Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2017, 21:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет

Ларис..может сухо дома?Сейчас батареи шпарят и на улице тепло...у нас лично дома дышать нечем...

А вообще...у нас на начало болезни нос закладывает..воспаляются аденоиды..от этого сопит ночью и по утрам..а потом всё ок...
Капать каплями я бы не стала...можно попромывать нос...а ещё аминокапроновой кислотой покапать..она снимает отек хорошо...капать можно долго и раза 3-4 в день...спокойно

Тань,нифига себе он там устроился
И тут значит и там ему..капец

Цитата:
Не хочу сочувственных взглядов и обсуждения за спиной
"Разве я мать одиночка ,у меня офигенная дочка запишите отца в одиночки ,он живет без жены и без дочки". Ну в твоем случае ещё и без сына!!!!!
так что кому-кому...а сочувствовать тут надо ему,однозначно!!!!!

Так что ерунда все это..выше голову...и тогда никаких сочувственных взгядов вообще не будет..а обсуждать...будут всегда..есть такой сорт людей..не это..так все равно найдут что обсудить
Ерунда это все..а так...квартирку конечно там если побольше в любом случае нужно...
НО смотри...покупать тогда с мат. капиталом лучше в разводе...а то придется там ему часть выделять(((А оно тебе зачем?
не..ну чисто теоретически 1/1000 можно выделить...но лучше вообще не выделять..мало-ли..жизнь длинная...

Тебе и Ксюше удачно выступить,сынульке не болеть,и пусть машинку быстрее починят

Я постараюсь за 2-3 дня сделать пробный вариант виньетки...

Добавлено через 7 минут

Цитата:
раз тянет к семье, значит не всё потеряно
Я тоже думаю..что это так...хотел бы уйти..давно бы ушел...а сейчас..значит что-то останавливает...

Ну и пусть....Тань..отпусти его..будь счастлива..не хандри..побольше улыбайся!!!Может он и не уйдет вовсе

Где-то давно-давно...на просторах и-нета мне попадался такой стих...смысл только помню-там тоже мч бросает девушку..она его просит не уходить,плачет..а потом типа внутр. голоса начинает ей перечислять все + без него...что и англ.можно выучить(как она давно хотела) и ещё там много всяких планов..которые она давно откладывала...она перестает плакать..начинает улыбаться и светиться от счастья...В итоге он уже её просит чтобы она его простила и не хочет уходить никуда...
Так что выше нос...Даже если не с ним..ты все равно будешь счастлива
Юлик вне форума  
Old 16.11.2017, 22:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А я считаю, предавший однажды, предаст и дважды
Пардон, девы
Мож он просто такой...боится сам шаг сделать и уйти
Мож он и ждал, чтоб Танюха распсиховалась, сопли, слюни и пинка ему
А она вон ходит такая, ничего не орет, не истерит
Он прих..ерел
Не понимает пока как ему
Он вот вскрылся, что другая есть
Она без истерик
Он на след.день ей - я ту выбираю
Она опять без истерик
Он присел на хвост и понять не может
Тоже сумбур
Ему легче было б может если б она сказала, все катись, ненавижу,с глаз пшёл вон
И пр
А тут вроде надо самому теперь решить
А ему и там сладенько
И тут семья...дети, Таньку он столько лет знает
Знаете тоже... там хорошо, а связывать семьей мож он и не хочет...
А Таня своя, родная уже в некотором роде
С родственниками просто не спят ж... вот он и нашел ту тетушку
Для острых ощущений
А там ж хз че она как в быту...
С Танькой проще
Ну это я так...размышляю
Не ну детей любит он, и тоже чувство вины
Кароч он как фиалка щас в проруби...
Просто может получится, что он так и будет телепаться туды сюды
Неопределенный весь
И там долг
И сям хорошо
Я может в корне не права
Но почему-то приходит на ум только то, что в одну реку ..ну сами знаете
Тань, я не хочу ввергать тебя в уныние
Просто держи уши в остро
Придет..примешь
Потом опять ченить глюканет у него
Опять будет больно
Надеюсь этого не будет, конечно
Просто будь на чеку
Тем более хз че там за баба
Мож она его сразу и обработала — раз жене открылся, давай решай, вот он и сказал Тане, что ту мадонну выбирает...
А там хз..мож он не то что под давлением..но все равно после их разговора...
Хз... мне кажется он нерешительный
И ему ваще решать не хочется щас ничего
Он мается
Просто как бы он так и не маялся потом постоянно
Ну или долго....
freken вне форума  
Old 16.11.2017, 22:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, дома у нас не жарко, у нас регулируют отопление, когда плюс на улице, батареи тёплые, и наоборот, но влажность я не измеряла, может и сухо.. Про кислоту такую не слышала ни разу, пойду почитаю что это, спасибо!

