Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2014, 11:58
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я грудь согласна делать, если подтянуть, если будет как уши спаниэля.
а вот силикон вставлять, неее, смысла не вижу, лучше уж маленькая но своя.
меня еще смущает, что соски потом смещаются и уже они не твои настоящие, а татуировка, если подтягивпть.
это я передачу смотрела, как грудь делали, но может это не у всех так, не знаю.

Тань, у тебя Юоя быстро от груди отвыкла, наверное, потому что не на груди ты ее усыпляла.... я вот даже не представляю, случись что, и если смесью кормить, как я свою усыплять буду. только если пустую давать чмокать, типа для успокоения.
а как спать стала Юля без груди? больной вопрос мой))))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 12:29
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оо, у меня тоже больной вопрос, как потом без груди спать укладывать... не представляю себе этого пока
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 12:33
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я бы вставила,знакомая девочка сделала,такая красота,у нее все аккуратненько,а не так как вываливается аж все!

Добавлено через 2 минуты

заказала кофточек,лосинок,джинсы и ветровку,а с ветровкой по ходу лоханулась,мама мне все она высокая бери побольше чтоб и на очень ветровку хватило,взяла я размер 1,5-2(86-92) я думаю она нам наверное ниже колена весной то будет по ходу если что придется еще брать...........жилетку еще с толстовкой надо,Но пока я на мели!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 13:05
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы с удовольствием грудь сделала, не задумываясь даже) были бы только деньги )
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 13:06
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием грудь сделала, не задумываясь даже) были бы только деньги )
вот и я о том
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 13:13
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

только меня муж моего мнения не разделяет)
ну ниче найду другого с деньгами и сделаю

что то опять у меня Я стало колоть, овуля чтоли ко мне вернулась)

А еще мы в понедельник идем на массаж наконец то)

Что то я не поздоровалась Всем привет
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 15:31
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРИВЕТ!!!я коляску продала!!Капец!!!! прям как закон подлости) не думала вообще что купят, а тут обана! пришли!! а у нас колесо спущено ( оно вообще после ремонта), кот поспал в люльке, там шерсти уйма)))))))))))))))))))))) и купили!!!!!!!!!!!я офигела)
теперь заказала как у ЛИКИ)только фиолетовую, хотела розовую , но так прикинула, что у нас и так все розовое!

ох уж эта грудь!!на выходных пойду себе белье новое покупать) надо ж тебе корректирующее)еще хочу потом взять силиконовые вставки в лиф( в купальник хочу), говорят не плохо сиси поднимает)

По поводу засыпания под грудью. Я вот за это больше всего переживала, она у меня раньше только с сисей засыпала, а потом после того как каши ввела , она наедалась вечером и сисю пару раз чмокала и все, ей не надо, при этом спать она не собиралась) мы просто ее рядом с собой брали, она засыпала и в кроватку, либо клали в кровать ( она глаза трет когда спать хочет) какое то мгновение и она спит)) а сейчас вообще она засыпает на мне!!мы вечером в 9 часов кушаем кашу, потом мы купаемся и в районе 23 часов мы кушаем агушку Я САМ ( пюре) и на сон! беру ее к себе, сосу в рот, она глазик ручкой закрывает, и засыпает, потом в кровать перекладываю, когда заснет покрепче) ночью спит очень хорошо, только может попить проснуться, ну или ко мне попроситься уже под утро, я кладу рядом с собой и спит она не просыпаясь уже до 8:30. бывает правда еще покричит, пугается видимо что засыпала в одном месте а проснулась в другом.

Добавлено через 2 минуты

я вот раньше думала- фу, грудь сделаная!(( а сейчас бы если бы не страх перед операцией............я б наверно даже кредит бы взяла на операцию...мне огромную не надо, хотя бы 2.5 ))но крепенькую) поживем увидим)))))

Добавлено через 1 минуту

девочки, никто не покупал монклеры комбезы или костюмы зимние? знакомая купила своей пилгуни, у них прошлогодняя ( ну вот на эту зиму) классная коллекция, но все самое красивое распродано((((((( вот думаю что брать нам потом..
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 16:10
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я чето пока в плане шмоток себе вообще ничего не беру, а Лене мучилась мучилась терзаниями в итоге опять на год вперед оптом 6 кило закупила трикотажа, на весну тоже решила ничего не брать, будет ходить в флисовом комбезе, если что поверх еще костюм одену вязаный с осени вязала ей, он еще как раз. у нас весна быстро пройдет и уже лето, там как раз трикотажиком и отделаемся: боди, песочники, пижамы, ползуны....
а на зиму там видно будет, что по размеру брать, но я буду просто в магазе на нее мерить. что понравится, то и возьму.

