Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2018, 18:16
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

коричневые выделения могут быть по многим причинам,даже на фоне стресса
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 05.03.2018, 07:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оля. Т. родила сегодня сыночка

Добавлено через 11 часов 15 минут

Всем доброе утро!
У нас сегодня хорошо -13 и тепло ветра нет.
Всю ночь ужастики снились.
Kitten meow вне форума  
Old 05.03.2018, 08:09
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

всем приветик!!!
Майя20, с хорошей СГ!

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, с обновкой Вас. Освоится и будет гонять
Pruzhinka вне форума  
Old 05.03.2018, 08:48
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет
Юлия26 на сколько я помню, на Дюфастоне может быть мазня, даже в инструкции об этом написано. Я бы не отменяла, если просто мазня. Если разойдутся, то точно отменять и к Г, выяснять причину.
Curly Straight столько снега, так круто.
Совунья я тоже уже в ББ, а все тянет сюда , все жду хороших новостей от девченок. Так что пока нас не выгонят, будет тут сидеть
Майя20 поздравляю с хорошей СГ. Я мужа на правильное питание переводила и морфология росла после лечения простатита.
Вета беременность не всегда сразу проявляется, некоторые долго этого не замечают. Пока М не не начались у тебя, держу кулачки. Тебе 9.03 сдавать ХГЧ?
Мартовская с обновкой Вас, сейчас парнишка заценит ходунки и потом не догонишь.
Luhalka с новым Б циклом
Tatka а ты то тестик мочить собираешься, а то тошнит тебя, на огурчики тянет..
Moonstone вне форума  
Old 05.03.2018, 09:08
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

А со мной какая то фигня... в субботу укачало слегка в автобусе( такое летом в жару было пару раз), пошли в кино с Люси, я как всегда купила попкорн и сьела ток 4 штучки... не лезет и любимое мясное блюда аж до беееее. Два дня сьедала по пучку укропа большому ( раньше максимум 1 маааленькую веточку ито редко) и сейчас думаю над купить. Три дня по утрам ем мясо с овощами ( причем тушу или жарю). Сейчас ела курицу в прикуску с солеными помидорами и свежим огурцом. И это когда 8 утра еще нет завтракаю так...хм..
Pruzhinka вне форума  
Old 05.03.2018, 10:09
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, удачной операции и скорейшего выздоровления!будь с нами,вместе легче!

Девочки всем привет!

Пока писать некогда, многааа работы...
Всем спасибо, мы сели на диету, уже два дня без хлебно-макаррнно-мучных изделий, сегодня закуплю витамины, плюс ещё начали вдвоем делать зарядку, надеюсь у нас всё получится в скором времени!

Добавлено через 7 минут


05.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018

Luhalka-планирование (2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (6ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (8ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (18ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Вета-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(20ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (20ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Pruzhinka-планирование (22ДЦ) (Овуляция: 26.02.18 )(7ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(23ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Апельсинкам-планирование(28ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(29ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (31ДЦ) (Овуляция:14.02.18) (19ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)


Добавлено через 51 секунду

За всех держу кулачки!пусть задуманное станет реальностью!
Майя20 вне форума  
Old 05.03.2018, 11:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
всем привет
Юлия26 на сколько я помню, на Дюфастоне может быть мазня, даже в инструкции об этом написано. Я бы не отменяла, если просто мазня. Если разойдутся, то точно отменять и к Г, выяснять причину.
Curly Straight столько снега, так круто.
Совунья я тоже уже в ББ, а все тянет сюда , все жду хороших новостей от девченок. Так что пока нас не выгонят, будет тут сидеть
Майя20 поздравляю с хорошей СГ. Я мужа на правильное питание переводила и морфология росла после лечения простатита.
Вета беременность не всегда сразу проявляется, некоторые долго этого не замечают. Пока М не не начались у тебя, держу кулачки. Тебе 9.03 сдавать ХГЧ?
Мартовская с обновкой Вас, сейчас парнишка заценит ходунки и потом не догонишь.
Luhalka с новым Б циклом
Tatka а ты то тестик мочить собираешься, а то тошнит тебя, на огурчики тянет..
они у меня и не прийдут на дюфастоне. Спасибо)
Kitten meow вне форума  
Old 05.03.2018, 11:15
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Света, а у тебя уже такое бывало, что не приходили М на дюфастоне?
Curly Straight вне форума  
Old 05.03.2018, 11:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой не знаю когда сдавть этот хгч. 9. 03. Если сдам то 11.03 можно перездать????. Мне, чтоб меньше отпрашиваться.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Света, а у тебя уже такое бывало, что не приходили М на дюфастоне?
я его только 2ой раз пью. По этому не знаю. Врач сказал, что на дюфастоне М могут не прийти или прийдут, но не в срок. Первый раз пила его , когда надо было вызвать М. Они пришли на 3 день после отмены. Сейчас не знаю.