Таня ну вот жук муж, вообще! Блин в основной своей массе мужики эгоисты пипец! Хорошо устроился...
Мое мнение, что его устраивает, удобно, может он вообще той другой и не говорил что жена узнала, хз что она из себя представляет и что ей надо... Может у нее он тоже не единственный...
В любом случае сейчас тпока сын маленький придется ждать...
Антизолушка вне форума  
Old 16.11.2017, 23:22
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль,ты знаешь
Мне кажется,ты права
Он боится сам все разорвать
Это ж он тогда виноват,
А если Танька послала
То это она разрушила семью
Ну подумаешь,оступился
Осознал,вернулся...

Я не знаю,что у него в голове))))
Офигел от свободы)))

И да,счас послать я его не хочу из меркантильных целей
Счас он дает денег сколько мне надо)
А потом боюсь.будет фиксированно
И мне неприятно,что те деньги,которые я могу потратить на детей
Он будет тратить на нее
Он и счас тратит
Но размах пока не тот

Принять,если вернется?
Навряд ли
Сдишком много грязи
Я вот не понимаю
Как можно говорить,что любишь
Строить планы на будущее
И спать с другой?
Вот не понимаю

Юлик,мне просто и самой здесь тяжело
Где все напоминает о нем

Добавлено через 2 минуты

Поведу завтра Андрюху в сад)))
Я записалась на 11 к косметологу
Кто делал пилинг
Морда после него красная?
А то мож сразу паранджу взять
Чтоб детей в саду не напугать)
А то я разорюсь потом на логопеде для них)
Лисёнок вне форума  
Old 17.11.2017, 00:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, морда красная) но не настолько чтобы детей пугать)))
Зато потом помолодеешь сразу!
Антизолушка вне форума  
Old 17.11.2017, 02:13
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброй ночки.
Тань я свои 5 копеек тоже вставлю...
Я согласна с Юльком фрекен вот полностью.
Ты уже все сама передумала стопятсот раз.Все сама знаешь как поступить и как наказать и тд..и тп...
Просто он рельно укакался..в штанишки,он ожидал другого, что он такой горячий мачо...и за него поборятся две бабы.Мож он на досуге сериалов пересмотрел. ...ну а че..мужики тоде плачут)
Тань,все верно..он думала что ты устроишь истреку или умолять не уходить..или послала бы нахрен с нервами матами и слезами.. ни того ни другого он не получил поэтому ровно сел на попе.Актер в нем явно умер....
А та мадам,ну кто его знает...она может скоро сама Тане его вернет с доплатой.Потому что тоже не ожидала такого быстрого переброса к ней мужских носков..трусов..и притирок....эйфория закончится быстро.
А тут Танюха родная,своя в доску.Прийдет и не раз еще прийдет..я имею в виду удочку закидывать о возвращении.Тут уже другое..стоит ли его возвращать.
Мужики охренели последнее время...
Возомнили из себя каких то Зевсев неземной красоты..Боги .
Танюх все верно ты решила.Уезжай если можешь ..устраивай свою жизнь по-тихоньку.Все будет у тебя пучком.
***Юлия*** вне форума  
Old 17.11.2017, 06:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Доброе утро!!!
Блин,как же тяжело вставать,когда у тебя выходной
А надо вставать рано
Прям не люблю эти дни
А с Ксюниными занятиями,они почти всегда)
И в выходные нет мне покоя)))
Лисёнок вне форума  
Old 17.11.2017, 08:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Тань,как я тебя понимаю..у самой выходной сегодня..а встала рано очень..сына в сад отвела(((А могла бы спать и спать
Юлик вне форума  
Old 17.11.2017, 08:49
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже не выспалась не фига, младшая дочь встала в шесть утра и всё, я думала она осенью из-за темноты будет дольше с утра спать - не фига, каждый день Подъем в 6-7 утра без выходных)))
Хочу спаааааать....

Всем приветы)
Антизолушка вне форума  
Old 17.11.2017, 09:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, режим зато)))))

Привет, девчонки
У меня тоже в субботу баскетбол у дочки
А я б спала до 12 минимум
Ну хоть в вс могу поспать
А мы завтра с баскета придем, поедим и поедем к аллергологу, отец мой нас повезет
Я с девчонками своим ходом не осилю))))
Просят в макдак ..ну дедушка сводит их наверно)
А сегодня к двум едем к зубному с Ульяной...наверно на удаление..внизу зуб подпирает новый (по снимку еще в прошлый раз видели) а старый еще сидит
Вчера болело у нее... зуб - пятёрка
И немного припухло
В общем надо его вытаскивать, я так думаю
freken вне форума  
Old 17.11.2017, 10:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ого...до 12 спать..роскошь
Мне бы до 10 дали поспать..я б от радости сияла

Юль..а как же коренной удалять?Она совсем без зуба будет????
Может просто вылечат...Ну если кариес..там же подчищают..пломбируют...не
Юлик вне форума  
Old 17.11.2017, 10:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Ой, перечитала вас и прям как-то по осеннему грустно стало... Танюшку жалко, муженек у нее хорошо устроился...
А я вчера сделала ЭХОКГ и о чудо, ничего страшного и до климакса мне сказали не париться, что все нормально!!! Порок сердца незначительный, а мне всю жизнь мозг выносили!!! Правда мама моя любит подбодрить словами:"Эхо ничего не показывает..." А муж реально обрадовался и сегодня я иду на Зумбу!!!

