Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2014, 16:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

деловые детки!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 16:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
варю кашу на плите, спиной к сыну. Тот лежит на диванчике возле стола, ногами дрыгает.. Голос: "мама, а почему папа сначала с катей был, а теперь такой?"
Я ухожу в астрал (у мужа бывшая - катя)... сдвигаю кашу с плиты и судорожно думаю, откуда сын-то прочухал?! поворачиваюсь, а он продолжает тему развивать: "ну пока была со смешариками, а сейчас вот.. с буквами и бабочками"

оказалось - про скатерть она, что на столе. До этого у нас была со смешариками, а сейчас и то верно, с бабочками и буквами)))
))))))))))))))))))))))) а почему "папа" он так стол называет? я тоже когда начала читать почему папа с катей был..думаю приехали, сейчас папу уличит в чем то)))) представляю твою реакцию))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение


мы тут ехали на машине
у младшей как обычно рот не закрывается
" а мы вот едем! даааа мы едеееем по делам! вместе с папой! и я в кресле сижу! вот Ульяна в кресле и я в кресле! в своём! и я пристегнута! и мама пристёгнута и папа! все мы пристёгнуты вопщем! а если я не буду пристегиваться, то нас полицейский остановит, и будет ругаться, и папу ОШТРАФУЛИТ и машину отберет!"
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 17:37
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение


мы тут ехали на машине
у младшей как обычно рот не закрывается
" а мы вот едем! даааа мы едеееем по делам! вместе с папой! и я в кресле сижу! вот Ульяна в кресле и я в кресле! в своём! и я пристегнута! и мама пристёгнута и папа! все мы пристёгнуты вопщем! а если я не буду пристегиваться, то нас полицейский остановит, и будет ругаться, и папу ОШТРАФУЛИТ и машину отберет!"
трындычиха

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))))))) а почему "папа" он так стол называет? я тоже когда начала читать почему папа с катей был..думаю приехали, сейчас папу уличит в чем то)))) представляю твою реакцию))))))))))))))


да там скорее всего "скатерть" была. или "пока". Я не смогла добиться в итоге вразумительного ответа Но сила совпадения!! эка! я мужу смс скинула, так он тоже заценил чувство юмора сынули!

Он папу уличал.. Ему года 2 было. пошли с папой гулять по деревне, пока я спать прилегла на часок.
возвращаются. Ромка: "мы гуляли в лес. и по уице. и бощ ели!"
я "какой борщ??"
ромка "ну.... хм.... к тете мы ходили. в большой дом. и бощ ели!"

я рыдала от смеха! Муж в деревне не знает никого! а уж тем паче теть, да еще и борщ есть, да еще и с ребенком!

но допрос учинила хотя быстро спалилась и ржать начала!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 20:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
да там скорее всего "скатерть" была. или "пока". Я не смогла добиться в итоге вразумительного ответа Но сила совпадения!! эка! я мужу смс скинула, так он тоже заценил чувство юмора сынули!

Он папу уличал.. Ему года 2 было. пошли с папой гулять по деревне, пока я спать прилегла на часок.
возвращаются. Ромка: "мы гуляли в лес. и по уице. и бощ ели!"
я "какой борщ??"
ромка "ну.... хм.... к тете мы ходили. в большой дом. и бощ ели!"

я рыдала от смеха! Муж в деревне не знает никого! а уж тем паче теть, да еще и борщ есть, да еще и с ребенком!

но допрос учинила хотя быстро спалилась и ржать начала!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 21:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

младшая играет в ванной
что-то случилось, кричит "ааа, кто меня спасет - тот меня замуж возьмет"
))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 21:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
младшая играет в ванной
что-то случилось, кричит "ааа, кто меня спасет - тот меня замуж возьмет"
))
царевна
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 12:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

попросили мои собрать им железную дорогу - откопали старую какую-то на балконе
потипу лего
собирала-собирала, еле собрала им)))
говорю - все!!!!!
старшая мелкой:
- ну все..а стальное сами сделаем, да? сейчас доооомики всякие построим вокруг, а маму отпустим
младшая:
- ДА! НА ГОТОВКУ ЕЁ!
звучало это как "ВЕДЬМА! НА КОСТЕР ЕЕ!"

