Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2017, 13:07
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, может пьешь много или мерзнешь? Мне кажется без болей не бывает цистит..хотя могу ошибаться конечно. У меня с болями был, да еще какими!! А может ты просто уже Б

Добавлено через 1 минуту

Pruzhinka, и сколько это стоит? А ты до этого не сдавала на инфекции или гормоны?
Vasyanya вне форума  
Old 10.10.2017, 13:10
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vasyanya, вот как раз и нет... сегодня утром было полстакана воды и чашка кофе-- все...
Как блин))) как хоть до пятницы дожить ))
Curly Straight вне форума  
Old 10.10.2017, 13:14
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, как я тебя понимаю!! Но сегодня мне уже по-легче. Вчера были просто вертолеты

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, держись!) Мы в тебя верим)
Vasyanya вне форума  
Old 10.10.2017, 13:21
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, извени,что спрашиваю.. а после неудачных протоколов не искали причину, почему нет даже имплантации? например иммунологию не проверяли? или генетическую совместимость.... У меня знакомые делали после первой неудачи, оказалось что они как-то там генетически похожи... им после подсадки капали биовен и все ок. Мне мой врач иммунологию посоветовала сразу сдать, до протокола. Говорила, что часто бывает, что проблема в этом и чтоб деньги зря не выбрасывать... Я про свою бяку уже в курсе и знаю, что в протоколе будет Биовен возможно и в поддержке клексан.

Добавлено через 3 минуты

Moonstone, иноферт дорого и итальянские витамины ФТ-500.. Но мне инофолик супер, там и фолька есть - сразу не надо отдельно пить... и он бюджетный - получается примерно 600 грн - это 20 долларов в месяц за две упаковки. но у меня на нем хоть нет ни задержек ни кист... и фолики ростут)))
Luhalka вне форума  
Old 10.10.2017, 14:01
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, извени,что спрашиваю.. а после неудачных протоколов не искали причину, почему нет даже имплантации? например иммунологию не проверяли? или генетическую совместимость.... У меня знакомые делали после первой неудачи, оказалось что они как-то там генетически похожи... им после подсадки капали биовен и все ок. Мне мой врач иммунологию посоветовала сразу сдать, до протокола. Говорила, что часто бывает, что проблема в этом и чтоб деньги зря не выбрасывать... Я про свою бяку уже в курсе и знаю, что в протоколе будет Биовен возможно и в поддержке клексан.

Добавлено через 3 минуты

Moonstone, иноферт дорого и итальянские витамины ФТ-500.. Но мне инофолик супер, там и фолька есть - сразу не надо отдельно пить... и он бюджетный - получается примерно 600 грн - это 20 долларов в месяц за две упаковки. но у меня на нем хоть нет ни задержек ни кист... и фолики ростут)))
мой врач что вел второй протокол сказал вы можете сдать генетику,но я не даю 100 гарантию что даже если у вас там будет какая совместимость которой не должно быть все получиться,это наукой еще до конца не изучено.что там можно сдать кучу анализов и даже ни чего не найти

Добавлено через 20 минут

Luhalka,а что входит в иммунологию,скажи пожалуйста
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 10.10.2017, 14:43
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я сдала Антитела ХГЧ, куалограмму ( на антифосфолипидный синдром, волчаковый коагулянт).

Волчаковый у меня подтвердился, к сожалению

Просто мне кажется нужно таки найти причину... тем более, что в последнем протоколе были хорошие эмбрионы.
Luhalka вне форума  
Old 10.10.2017, 16:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я сдала Антитела ХГЧ, куалограмму ( на антифосфолипидный синдром, волчаковый коагулянт).