Добавлено через 3 минуты

Девочки, а я не знаю как реагировать... В саду этот антисоциальный мальчик, родители которого пытались стрясти с меня деньги в прошлом году, жутко ругается матом, говорит мерзкие слова и обижает девочек, а воспитатель не реагирует на это... Муж вчера уже сам сделал ему замечание, не выдержал... Я не знаю, что идти к методисту, почему наши дети должны эту грязь видеть и слышать???
Машутка вне форума  
Old 17.11.2017, 10:42
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы всем.
И я нифига не выспалась.Софию еле угомонила вчера в пол первого ночи.Чего она вчера ни в одном глазу сна....
У самой М второй раз приперлись уже после родов,да такие (сорри за подробности)что я как лошара каждый час в ванну бегала,уж перепугалась сожет кровотечение,2 дня просто выйти не могу никуда,час проходит и ночная прокладка как конь ,полная.

Маша,а воспитательнице вы говорили ну чтоб она как то повлияла или вы будете идти выше...
***Юлия*** вне форума  
Old 17.11.2017, 10:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Маша,а воспитательнице вы говорили ну чтоб она как то повлияла или вы будете идти выше...
Наша новая воспитательница боится родителей и соответственно молчит!!! Я вот думаю, что в понедельник скажу ей, т.к. сегодня она нас там всякими бумажками для заполнения закидывал и не до этого было... Просто это кошмаррр, у меня мужа вчера трясло прям!!! А меня в понедельник, когда он девочку на банкетке толкал!!!
Машутка вне форума  
Old 17.11.2017, 10:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
ого...до 12 спать..роскошь
Мне бы до 10 дали поспать..я б от радости сияла

Юль..а как же коренной удалять?Она совсем без зуба будет????
Может просто вылечат...Ну если кариес..там же подчищают..пломбируют...не
Молочный удалять!
Ты что...коренной
Я ж пишу коренной лезет, подпирает, а молочный еще не выпал


Мне пофик
Я в вс могу поспать
Сами ченить поедят, если встанут
Не грудные ж)))

Добавлено через 1 минуту

Фу
Не люблю таких детей
Хочется им в лоб дать...и их родителям
Сочувствую, Маш
Надо разбираться
freken вне форума  
Old 17.11.2017, 11:01
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Фу
Не люблю таких детей
Хочется им в лоб дать...и их родителям
Сочувствую, Маш
Надо разбираться
Да ужас просто!!! Вот думаю как грамотно это сделать???
Машутка вне форума  
Old 17.11.2017, 11:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль..я вот прочитала и не поняла..думаю неужели коренной..аж удивилась
А так..конечно надо вырывать...

А мне мелкий спать не дает..если он встал,то и все встали((((
Да и сплю я чутко...

Мне кажется..именно там родителям что-то объяснять бесполезно..они по ходу полные неадекватСудя по прошлой ситуации
Юлик вне форума  
Old 17.11.2017, 11:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А мне мелкий спать не дает..если он встал,то и все встали((((
И у нас так же, если Саня встал, то и все встали!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Мне кажется..именно там родителям что-то объяснять бесполезно..они по ходу полные неадекватСудя по прошлой ситуации
Родители неадекват полный, а вот методиста мамашка вроде побаивается, поэтому вот и думаю может к ней подойти и пусть беседу проведет!!!
Машутка вне форума  
Old 17.11.2017, 12:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Да и сплю я чутко...
сочувствую)))
а мне пофигууу
меня пушкой не разбудишь
у нас с мужем один в один как на этой картинке (лиса я)

и тооо
это с учетом, если я вообще глаза открою
а он вечно не спит
или спит чутко
ему снятся сны
он потом по полночи обдумывает их
или вообще не спит, а за что-нибудь переживает
мнееее по барабану
учись, студент))

Маш
я не буду советы давать как разруливать
у меня обычно такие моменты муж разруливает
там методы жесткие
слова неприятные
но люди с первого раза понимают
freken вне форума  
Old 17.11.2017, 12:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я бы хотела так спать, но не умею) у нас наоборот муж может под телек спать, дети не мешают ничего короче не мешает, а я не могу никак(((
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.