Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2013, 11:56
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У нас подходит-Мария Дмитриевна и Федор Дмитриевич
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 15:13
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Сынок- Денисов Максим Андреевич.
Доченька- Александра Андреевна.
и у нас Александра Андреевна
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 15:23
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Девочки мы вот с мужем придумывали имена,ему нравятся Артур и Руслан!Я как кому не скажу,все так удивляются и говорят это же не русские имена.....Чет меня эти имена саму не радуют уже,но с отчеством Александрович они оба ниче так!Я вот подумала может и сына Александром назвать???Сан Саныч))))
Мне больше Руслан нравится. И совсем не понимаю,когда сына называют так же как папу
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня ассоциация с армянином из сериала "Универ"
и у меня
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 18:24
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
а у меня наоборот Руслан ассоциируется с тёмненьким)) вроди это цыганское имя

Артёмов сейчас очень много.. я б не называла , Артур ничего так
я тоже представляю если Руслан то темненький!
еще вот редкое имя Леня,ну вовсяком случаи мне оно только раз встречалось! а Артемов и правдо много
Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
у меня прям при имени Артур ну сразу армянин перед глазами..имя само по звучанию нравится,но так бы не назвала...еще Давид с этой оперы нра,даже больше
и у меня так же!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 18:30
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Ну вообще-то как раз-таки имя Света сейчас редкое, и потому я бы сказала, что сейчас самое время называть девочек Светами, это уж куда оригинальней, чем новомодные Варвары, Алисы, Арины, Карины и т.п.

вот я тоже вообще офигеваю, с какой стати бабушки-дедушки навязывают, как назвать внуков. Они своих уже называли, теперь очередь детей. Я вот заранее решила, что не буду вмешиваться в то, как будут называть внуков. Буду только молиться, чтобы не Даздраперма

Ангелина Ангелина класс

Ух ты, как неожиданно А все уже ждали Алису! Виталина Вячеславовна тоже звучит хорошо
Я сама даже в род зале думала что Алиса а потом передумала)))

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Девочки мы вот с мужем придумывали имена,ему нравятся Артур и Руслан!Я как кому не скажу,все так удивляются и говорят это же не русские имена.....Чет меня эти имена саму не радуют уже,но с отчеством Александрович они оба ниче так!Я вот подумала может и сына Александром назвать???Сан Саныч))))
ну если подумать какая разница русское или нет имя,главное вам нравиться должно,но есть минус в том что некоторые имена несут в себе очертание человека,вот я допустим непредставляю Руслана и беленького,только с темными волосами!
Если имя нравиться Александр то почему бы и не сделать мужу приятное
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 18:37
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

а мне Руслан представляется светлым, у меня был знакомый с таким именем, я бы хотела так сына назвать.
но остановимся на девочках)))

А вот когда в честь отца называют меня прям коробит, всегда казалось что фантазии не хватило, да и не удобно это.
У меня мама Лена и бабушка Лена, это капец какой-то, благо маму хоть в семье Аленой называют
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 18:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Констанция Посмотреть сообщение
У моей подружки сына назвали Игорем, это бы еще ладно, но у него отец Валерий, пока выговариваешь Игорь Валериевич язык кажется сломаешь.
А по-моему, нормально абсолютно.
Есть у меня знакомый Игорь Валерьевич - такой пупсик в свои 30 лет
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 18:21
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Констанция Посмотреть сообщение
У моей подружки сына назвали Игорем, это бы еще ладно, но у него отец Валерий, пока выговариваешь Игорь Валериевич язык кажется сломаешь.
Мне тоже кажется нормально, выговаривать не трудно)) обычное нормальное сочетание.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 18:24
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не совсем в тему, просто вспомнила. У меня папа Игорь Валентинович. Произносится легко, потому что отчество гладкое. Но это еще не все. Меня зовут Валентина Игоревна. Сколько всяких забавных случаев из-за этого было.

Папа с похмелья...с дичайшего похмелья пытается понять кто он и где он. вспоминает как его зовут. Вслух. "Так...точно помню, что дочь у меня Валентина Игоревна...а я наоборот..О! Игорь Валентинович!"

Мой супруг будучи еще женихом так и запомнил имя моего отца, что он "наоборот". И вот на выкупе ему попадается вопрос - назвать имена тестя и тещи. И он от волнения забыл и попытался восстановить имя от моего... и выдал: "Валентин Игоревич!"