младшая увидела рекламу беспроводного пылесоса:
-Мам, вот мы если переедем на новую квартиру, я папу попрошу чтоб купил тебе такой пылесос, БЕЗПРОВОДНОООООЙ (между прочим! типа имей ввиду как тебе повезёт ), а то что-то ты у нас всё без пылесоса и без пылесоса (что-то мы все без молокаа..так и умереть можно(с))

сидим с мужем на кухне
приходит младшая
-ну! что сидите? или у вас тут романтическое свидание? что? без НАААС?

Добавлено через 4 минуты

младшая, после того как я отругала ее за испорченную вещь:
- вот когда мы только родились у вас с папой, вы так радовались! танцевали! говорили (тоооненьким голоском) "оооой какие же у нас хорошие малыши родились!"
и не ругали нас никогда! а теперь мы выросли и уже не такие маленькие, и вы только ругаетесь и ругаетесь и ругаетесь..... ничего нельзя...баловаться нельзя, портить ничего нельзя!"

ужас как ж им тяжело
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 13:40
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

freken, Юль, последнее просто ваабсче)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 16:15
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

freken, младшенькая отжигает)))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 16:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля,девочки с перлами!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 19:02
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, жгут твои нещадно!!!

Ромка у бабушки смотрит мультик по ТВ. Мы в другой комнате. Слышу, что мульт закончился, началась ерунда какая-то, но подойти не могу, руки заняты. Тут из комнаты крик души: "кто-нить, выключите телевизор, а то я так и буду эту фигню смотреть!"
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 19:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Юль, жгут твои нещадно!!!

Ромка у бабушки смотрит мультик по ТВ. Мы в другой комнате. Слышу, что мульт закончился, началась ерунда какая-то, но подойти не могу, руки заняты. Тут из комнаты крик души: "кто-нить, выключите телевизор, а то я так и буду эту фигню смотреть!"
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 21:06
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Муж наливает мне шампанское. Дочь стоит рядом и спрашивает:
- Папа, зачем ты наливаешь маме полный бокал?
- Чтобы мама была пьяная.
Дочь встает передо мной, заслоняя, со словами:
- Не надо! Это моя мама!
Вот ведь...понимает смысл последствий заполненного бокала мамы.....
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 20:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

младшая любит песню Michael Jackson Billie Jean....
всегда просит включить и танцует под нее...
вчера попросила включить "Майтлана Джетсона"
потом посидела-посидела, послушала песню и говорит
"мам вот я Майтлана оооочень люблю...а Джетсона чёт не очень"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 20:15
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
младшая любит песню Michael Jackson Billie Jean....
малая знает толк в хорошей музыке

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
"мам вот я Майтлана оооочень люблю...а Джетсона чёт не очень"
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 20:24
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

на улице кругом грязь,Игнат весь уделался по уши,да еще и трактор в магазе "потерял"(я его пока он отвлекся в сумку спрятала...
так вот,уже почти к дому подошли,Игнат как обычно завалился в грязь,у меня полные руки покупок,я стою наблюдаю...мимо бабулька проходит и говорит что то типа "бедный грязный малыш.."Алиса недолго думая "вот,испачкались,а носить нам больше нечего,теперь будем дома сидеть.....а еще(молчание) он тракторочек свой потерял,у меня куколка то есть,а вот братику теперь дома и поиграть то не во что...."жесть..я не удержалась и заржала....(в прямом смысле этого слово),а бабка качая головой и что-то под нос себя бурча пошла восвояси....