Добавлено через 4 минуты

Сплю как мишка. Если лягу то все уже проснуться не могу. Раньше спокойно просыпалась под будильник. Заболевать начинаю.
Kitten meow вне форума  
Old 05.03.2018, 12:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет, девочки!!!
У меня предчувствие, что на днях наших девочек в ББ проводим)).
Спасибо всем! Сегодня первые самостоятельные шаги с каталкой. Стоял у кровати, придвинула каталку и просто сижу, наблюдаю, он ее одной рукой туда сюда, там музыка играть начинает, потом второй ручкой перехватил, и пошёл ))), несколько шагов и на коленки присел, я в процесс не вмешивалась, похвалила))). Сейчас ему смелости и уверенности в себе и пойдёт.
Вчера уложила его только в 00.00, плакал из-за зубок, кексы с мужем наспех пекли, ночью сынуля подплакивал, я не выспалась. Сегодня опять одни весь день. Я зомби.
Всем доброго дня!
Мартовская вне форума  
Old 05.03.2018, 12:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Майя20, а можно и мне попасть в табличку? У меня 29ДЦ, правда, в этом цикле я пока не планирую.

Вета, для отслеживания динамики как раз через 2 дня можно сдавать, так что должно быть нормально.

Мартовская, с шажочками сынишку! Оглянуться не успеешь, уже бегать начнет!
Я сегодня получила результаты гистологии плода и расширенного биоценоза. Про плод указали только вес 200г и пол мужской. Пуповина отечная, ворсины склерозированы, отдельные ворсины некрозированы. Что это вообще значит, не понимаю. Про воспаление, инфекцию ни слова, не понятно, была она или нет. А в заключении расширенного биоценоза сказано нормоценоз, абсолютный. То есть похоже, нормально у меня все, даже лечить нечего. Правда, мне еще бак. посева надо дождаться. И к врачу в субботу.
Beeelochka вне форума  
Old 05.03.2018, 12:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Beeelochka, спасибо!
А ты кровь проверяла? Как анализы были в Б?
Мартовская вне форума  
Old 05.03.2018, 12:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, кровь на что именно?

Добавлено через 1 минуту

В день выкидыша у меня лейкоциты в крови были, то есть какое-то воспаление, видимо.
Beeelochka вне форума  
Old 05.03.2018, 13:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Мартовская, кровь на что именно?
коагулограмму?
Расширенный анализ крови, как там была ситуация?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Мартовская, кровь на что именно?

Добавлено через 1 минуту

В день выкидыша у меня лейкоциты в крови были, то есть какое-то воспаление, видимо.
А моча? Там тоже бы воспаление показало.
Мартовская вне форума  
Old 05.03.2018, 13:04
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, всем, у нас солнышко, я в больнице, настроение нормальное. Завтра операция.
Река бурная, после дождя, шумит так, прям как в "Кавказской пленнице"


Совунья вне форума  
Old 05.03.2018, 13:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Мартовская, кровь на что именно?

Добавлено через 1 минуту

В день выкидыша у меня лейкоциты в крови были, то есть какое-то воспаление, видимо.
А что врачи говорят? Лейкоциты могли быть как следствие, а не причина. Но это врачи могут точно сказать, видя всю картину полностью.

Добавлено через 1 минуту

Совунья, привет, Наташа! Красота у вас, экзотические деревья! Солнышко, это хорошо, настроение сразу лучше! Держим кулачки, чтоб все быстро и безболезненно прошло!
Мартовская вне форума  
Old 05.03.2018, 13:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, моча у меня была идеальная, как и всегда. Что за лейкоциты в крови, не понятно. Думаю, может просто это еще осталось после перенесенной за несколько дней до того кишечной инфекции. Ну либо все-таки это было какое-то воспаление, связанное с плодом. Коагулограмму еще не делали, была записана на март, но уже, понятное дело, не попала. Когда дочкой была беременна, коагулограмма была в норме.

Добавлено через 4 минуты

Совунья, пусть все пройдет хорошо и быстро. Чтоб не успела оглянуться, а уже и выписка!
Beeelochka вне форума  
Old 05.03.2018, 13:17
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, с шажочками Ромку! Смелости твоему товарищу


Совунья, как опытный наркозник пожелаю легкого возвращения в реальность
Curly Straight вне форума  
Old 05.03.2018, 13:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, врачи говорят, что была какая-то инфекция. Но не понятно, какая.
Beeelochka вне форума  
Old 05.03.2018, 13:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Beeelochka, странно, что врачи этот анализ крови не назначили раньше...
Надя, ты не сравнивай Б дочкой и сейчас. Организм женщины все время с возрастом меняется. Плюс мир, экология, продукты тоже меняются. Надо взять на заметку делать анализы, которые помогают видеть ситуацию в целом, а не по отдельности. И многие анализы лучше делать в платной, там результат приходит быстро, а значит рука всегда на пульсе. Сколько случаев, когда первые детки были выношены легко, а после приходилось мониторить кровь, гормоны и тд. Поэтому, как только узнаешь о Б, сделай эти анализы, чтоб и там проконтролировать. Возможно была густая кровь и не попадало достаточно кислорода. Только это сейчас врачи не скажут, так как нет анализов во время Б.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Мартовская, врачи говорят, что была какая-то инфекция. Но не понятно, какая.
Надя, ну не верю я в это, честно скажу.
Если бы она была, то сказали бы точно какая и в какой стадии и была бы она угрозой или нет. А так- это их общие слова. Медицина-это точная наука.
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.