Как-то звонил папин сослуживец по телефону, спросил может ли он услышать Игоря Валентиновича. Я ответила, что вот прям сейчас он может услышать только Валентину Игоревну, а Игорь Валентинович будет позже. Мужик растерялся и бросил трубку. Потом спрашивал у папы - это я так пошутила или что это было вообще
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 18:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Тина,ржу не могну
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 19:29
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Не совсем в тему, просто вспомнила. У меня папа Игорь Валентинович. Произносится легко, потому что отчество гладкое. Но это еще не все. Меня зовут Валентина Игоревна. Сколько всяких забавных случаев из-за этого было.

Папа с похмелья...с дичайшего похмелья пытается понять кто он и где он. вспоминает как его зовут. Вслух. "Так...точно помню, что дочь у меня Валентина Игоревна...а я наоборот..О! Игорь Валентинович!"

Мой супруг будучи еще женихом так и запомнил имя моего отца, что он "наоборот". И вот на выкупе ему попадается вопрос - назвать имена тестя и тещи. И он от волнения забыл и попытался восстановить имя от моего... и выдал: "Валентин Игоревич!"

Как-то звонил папин сослуживец по телефону, спросил может ли он услышать Игоря Валентиновича. Я ответила, что вот прям сейчас он может услышать только Валентину Игоревну, а Игорь Валентинович будет позже. Мужик растерялся и бросил трубку. Потом спрашивал у папы - это я так пошутила или что это было вообще
Ой не могуууу
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 03:05
Milliska
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Milliska
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milliska на пути к лучшему
По умолчанию

мне кажется, что важно очень подбирать имя под отчество, а то Милана Ивановна, например, ну очень уж не звучит!
Milliska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:26
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Василиса Андреевна?как?
А Александр Андреевич?или лучше Алексей Андреевич?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:29
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Не совсем в тему, просто вспомнила. У меня папа Игорь Валентинович. Произносится легко, потому что отчество гладкое. Но это еще не все. Меня зовут Валентина Игоревна. Сколько всяких забавных случаев из-за этого было.

Папа с похмелья...с дичайшего похмелья пытается понять кто он и где он. вспоминает как его зовут. Вслух. "Так...точно помню, что дочь у меня Валентина Игоревна...а я наоборот..О! Игорь Валентинович!"

Мой супруг будучи еще женихом так и запомнил имя моего отца, что он "наоборот". И вот на выкупе ему попадается вопрос - назвать имена тестя и тещи. И он от волнения забыл и попытался восстановить имя от моего... и выдал: "Валентин Игоревич!"

Как-то звонил папин сослуживец по телефону, спросил может ли он услышать Игоря Валентиновича. Я ответила, что вот прям сейчас он может услышать только Валентину Игоревну, а Игорь Валентинович будет позже. Мужик растерялся и бросил трубку. Потом спрашивал у папы - это я так пошутила или что это было вообще

мне напоминает и мое с жизни, папа -Евгений, а я Евгения Евгеньевна
тоже много курьезов бывало.

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Василиса Андреевна?как?
А Александр Андреевич?или лучше Алексей Андреевич?
Василиска- супер вообще
А вот с мужскими тоже хорошо сочетается, правда Александров таааааак много
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:31
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение

мне напоминает и мое с жизни, папа -Евгений, а я Евгения Евгеньевна
тоже много курьезов бывало.



Василиска- супер вообще
А вот с мужскими тоже хорошо сочетается, правда Александров таааааак много
А у меня сестра Саша и наш крестным тоже Саша-оба крестным Саши...надо другим...мне не нравится ничего
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:35
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Василиса Андреевна?как?
А Александр Андреевич?или лучше Алексей Андреевич?
Василиса Андреевна очень красиво
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:37
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение

мне напоминает и мое с жизни, папа -Евгений, а я Евгения Евгеньевна
тоже много курьезов бывало.



Василиска- супер вообще
А вот с мужскими тоже хорошо сочетается, правда Александров таааааак много
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Василиса Андреевна очень красиво
Я тоже тащусь!!!!
С мальчуковым именем сложно...
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:49
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я тоже тащусь!!!!
С мальчуковым именем сложно...
А какие еще варианты есть мальчуковые? Мне, если честно, не Александр не Алексей не нравятся
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:52
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
А какие еще варианты есть мальчуковые? Мне, если честно, не Александр не Алексей не нравятся
Мне нравятся Василий,Яков,Дмитрий,Виктор,мужу-арсений нравится
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 09:46
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

У нас Олег Александрович и Елизавета Александровна. Вроде, подходит отчество)
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.