потом чуть дальше прошли мужик пьяный встать не может-в лужу постоянно падает и маток весь город покрывает и Алиса говорит "бедный дяденька,промок весь,где дом его забыл...давай его себе заберем????не хочешь?тогда я у папы попрошу..!"(вот папа то обрадуется)))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 22:36
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сегодня собираюсь на работу и дочь выдает: "Знаешь, мамочка, ты когда вернешься - я тебя буду очень сильно любить. Ты только не торопись. Иди на работу. А когда поработаешь - придешь".
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 22:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
на улице кругом грязь,Игнат весь уделался по уши,да еще и трактор в магазе "потерял"(я его пока он отвлекся в сумку спрятала...
так вот,уже почти к дому подошли,Игнат как обычно завалился в грязь,у меня полные руки покупок,я стою наблюдаю...мимо бабулька проходит и говорит что то типа "бедный грязный малыш.."Алиса недолго думая "вот,испачкались,а носить нам больше нечего,теперь будем дома сидеть.....а еще(молчание) он тракторочек свой потерял,у меня куколка то есть,а вот братику теперь дома и поиграть то не во что...."жесть..я не удержалась и заржала....(в прямом смысле этого слово),а бабка качая головой и что-то под нос себя бурча пошла восвояси....

потом чуть дальше прошли мужик пьяный встать не может-в лужу постоянно падает и маток весь город покрывает и Алиса говорит "бедный дяденька,промок весь,где дом его забыл...давай его себе заберем????не хочешь?тогда я у папы попрошу..!"(вот папа то обрадуется)))))
вот так люди и подумают чего-нибудь не то

мы сейчас на физиопроцедуры ходим с маленькой
в прошлом году орала дурниной - не хочу не буду, всех боюсь, пусть мама держит, пусть тетя уйдет, пусть папа станцует и все в таком духе
сейчас поумнела видать ходит на процедуру одна, без меня
"я же большая"
т.к. я делаю профедуры тоже..
а там как правило тишинаааа
а моя говорит гроооомко и вообще рот у нее не закрывается
я ее оооооооч хорошо слышу
она ВСЁ рассказала
как живем, у кого др когда, кто в семье работает, кто нет, чего она любит, чего нет и пр
в общем все тайны выдала наши семейные
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 01:10
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
попросили мои собрать им железную дорогу - откопали старую какую-то на балконе
потипу лего
собирала-собирала, еле собрала им)))
говорю - все!!!!!
старшая мелкой:
- ну все..а стальное сами сделаем, да? сейчас доооомики всякие построим вокруг, а маму отпустим
младшая:
- ДА! НА ГОТОВКУ ЕЁ!
звучало это как "ВЕДЬМА! НА КОСТЕР ЕЕ!"

младшая увидела рекламу беспроводного пылесоса:
-Мам, вот мы если переедем на новую квартиру, я папу попрошу чтоб купил тебе такой пылесос, БЕЗПРОВОДНОООООЙ (между прочим! типа имей ввиду как тебе повезёт ), а то что-то ты у нас всё без пылесоса и без пылесоса (что-то мы все без молокаа..так и умереть можно(с))

сидим с мужем на кухне
приходит младшая
-ну! что сидите? или у вас тут романтическое свидание? что? без НАААС?

Добавлено через 4 минуты

младшая, после того как я отругала ее за испорченную вещь:
- вот когда мы только родились у вас с папой, вы так радовались! танцевали! говорили (тоооненьким голоском) "оооой какие же у нас хорошие малыши родились!"
и не ругали нас никогда! а теперь мы выросли и уже не такие маленькие, и вы только ругаетесь и ругаетесь и ругаетесь..... ничего нельзя...баловаться нельзя, портить ничего нельзя!"

ужас как ж им тяжело
вот умора
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 12:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

предыстория

конечно мелкая у меня оторвяга та еще
ну и вообще вандал конкретный, а не ребенок
поэтому ей частенько влетает от меня (99,9% словесно))) особенно за попорченное имущество
в общем ругаюсь я на нее частенько, но за дело... т.к. квартира выглядит уже как после бомбёжки и это правда....даже имеется сломанная мебель
в общем многоточие
...........))))))))))))))))

сегодня утром пришлёпала ко мне на кухню
умылись, поели
она еще немного посидела и говорит
мааааамочка, ты такая с утра хороооооооошенькая, доообренькая, и не ругаешься на меня совсем

мама почувствовала себя конченным монстром
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.