Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2018, 16:01
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
хочу дома сидеть..... не работать.... устала мрак просто.... и здоровье ушатала работой этой.... на пузяке посидела бы с удовольствием.... а так времени нет.... эх.... ладно, высказалась, побежала я дальше....
И я тоже хочу, устала и надоело все!!!
Машутка вне форума  
Old 22.06.2018, 16:01
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я пол стакана выпью максимум
Всю рыбу сожру
И все
Я тип пива попила
о, это про меня... ))
Викуля! вне форума  
Old 22.06.2018, 16:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
чую будешь ты ее каждые полгода получать
ну)) я ж местный Олег Попов))
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
я ток от врачей приползла.... в печали вся.
что такое?
freken вне форума  
Old 22.06.2018, 16:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
я ток от врачей приползла.... в печали вся...
Здоровья тебе, пусть наладится все!

Про сон тттт не дай бог))))) у меня планов и желаний грамадье, сразу все перечеркнёт

Моя мама и свекровь имена детей знают и помнят, это мои бабушки не парятся, как к чужим относятся к правнукам. А бабушки (наши мамы), просто не хотят сидеть с внуками и общаются редко. Со свекровью мельком неделю назад виделись. С моей 21 мая))
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.06.2018, 16:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а где у нас Лариса?
не в лифте, я надеюсь, застряла?
freken вне форума  
Old 22.06.2018, 17:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, я тут) не застряла но язык через плечо)
Сегодня проводили пожарную безопасность проверку нового лифта и та-дам конечно включить они нам его не смогли((( хорошо хоть вниз мы шли, нам надо было в поликлинику детскую, коляску сосед наш вышел пожалел спустил, а я с детьми пешком вниз... В поликлинике манту делали, перед этим у педиатра народу и там и там тьма, жара пц какая просто ад окна вообще не спасают, думала умру, плюс дети капризы, чужие дети и их капризы(((( больше часа там проторчали, обратно еле доползли , на улице тоже жара...

Добавлено через 1 минуту

Хорошо что пока в поликлинике были включили новый лифт, старый второй теперь на ремонте, его меняют перфоратор целый день долбит...

Добавлено через 12 минут

Про бабушек много всяких случаев у нас было интересных, свою бабушку мамину маму помню очень хорошо, ее не стало чуть более десяти лет назад, но от наших родителей она очень отличалась, поколение совершенно другое, что и говорить. Она всегда жила только для детей, внуков, я никогда от нее слова матом не слышала, не пила не курила, прожила с одним человеком всю жизнь, хоть он очень тяжёлого характера был (мой дед), руки ее помню натруженные, ни дня не сидела без дела, до последнего пока могла огород сажала, как же земля есть, пропадать будет) я от нее такого ни разу не слышала "пожить для себя", и жизнь вот у нее была трудная очень, и ребенка одного хоронила и поездом ногу отрезало, с протезом ходила, но сколько в ней было света, тепла, любви, для каждого из нас... Светлая память, жаль моих детей не успела, не увидела (((
Антизолушка вне форума  
Old 22.06.2018, 17:43
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
но сколько в ней было света, тепла, любви, для каждого из нас...
Были женщины в русских селеньях!!! Прямо настоящие!!!
Машутка вне форума  
Old 22.06.2018, 17:50
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Жень, ты красотка в любом виде, честно!
типа напросилась ))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ой, обидней нет, когда волосы портят
За твои же деньги
это точно(( у меня так 2 раз за мою жизнь(
грустно,что волосы были довольно длинными... лучше бы повторно не красилась, хотелось уж очень пепельный цвет,эххх


Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
если мы сами не приедем, они никогда не позвонят и не приедут и не позовут даже
это капец как грустно((


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а как мне позвонить спросить как дела вообще - не надо
может она очень боялась услышать не приятные новости.. по своему видимо переживает..


Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
В этот цикл даже считать ничего не буду, буду готовиться к свадьбе, может отвлекусь.
вот это лучшее! Отпусти мысли- и все получится

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А у нас вчера гости были, из Омска, казахи)))
с отличными гостями вас


Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
привезли домашнее вино и три литровые банки варенья абрикосового. Вино сразу выпили, а вот на варенье хожу смотрю еще)
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Я сегодня проснулась от того что рожаю.
Ну может скоро так и будет)))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Сушки фаршированные
мм-вкусняшка, мы тоже такое любим

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Приедет к нам на месяц и мы автоматом становимся Лешами, Димами, Верами и Сашамм
как интересно
у нас такого нет..да что сказать, у нас и родственников нет здесь((
что у мужа, что у меня... мои бабушка с дедушкой очень далеко, грусть-тоска (((((

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
наградка приколиста форума ))) чую будешь ты ее каждые полгода получать )))))
точно-точно

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
хочу дома сидеть..... не работать.... устала мрак просто.... и здоровье ушатала работой этой.... на пузяке посидела бы с удовольствием.... а так времени нет.... эх.... ладно, высказалась, побежала я дальше....
ты совсем упахалась((( надеюсь ничего страшного со здоровьем...когда отпуск???

