею с ними сюсюкаться и я не люблю, когда сюсюкаются с моими, потому что не знаю как реагировать на все это.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 08:41
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

меня умиляют оч красивые красиво одетые и ухоженные деткиа всякие с соплями и слюнями по колено,беее
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 19:43
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
Тоже не все дети умиляют,есть такие,которые подбешивают или просто неприятны,к сожалению такое бывает(((А есть такие детки,что прям балдеешь от них,не смотря на то,что они не мои
У меня так же. Ну дети это будущие взрослые. Мне взрослые не все нравятся, наверное и дети так же))) что-то там где-то на химическом уровне не подходит))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 17:58
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю всех деток.Каждый малыш индивидуальность и хождение в консультацию лично для меня не пытка,а наслаждение,смотрю на других малышей и любуюсь.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 16:43
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не скажу, что чужие дети меня умиляют. Спокойно к ним отношусь. Как к новорожденным, так и к подросшим малышам.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 21:48
mariwwka
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: пенза
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
mariwwka на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно, умиляют. Все дети хорошие. Столько потенциала
mariwwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2016, 16:03
Litvinichka
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Litvinichka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EAU Посмотреть сообщение
Мы с мужем очень хотим ребенка, и я уверена из меня получится отличная мать (тьфу тьфу тьфу), но вот никакого умиления я к детям не испытываю. (муж например испытывает)
У кого-нибудь может так же?
Т.е. это я ненормальная или есть такие же
Умиляют, но не разбойные и капризные.
Litvinichka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 18:17
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В последнее время большинство деток настоящие няшки. Но встречаются время от времени и "противные" хотя редко. В основном у таких детей раздражают родители своим подходом к их воспитанию.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2016, 07:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Умиляют, но не все. Рада, что у моих подруг и родных любимые мною детки, очень воспитанные, милые и у нас дружба взаимная. Но не всегда близки те детишки, которые выглядят взрослыми, а поведение как у грудничков, то на руках все время, то слезы и капризы, как переростки, нет самостоятельности как-будто. И ещё мне нравится с ними общаться как со взрослыми, ведь не зря выражение, что уста младенца глаголят истину!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2016, 10:00
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

А мне нравятся все дети. Маленькие нравятся больше, а подросшие по-своему хороши. Тяжело когда они собираются количеством больше 20 человек разом, а когда их 12-15 это самый кайф, с ними и поиграть и позаниматься можно продуктивно.
Я воспитателем работаю, мне нельзя чтоб дети не нравились
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 08:42
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Своих нет, а чужих я боюсь. Если ребенок сам ко мне не подходит и не просит с ним поиграть или покататься на качельках я первая к нему не полезу. Ну не знаю как с ними общаться и все тут) многие говорят это потому что своих нет. Ну вот посмотрим, что будет когда своя лялька появится)
Akina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 17:25
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень умиляют. Ну, малыши все хороши, а свой самый самый))
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 18:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Перестали умилять к чужим появилось равнодушие. Я конечно помогу ребенку в чем либо, встану на защиту и пр. но вот умиления нет уже. Своих очень люблю.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 19:24
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну, когда я вижу ладненких детей, чистых, красивых, то можно полюбоваться.
Все хороши, часто такие перлы выдают или смешные, не знаю... конечно не все могут вызвать симпатию... естественно как и люди. а потом маленькие люди растут и уже все меньше и меньше умиляют...
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 21:03
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я обожаю малявочек, они же такие милые, с возрастом конечно это милость пропадает у некоторых.
Я и в садиках вижу деток,все такие интересные и разные))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 13:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я боюсь чужих детей. Вдруг как то Не так возьму или больно сделаю ненароком.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 13:27
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Я люблю деток, не могу сказать, что всех прям люблю, хотя профессия связана с детьми. Иногда смотришь ребеночек то не плохой, а вот воспитали так, что не вольно раздрожение появляется..
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2017, 08:38
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня весеннее обострение наверно. Так много малышей гуляет в парке, погода хорошая, солнышко.
Вчера с мужем гуляли и умилялись. У меня прям такое желание потискать, понюхать
Раньше такой фигни не было!
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2017, 15:41
Ariadna517
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: торжок
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ariadna517 на пути к лучшему
По умолчанию

сказать по-правде, не всегда
Ariadna517 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2017, 16:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня чем дальше, тем вообще меньше радости от общения с чужими детьми
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.