Волчаковый у меня подтвердился, к сожалению

Просто мне кажется нужно таки найти причину... тем более, что в последнем протоколе были хорошие эмбрионы.
это я сдавала,там все норм

Добавлено через 1 час 10 минут

Luhalka.я по окончанию месюков пойду в ЖК,все узнавать и еще хочу узнать по поводу сдачи на генетику бесплатно,я читала что возможно,от своего Г по направлению к генетику и тот уже решает сдавать тебе бесплатно или нет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 10.10.2017, 16:11
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Меня моя Г в ЖК отправляла в мед. центр сдавать на генетику...я там 10 тыс. отдала...
Vasyanya вне форума  
Old 10.10.2017, 16:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

ох,девочки,сил вам)все получится у всех)всегда восхищалась,когда такой долгий путь к деткам)я просто год не могла со 2м заб и то мне казалоооось что всеееееееее,кошмар.тока на узи сходила и на инфекции сдала и все.и то казалось что ого я обследовалась

Добавлено через 1 минуту

у кого там приближается день Икс?
Смоляночка вне форума  
Old 10.10.2017, 16:47
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Смоляночка, у тебя )))))))))
Curly Straight вне форума  
Old 10.10.2017, 16:49
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Смоляночка, у тебя )))))))))
а кроме?
Смоляночка вне форума  
Old 10.10.2017, 16:54
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
а кроме?
а всех кто кроме можно увидеть спомощью зонта
Kitten meow вне форума  
Old 10.10.2017, 18:02
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня опять проблема как 2 месяца назад. Мой доктор не отвечает на звонки. А вдруг он собирается что-нибудь прописать? А время то уходит. В прошлый раз он только на 10 дц позвонил. Бесит.
Хомочка на форуме  
Old 10.10.2017, 18:06
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
У меня опять проблема как 2 месяца назад. Мой доктор не отвечает на звонки. А вдруг он собирается что-нибудь прописать? А время то уходит. В прошлый раз он только на 10 дц позвонил. Бесит.
странный врач у тебя,как так
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 10.10.2017, 18:38
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, а другого не хочешь найти? Этот и правда странный.

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сколько вы всего прошли. Я еле еле сдала анализы на женские гармоны и фсе. Больше ничего не хочу.
Tatka вне форума  
Old 10.10.2017, 18:41
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Хомочка, а другого не хочешь найти? Этот и правда странный.

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сколько вы всего прошли. Я еле еле сдала анализы на женские гармоны и фсе. Больше ничего не хочу.
ну так уже долго планируем по этому уже через все прошли
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 10.10.2017, 18:46
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, получается ЕБ ни разу не наступала?
Tatka вне форума  
Old 10.10.2017, 19:04
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем приветик, у меня девочка на работе собирается в декрет тоже долго планировали не получалось, по сроку должна была в январе уйти а сегодня ходила с утра озадаченная вся в слезах, я не вытерпила спросила что случилось, а она опять со слезами говорит в декрет раньше уйду, вчера ездила на узи, ей близнецов насмотрели, так вот ходила и незнала как сказать))))
Марьюшка вне форума  
Old 10.10.2017, 19:22
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Всем приветик, у меня девочка на работе собирается в декрет тоже долго планировали не получалось, по сроку должна была в январе уйти а сегодня ходила с утра озадаченная вся в слезах, я не вытерпила спросила что случилось, а она опять со слезами говорит в декрет раньше уйду, вчера ездила на узи, ей близнецов насмотрели, так вот ходила и незнала как сказать))))
близнецыкакое щастье
Смоляночка вне форума  
Old 10.10.2017, 19:26
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Всем приветик, у меня девочка на работе собирается в декрет тоже долго планировали не получалось, по сроку должна была в январе уйти а сегодня ходила с утра озадаченная вся в слезах, я не вытерпила спросила что случилось, а она опять со слезами говорит в декрет раньше уйду, вчера ездила на узи, ей близнецов насмотрели, так вот ходила и незнала как сказать))))
странная реакция на то что у нее двое,это же здорово

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, получается ЕБ ни разу не наступала?
нет,не наступала
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.