Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2014, 11:19
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по разному... я тут на форуме пасусь по ДЦП, там раздел есть с эпилепсией.. у нас у среднего приступы год назад начались , ну и за младшего боюсь ессно, а тут ещё гипоксия эта... так вот там родители просто кладезь знаний...
мелкий с переменой погоды спит хуже, очень ворочается во сне, может вообще на 1-2часа проснуться... я недавно без посещения невролога диакарб неделю подавала, сон вернулся... ВЧД оно же не всегда прямо с водой в голове связано... может кратковременно повышаться на погоду...
магнием спасаюсь... наружно в креме (вообще безопасно) или цитрат магния по чуть даю, хорошо идёт.. сейчас ещё бакопу (с IHerb ) пришла, экстракт травы начала давать , седативная она... ещё результат не знаю, но все хвалят.....
валериана, так и в ваннах, пустырник и т.п. уже перепробованы... они как дополнение хороши, слабые...
perels вне форума  
Old 16.03.2014, 12:20
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем спасибо за интересное обсуждение, тема закрыта.

Прошу всех на обсуждение новой темы Настоящие игрушки, что уперлось мне в правый бок
Admin вне форума  
Old 16.05.2014, 16:39
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

__________________________________________________ ___________________________


Сделан вывод по данной теме. Если вам не хочется перечитывать всю тему от корки до корки, можно просто прочесть выводы.

Крепкий сон малыша.


__________________________________________________ ___________________________
Admin вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.