Антизолушка, с лифтами у вас бяда((


Я вчера заболела-голова раскалывалась и темпа и сопли... Сегодня уже Рита такая же((
Лечимся.
Сегодня прогенералила квартиру. Удолбалась
Сочная долька вне форума  
Old 22.06.2018, 17:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Я вчера заболела-голова раскалывалась и темпа и сопли... Сегодня уже Рита такая же((
Лечимся.
Поправляйтесь быстрее!!!
Машутка вне форума  
Old 22.06.2018, 19:04
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Поправляйтесь быстрее!!!
спасиб)
Сочная долька вне форума  
Old 22.06.2018, 19:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вика, привет. Здоровья тебе и длинного отпуска)))

Олеся, не поверишь, я тоже сегодня рожала, правда кесарили меня и так прям ярко всё было

Лариса, ну что же такое у вас с лифтом, кошмар

Юля, я тоже так пью пиво))) лишь бы пожрать вкусняшку)))

Добавлено через 1 минуту

Женя, выздорввливайте

о, я вчера генералила, а у нас 33 градуса было, чуть не померла
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.06.2018, 21:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис
Все верно
Моя бабушка такая же была
Тоже с дедом жила, он и пил и еще кой-чего... и отдыхать ездил один))))))
Отправит ее в деревню с детьми, снимали они дачи
А сам тутууууу
И вот умер он..ей 55 лет было
Можно было бы еще и мужичка найти себе
Так-то...
Маман вон моя..не унывает же)))
Но неет
Она сразу внукам себя посвятила
Мне и брату моему двоюродному
Мне больше
Брат в сад ходил
А я не ходила, психопатка ж)))) всех боялась, орала
Она со мной сидела, занималась
Всю жизнь хоть и учительницей проработала (не считая вонные годы, когда у станка с 14 лет стояла)
И голод прошла войны
И жили в бараках по стописят семей в одной комнате
И в деревне ж родилась она
Вот отец когда дачу купил, а тоже ж..30 соток
Она вечно к верху попой на огороде
Главное вот это вот «как ж так земля пустовать будет»

Хотя она, конечно молодец
Движение - жизнь, это ее девиз был
Энергичная, вечно чего-то читала, разгадывала, решала, учила, запоминала
Ум, конечно, замечательный, живой
Она всегда учителем хотела быть
Говорит мааленькая еще была, стырит у старших детей (семья-то большая в деревне) учебник и на печке задачи решает сидит
И в школе училась, ездили далеко в школу, едем говорит на телеге, зимой, темно уже и волки кругом, воют, глаза горят, страшно, говорит
А как они с сестрой в прорубь провалились
В общем брали решето
Клали на дно сено, промазывали коровьими лепёхами и на мороз
Оно застынет, получалась ледянка
А решето огромное, они туда залезали вдвоем, снизу одна, сверху другая
Вот она, говорит, я залезла, Тамара (сестра ее, вообще еще карапуз была) - мне, грит на шею села и мы поехали
И в общем не туда уехали
Прям в прорубь
Бабушка прям в воду
Тамара на ней верхом
Хорошо взрослые были, вытащили их
Даже не заболели обе... она когда рассказывала, смеялась так)))))
Ой вообще
Да, вообще жизнь, тяжелая была...
Отец на войне погиб
Мать на лесопилке деревом убило
Молодая совсем..моложе меня..33 ей было
Ужас какой-то в общем
freken вне форума  
Old 24.06.2018, 01:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Все ушли на фронт?
с кем воюете весь день, что вас даже не видно-не слышно?
freken вне форума  
Old 24.06.2018, 08:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Все ушли на фронт?
с кем воюете весь день, что вас даже не видно-не слышно?


привет
выходные, все наверно отдыхают и развлекаются
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 24.06.2018, 09:29
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
Я с мамами воюю ((
Моя мама завтра очень хочет придти помочь, а мне это завтра совсем не надо. А она хочет!! Второй день пытаюсь ей тактично объяснить что мне неудобно завтра никак, объяснить так чтоб не обиделась. А потом будет рассказывать как она нам много и часто помогает..
Ольчик80 вне форума  
Old 24.06.2018, 14:42
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А потом будет рассказывать как она нам много и часто помогает..
Вооот! Вот почему я не хочу свою маму просить...потому что помогает не от души, а чтобы подружкам и соседям потом хвалиться - какая она не заменимая....я уж лучше сама...
Луч солнца вне форума  
Old 24.06.2018, 19:44
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет!
выходные какие то бестолковые
вчера на участке батрачили - сегодня дома на диване, целый день дождь
завтра на работу, две недели и отпуск, вот что радует
букет из лент доделываю, 13 июля выхожу замуж
мама у меня тоже женщина особого характера
Елька вне форума  
Old 24.06.2018, 20:03
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Женя, выздорввливайте
спасибо,стараемся

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
с кем воюете весь день, что вас даже не видно-не слышно?
мы сегодня гуляли в парке, динопарке, ноги отваливаются)
Удивилась, когда кассир в динопарке начала бубнеть, что ей необходимо удостоверение о многодет.семье, а не паспорт для входа.. Какая разница? Мол ей надо 2 документа.. Я уже плюнула говорю вы скажите дада-нет-нет и мы пошли.
Итог- расписалась в журнале со своей фамилией и все хахахха ...Дэбилы

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
..потому что помогает не от души, а чтобы подружкам и соседям потом хвалиться
ох(((
грустно такое отношение


Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
букет из лент доделываю, 13 июля выхожу замуж
ух ты, здорово!!!!
Сочная долька вне форума  
Old 24.06.2018, 20:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Жень, у нас не пускают без удостоверения
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 24.06.2018, 20:33
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы на роликах ходили кататься. Очень жарко (( +35 официально. На той неделе +40 обещают. А вообще на набережной неплохо. Продают дешевое и очень вкусное мороженое. Правда туда и очередь

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже удостоверение требуют и в москве тоже его показывала

Добавлено через 33 секунды

Может и 10 детей быть а многодетной не считается
Ольчик80 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.