Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 20:25
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сразу рассказала родителям и сотрудникам.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 08:48
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родным сразу рассказала, остальным когда уже видно стало
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 16:36
Arisha
Мама-чайник
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Arisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспорима
По умолчанию

Позвонила маме и двум подругам почти сразу.
и понеслось....
уже в курсе все родственники...мамины подруги...хотя маменька меня сто раз предупредупредила никому не говорить)
а одна из подруг растрепала вообще "по секрете-всему-свету". Даже тем, кому я не собиралась сообщать вообще. Потом, правда, подружка извинилась, но.....
зато получаю массу внимания, заботы и т.д.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 17:14
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я до 8-9 недель вообще никому не говорила, только мужу (но ему сказала сразу, как узнала). Потом сказала своей маме. И еще до 12-ти велела ей молчать, никому не говорить. На работе сказала, когда уже 16 было.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 17:18
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в 10 недель рассказала родным, а на работе, когда сами догадались....
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 14:56
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родным сказала сразу))))
А остальным как пузо выросло и было не скрыть!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:23
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

А мы вот друзьям некоторым сказали, но основной части не говорили...А тут встретились, я в пуховике стояла, а знакомая по животику проводит и говорит: "Ну как вы там?". Я аж опешила, ну никак она не могла у знать...А потом она рассказала...Мы у них фотоаппарат брали и как раз в то время узнали, что малыша ждем, нафотались с тестом, а фотки не стерли и им отдали....Вот так про нас узнали все остальные....
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:25
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
А мы вот друзьям некоторым сказали, но основной части не говорили...А тут встретились, я в пуховике стояла, а знакомая по животику проводит и говорит: "Ну как вы там?". Я аж опешила, ну никак она не могла у знать...А потом она рассказала...Мы у них фотоаппарат брали и как раз в то время узнали, что малыша ждем, нафотались с тестом, а фотки не стерли и им отдали....Вот так про нас узнали все остальные....
дааа, у беременяшек все мысли в облаках витают... по этому запросто можно забыть все что угодно сделать
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:28
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Родным сразу рассказала, остальным когда уже видно стало
аналогично
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 12:01
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Я как только увидела 2 полоски на самом первом тесте - дома были и муж и мама (они то и узнали первыми), через 10 минут радосного скаканья по квартире позвонила двум самым близким подругам (на конференц-связи скакали втроём ещё минут 10 - я из нашей троицы первая ), по стечению обстоятельств в день когда узнала результаты анализа ХГЧ отмечали своей большущей семьёй дедушкино 75 летие. И мы за столом, в ресторанчике в микрофон объявили всем о ближайшем прибавлении! Торжественно получилось, прямо как в детских мечтах!
Получается сказали на сроке 4 недель, вот такие мы болтуны
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 12:23
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
Я как только увидела 2 полоски на самом первом тесте - дома были и муж и мама (они то и узнали первыми), через 10 минут радосного скаканья по квартире позвонила двум самым близким подругам (на конференц-связи скакали втроём ещё минут 10 - я из нашей троицы первая ), по стечению обстоятельств в день когда узнала результаты анализа ХГЧ отмечали своей большущей семьёй дедушкино 75 летие. И мы за столом, в ресторанчике в микрофон объявили всем о ближайшем прибавлении! Торжественно получилось, прямо как в детских мечтах!
Получается сказали на сроке 4 недель, вот такие мы болтуны
Меняй же скорей наградку на "Скоро стану мамой"!!!!
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 12:25
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Меняй же скорей наградку на "Скоро стану мамой"!!!!
Сделала запрос админу
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 12:27
Иринок
Мама-чайник
 
Аватар для Иринок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovemasik Посмотреть сообщение
а мы никому не говорим и не собираемся, это наш маленький секрет на двоих
И мы тоже никому не говорим)))) решили родителям попозже рассказать, а остальные как узнают)))
Иринок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 15:15
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
у меня муж говорит, что после того как я забеременела, он стал больше чувствовать мою любовь к нему это конечно и правда так)))). мне вообще кажется, что сейчас меня просто переполняет любовь
Так здорово!
Я то же самое чувствую, мужа просто люблю-не могу! Часто просто хочется подойти пообнимать-поцеловать его. что я и делаю)
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 00:14
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
А мы вот друзьям некоторым сказали, но основной части не говорили...А тут встретились, я в пуховике стояла, а знакомая по животику проводит и говорит: "Ну как вы там?". Я аж опешила, ну никак она не могла у знать...А потом она рассказала...Мы у них фотоаппарат брали и как раз в то время узнали, что малыша ждем, нафотались с тестом, а фотки не стерли и им отдали....Вот так про нас узнали все остальные....
вот вы с мужем приколисты, нафоткались с тестом и отдали фотик ))))) все равно что плакат написали ))))))))))))))))
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 16:52
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую беременность я маме своей сказала, когда было 6-7 недель: она тут же всех оповестила)))
Сейчас во второй раз мы сказали родителям и самым близким друзьям (с которыми почти каждый день общаемся), но предупредили, чтоб они молчали) остальные потом и так увидят.
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 09:11
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б рассказала всем рано, Б замерла.В эту Б буду прятать от всех до последнего.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 13:44
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Я своей маме рассказала, даже позже, чем муж свекрови проболтался. Еще знает девочка с работы и подруга, она мне рассказала про свою Б, а я удивилась, что они нас чуть чуть обогнали, вот так она и узнала. Брат с женой, все ждут, что я их догадки развею и признаюсь, а я молчу как партизан. Постараюсь подождать еще хотя бы пару недель, а потом скажу. А остальные сами увидят позже
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 10:24
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б моя мама сама догадалась, а свекрови сказали на 3-м месяце. А вот сейчас хотим продержаться подольше. Но наверно не получиться. Уж больно бдительные они у нас!
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 11:25
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только маме специально рассказывала и лучшей подруге. Остальные - когда сами догадаются. Очень смешно наблюдать за реакцией)) Особенно когда тебя давно не видели и ты появляешься с пузиком))
lunchika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.