Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2014, 14:01
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

забавные детки) )))))))

догадайтесь, что такое ОССАНЫЕ ГНЕЗДА )))))))))))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 15:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
забавные детки) )))))))

догадайтесь, что такое ОССАНЫЕ ГНЕЗДА )))))))))))))
наверно осиные гнёзда...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 15:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
что такое ОССАНЫЕ ГНЕЗДА
эээм...соглашусь с Вероникой - больше в голову ничего не идет

Новый садовский перл!!!
Если что-то по его желанию не выполняется, надувает губки, оттопыривает нижнюю и с воплем:
- Не буду с тобой дужить!!! - отворачивается и скрещивает руки на груди
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 20:10
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Всё бы ничего, но я в тот день тоже в углу стояла, за щелбан папе.
правильно, родителей надо воспитывать
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 20:59
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ну конечно осиное) ))
а еще увидела сегодня фотку, где мужчины занимаются борьбой и доказывала мне, что это мужская художественная гимнастика
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 04:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Siva, наша такая же, папу без конца воспитывает, даже если косо на меня посмотрел))) защитница.
из послденего:
-кормить меня с ложечки будешь?
-нет, ты же взрослая.
-Ну куда ж ты денешься, будешь)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 18:59
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сегодня дочка после сада решила погулять. Залезла на горку и балуется, муж ей говорит:
- Вик, давай слезай и пошли домой.
Дочка с серьезным видом отвечает:
-Мусина удите (мужчина уйдите)
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 22:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Сегодня дочка после сада решила погулять. Залезла на горку и балуется, муж ей говорит:
- Вик, давай слезай и пошли домой.
Дочка с серьезным видом отвечает:
-Мусина удите (мужчина уйдите)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 23:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 15:33
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Надь, не придумывай ничего...скажи что тете в этом помогут врачи...они все знают и помогут ей в этом нелегком деле..
+100) мы Ивану так и объясняем, что настанет день, когда мама поедет в больничку и доктора достанут малыша из животика)) он делает серьезное лицо)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 15:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вчера лежала читала допоздна
дети спят
вдруг старшая во сне говорит "скакалка, обруч, самокат...ПАЛЕОНТОЛОГ"
я так смеялась, чуть с кровати не упала))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 15:45
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ПАЛЕОНТОЛОГ
моооощнооо
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 15:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
моооощнооо
нну
у меня еще муж лежит такой и говорит "даааа.... похоже на детские задачки "что здесь лишнее"
))) вроде как все из спорт инвентаря было и вдруг бац! палеонтолог
ой не могу
весь день смеюсь хожу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 17:52
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Сын попросил у папы попить. Муж несет ему компот. Сын делает глоток и заявляет:
–это не вода!–и шлеп стакан на стол..
Муж:–это компот.
Сын: – пить хочу, а не компот...

Вчера порывался меня наказать, за то что посуду мыла якобы громко... грозил поставить в угол..опять... Если «воду не сделаешь тише».
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 17:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

детки жгут!!

палеонтолог!! чего только не снится им
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 18:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
пить хочу, а не компот...
конечно
компотом разве напьешься)))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 12:54
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Сын попросил у папы попить. Муж несет ему компот. Сын делает глоток и заявляет:
–это не вода!–и шлеп стакан на стол..
Муж:–это компот.
Сын: – пить хочу, а не компот...

Вчера порывался меня наказать, за то что посуду мыла якобы громко... грозил поставить в угол..опять... Если «воду не сделаешь тише».
Молодец, я с ним солидарна, тоже считаю, что пить - это вода! Классный малыш, сторогий!))))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 13:08
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сашка в каком-то мультике подглядела что ли... У нас три дня по какому-то каналу крутили старые советские по сказкам...

Что-нибудь уронит, сломает, рассыпет и говорит: "Ой, прости! Это была моя вина!"

Бабушка в гости пришла. Я ее зову бабуля, Саша слышит постоянно. А ей говорим, что пойдем к бабе, звонила баба и т.д. Казалось бы должна говорить или баба, или бабуля. Но нифига. Открываем дверь, бабуля заходит. А Сашка руку на сердце, кланяется в пол и рукой так поводит еще и говорит: "Здравствуй, бабушка!"

И еще моду взяла просить что-то так: "Дай! Дай! Прошу! Ну прошу тебя! Умоляю! Ум-мо-ля-ю!". Ладно бы ей не давали и она уже не знала как еще выпросить. А то ведь не жадничаем, но она подходит и сразу вот так. Да еще громко, с надрывом театральным. Соседи наверно от нас офигевают, стены-то картонные, им все слышно.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 13:25
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вдруг бац! палеонтолог

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Сын: – пить хочу, а не компот...

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А Сашка руку на сердце, кланяется в пол и рукой так поводит еще и говорит: "Здравствуй, бабушка!"

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ладно бы ей не давали и она уже не знала как еще выпросить. А то ведь не жадничаем, но она подходит и сразу вот так. Да еще громко, с надрывом театральным.
и Полина у меня такая же комедиантка
скрестит руки на груди и давай "умалять" типа что не дадут
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 14:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А Сашка руку на сердце, кланяется в пол и рукой так поводит еще и говорит: "Здравствуй, бабушка!"
хорошо что просто земной поклон а не в ноги падает на колени))))

мои тоже, сначала старшая давно как-то говорила ну пожалуйстааааааааа, ну дай-дай-дай
потом прошло. потом младшая так же говорила
это видимо фишка какая-то детская)))

у меня мелочь сейчас говорит как Маша из мультика "ну дай ребенку", "поиграй со мноооою, поиграй со мноююююю, пои-грай! са!мной!" "сейчас меня покормят. сейчас я буду кушать"
прям цитатами сыпет .... уже я устала даже
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.