Добавлено через 3 минуты

про сон, вот моя тоже вроде ест теперь и каши и пюре и перед сном даю ей, а грудь все равно ей надо.
и видимо на зубы и сопли эти.... ночью бы лучше она спала, дак нос закладывает ей, она вертится, на живот перевернется, по инерции доползает до бортиков, встает и качается с закрытыми глазами, потом просыпается, приходится по минут 40 укладывать ее опять...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 16:56
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!!!я коляску продала!!Капец!!!! прям как закон подлости) не думала вообще что купят, а тут обана! пришли!! а у нас колесо спущено ( оно вообще после ремонта), кот поспал в люльке, там шерсти уйма)))))))))))))))))))))) и купили!!!!!!!!!!!я офигела)
теперь заказала как у ЛИКИ)только фиолетовую, хотела розовую , но так прикинула, что у нас и так все розовое!

ох уж эта грудь!!на выходных пойду себе белье новое покупать) надо ж тебе корректирующее)еще хочу потом взять силиконовые вставки в лиф( в купальник хочу), говорят не плохо сиси поднимает)

По поводу засыпания под грудью. Я вот за это больше всего переживала, она у меня раньше только с сисей засыпала, а потом после того как каши ввела , она наедалась вечером и сисю пару раз чмокала и все, ей не надо, при этом спать она не собиралась) мы просто ее рядом с собой брали, она засыпала и в кроватку, либо клали в кровать ( она глаза трет когда спать хочет) какое то мгновение и она спит)) а сейчас вообще она засыпает на мне!!мы вечером в 9 часов кушаем кашу, потом мы купаемся и в районе 23 часов мы кушаем агушку Я САМ ( пюре) и на сон! беру ее к себе, сосу в рот, она глазик ручкой закрывает, и засыпает, потом в кровать перекладываю, когда заснет покрепче) ночью спит очень хорошо, только может попить проснуться, ну или ко мне попроситься уже под утро, я кладу рядом с собой и спит она не просыпаясь уже до 8:30. бывает правда еще покричит, пугается видимо что засыпала в одном месте а проснулась в другом.

Добавлено через 2 минуты

я вот раньше думала- фу, грудь сделаная!(( а сейчас бы если бы не страх перед операцией............я б наверно даже кредит бы взяла на операцию...мне огромную не надо, хотя бы 2.5 ))но крепенькую) поживем увидим)))))

Добавлено через 1 минуту

девочки, никто не покупал монклеры комбезы или костюмы зимние? знакомая купила своей пилгуни, у них прошлогодняя ( ну вот на эту зиму) классная коллекция, но все самое красивое распродано((((((( вот думаю что брать нам потом..
Танюш,с покупочкой и я хочу даже кредит согласна,я решила пойду на работу подумаю над этим вопросос
Тань,пилгуни я так понимаю это польша,у нас зимний войчик,качество супер
Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я чето пока в плане шмоток себе вообще ничего не беру, а Лене мучилась мучилась терзаниями в итоге опять на год вперед оптом 6 кило закупила трикотажа, на весну тоже решила ничего не брать, будет ходить в флисовом комбезе, если что поверх еще костюм одену вязаный с осени вязала ей, он еще как раз. у нас весна быстро пройдет и уже лето, там как раз трикотажиком и отделаемся: боди, песочники, пижамы, ползуны....
а на зиму там видно будет, что по размеру брать, но я буду просто в магазе на нее мерить. что понравится, то и возьму.

Добавлено через 3 минуты

про сон, вот моя тоже вроде ест теперь и каши и пюре и перед сном даю ей, а грудь все равно ей надо.
и видимо на зубы и сопли эти.... ночью бы лучше она спала, дак нос закладывает ей, она вертится, на живот перевернется, по инерции доползает до бортиков, встает и качается с закрытыми глазами, потом просыпается, приходится по минут 40 укладывать ее опять...
Марусь,А мы вообще что то не носим не ползунки не комбезы слитные уже,все в лосинках да в колготках(дома),комбез у нас слава Богу тоже есть,в лето шмотья я закупила,а вот на весну еще надо бодиков будет и джинсиков или слитный джинсовый комбезик,короче на маму денег не остается,вот ее доодену и займусь собой,тоже все хочу и в солярий еще пойду весной!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 18:10
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я свою спать укладываю в комбезиках, мне кажется удобно - минимум швов, все закрыто, не переживаю, что укрыть ее надо...
а на день у нас боди с колготами или ползунами. ну сейчас я взала ползунки с открытыми носочками, как штанишки и с носочками носить. кофточки не нравится мне, задираются они. точнее мне еще нормально, а муж прям бесится, когда все закатывается.

