Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2015, 14:50
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Мне понравилось в Евпатории, в этом году опять с детьми поедем.
Были уже два раза, жили по 1-1,5 месяца. Для детей хороший город, не грязный и пляжи есть с детскими заходами.
Вы там снимали что то?сами готовили?как там вообще,если ехать на 1.5 или 2 месяца,как по деньгам и с едой
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 16:13
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Вы там снимали что то?сами готовили?как там вообще,если ехать на 1.5 или 2 месяца,как по деньгам и с едой
Мы ездим к сестре мужа, у нее там дом. Так что жили бесплатно, за едой на рынок ходили или в магазины (там есть типа ашана и поменьше как пятерочки) и готовили сами.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 16:16
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В прошлом году билеты на самолет очень дорого стоили, интересно какая ситуация в этом году будет.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 21:51
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
В прошлом году билеты на самолет очень дорого стоили, интересно какая ситуация в этом году будет.
будут еще дороже...

а никто не добирался до Анапы,а от Анапы до Крымских городов на катамаране??

мурррзик, Анют,а ты в Евпаторию хочешь?
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 22:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
будут еще дороже...

а никто не добирался до Анапы,а от Анапы до Крымских городов на катамаране??

мурррзик, Анют,а ты в Евпаторию хочешь?
Да я посмотрела цены на турцию,в тот оиель,куда обычно летаем,500 000 это капец
думаю,может через год летом куда то в россию, Евпатория почему бы и нет..я там не была..попробовать можно
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 23:11
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
думаю,может через год летом куда то в Россию, Евпатория почему бы и нет..я там не была..попробовать можно
да я тоже не была)) но я в этом собираюсь,чет мне Феодосия запала, мама говорит давай лучше квартиру снимем,но я так глянула 35$ в сутки..ну блин,а если херня эта американская к 100 вырастет к лету..
больше всего меня беспокоит дорога...пока я не пойму как мне лучше добраться с престарелой мамочкой и Кирочкой..
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 20:36
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ялта я считаю не подходит - цены бешеные и грязно очень
мы были в Ялте в 2013г нам понравилось,море, пляж галечный,цены по разному -надо смотреть ближе к пляжу дороже, мы брали фрукты возле дома.Ходили в бассейн в гостинице Ялта, там и в парилку и аниматоры в басике для деток.
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 21:51
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ялта я считаю не подходит - цены бешеные и грязно очень. Может что-то и изменилось, была 10 лет назад, но цены вряд ли снизились, Евпатория - уныло и очень много больных деток.

Добавлено через 2 минуты

Если честно не знаю куда с детками в Крым ехать, может правда в Прибой (Феодосия), а вот компанией оч понравилось в Коктебеле, Судак не очень. Но опять же это было 10 лет назад.
Вот коктебель и судак самое то на мой взгляд. мы вот в ялте были в 2014 это ужас какой то одни гастрономы кругом как в СССР, цены бешеные, до пляжа километры, а еще нас обокрали хозяева так что пожалели что в судаке не остановились.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 23:12
Алиюшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Алиюшка на пути к лучшему
По умолчанию

А кто все таки был в Прибое (Феодосия)? На сайте конечно все хорошо расписано, меня устраивает. А по факту как там на самом деле?
В Крым впервые собираемся, планируем на конец мая - начало июня. Как думаете на море удастся искупаться или еще холодновато будет?

Oka, в каком месяце планируешь отдых?
Алиюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 07:19
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алиюшка, ну вот Юля же на предыдущей странице писала, что была. В этом году они опять всей семьей туда едут. Послее ее отзыва, я в прошлом году девочке из района порекомендовала, она тоже осталась довольна.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 09:44
Алиюшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Алиюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Lili4ka, спасибо Надеюсь, что удастся опробовать это местечко.
Алиюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 12:00
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
мне Евпатория почему-то не очень понравилась... Мы там были один день, возможно, не хватило времени всё разведать, но я даже в море там не полезла. А экскурсия по городу очень понравилась, познавательная)



моя любовь!

Добавлено через 3 минуты

Друзья-родственники живут в Ялте, Форосе и Севастополе. Говорят, всё очень спокойно
На днях рассказали реальную страшилку, как в Крыму у приезжих киевлян люди в форме отобрали одну из двух машин, но тут, думаю, вариант "догавкались". Некоторые украинцы сильно бОрзые на уже чужой территории)))
такое море грязное в евпатории что ли?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 11:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки, кто отдыхал в этом году в крыму?) делитесь впечатлением)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 12:16
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас был маршрут такой. Симферополь-Бахчисарай(ночевка)-Мангуп-кале- Бахчисарай(ночевка)-Поповка-Оленевка(ночевка)-Межводное-мыс Тарханкут-снова Поповка(ночевка)-Балаклава(ночевка)-Фиолент-Севастополь-Балаклава(ночевка)-Евпатория(ночевка)-Симферополь. Передвигались на машине, на автобусах и на электричках, ну еще катер. Круто,круто, и остается еще куча мест не посещенных на будущее. Все Крым наш). Цены доступные, много денег не потратили, хоть и не экономили.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2016, 11:32
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девочки.
Мне тоже интересно про частный сектор в Крыму.или лучше санатории или базы отдыха?какие в этом году будут цены? И как добраться добираться до Крыма? Может какие ньюансы?
Заранее спасибо.
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 17:27
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет. девочки, напишите, кто ездил в евпаторию*? где отдыхали? ка там море чистое?

в каком р-не лучше?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 17:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Посижу, послушаю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 22:49
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Были в Евпатории в сентябре 2015. Что сказать... больше не хочется...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 07:31
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Были в Евпатории в сентябре 2015. Что сказать... больше не хочется...
почему? где именно были?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 08:22
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
почему? где именно были?
Я в общем-то неприхотлива...и в целом - природа, воздух, море, рядом лиман...-все неплохо. Были в санатории. Но, Боже, все так запущено. Все как при царе горохе(((печально, очень печально. Все эти годы после распада СССР там ничего не делалось. Дороги разбиты, тротуары и того хуже, как наша коляска цела осталась ума не приложу. Кругом гастрономы и столовые, мир так далеко ушел, я от этого так отвыкла. Ну и как ни надеялись в сентябре обойтись без болячек, не удалось - ротовирус страшнейший(((
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.