я лето буду старое донашивать, у меня чето и платьев и футболок и штанов дофигища.

солярий у на неактуально. фактор 50 - это да))))

Добавлено через 1 минуту

сиськи моему нравится мужу на большие смотреть, это факт неоспоримый. но чтоб я себе сделала, он будет против, наоборот денег даст, только б не делала. как раз именно что операция, вред здоровью, наркоз.... он против.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 18:34
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я свою спать укладываю в комбезиках, мне кажется удобно - минимум швов, все закрыто, не переживаю, что укрыть ее надо...
а на день у нас боди с колготами или ползунами. ну сейчас я взала ползунки с открытыми носочками, как штанишки и с носочками носить. кофточки не нравится мне, задираются они. точнее мне еще нормально, а муж прям бесится, когда все закатывается.

я лето буду старое донашивать, у меня чето и платьев и футболок и штанов дофигища.

солярий у на неактуально. фактор 50 - это да))))

Добавлено через 1 минуту

сиськи моему нравится мужу на большие смотреть, это факт неоспоримый. но чтоб я себе сделала, он будет против, наоборот денег даст, только б не делала. как раз именно что операция, вред здоровью, наркоз.... он против.
да на сон я тоже слипики одеваю)я их ищ осенью набрала!кофточки одеваю с маечкой,бодики тоже носим сейчас из картерса с рюшами,По скидке взяла,а так они дорогущие там,просто они мне поднадоели уже,а кофточки там такие классные я не удержалась,штанишки тоже такие есть для дома,но всего три штучки,с носочками одеваем!
хорошо тебе что дофигища,а у меня не фигища у вас там и так солнышко загоришь
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 18:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

привет всем!!!
не,я никакого силикона,ни за что и никогда

Добавлено через 5 минут

сделала Дахе торт со свечками,а она то капризулила,то теперь уснула вообще
не запечатлим десятую датку

блин,как теперь линеечка то дальше считать будет,после дурацкого февраля

я Даху тоже спать кладу в слипах,а так и не носим их
по взрослому в колготах и лосинах
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 19:41
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы спим тоже к спипах, ну или в бодике с длинными рукавами и штанишках.
дома обычно бодик с коротким рукавом и штанишки с кофточкой, по 5 раз за день переодеваемся)) после каждого приема пищи и так обслюнить может или в печеньке измазаться))
на лето тоже ей всякого набрала, а в чем сама ходить буду ума не приложу!наверно наберу футболок с штанами и будем с мелкой гулять)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 20:04
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я обожаю слипы, ниче не вылезает, все закрыто. Мои постоянно в них) иногда в колготках дома гоняют, все равно не то)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 21:06
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

пришли мои 6 кило одежек))))
порадовали, цвета и качество нормальное за копейки. синие цвета отсортировала откровенно мальчиковые, выложила на Авито, загоню по дешевке. сегодня уже знакомая женщина пару комплектов футболка с шортами по 88 р забрала, племяшу на подарок. зашла с мужем в гости, увидела ворох этот и не удержалась, от цен в шоке была)))
а так прям много на лето и весну, душа моя спокойна.

а так тоже с прикормом стала часто Лену переодевать, тоже то печенькой измажется, то грушу сочную из сеточки, вся мокрая, то пюрешку по лицу размажет и по одежде.....

Добавлено через 23 часа 31 минуту

Лена сегодня не спит сегодня практически.... рррррр....
два раза по полчаса
и ночью с 3 до 5 тоже категорически засыпать не хотела, точнее звездой на большой кровати спит, перекладываю в кроватку - орет.
видимо зубы, потому что в первый раз и днем такая капризная, не критично, но мне непривычно.
еще видимо у меня ПМС, все бесит, вот реально бесит и муж и деть.
но муж молодец, на меня не реагирует, ребенка ходит успокаивает весь день.

девули, простите, кого обидела, со зла никогда, только если нечаянно.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:36
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

девули, вы где все?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:39
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы!!!
Мы как всегда пропадаем! Читать читаю вас,а писать лень...
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:56
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот я тоже читаю в основном.
главное, чтоб все здоровы были)))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 13:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

И я тут...писать не о чем
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 13:56
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

и мы тут)))
вснм привет!!!
Даха пошла вчера вечером)))
По всей квартире за мной ходит)))падает,втает и опять топает)))
правда на улице в теплой шмотке не удалось сегодня походить))))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.