Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2014, 22:40
Маришка-лапушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришка-лапушка
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 62
Вес репутации: 11
Маришка-лапушка на пути к лучшему
Thumbs up ПоХУДеть от слова ХУДО!!!

Я тут недавно записалась в клуб худеющих и услышала замечательных слова: "Наш организм мудрый, поэтому он ни за что не захочет сделать себе что-то плохое. Все плохое мы делаем своему организму сами: едим на ночь, пьем и курим, шашлыки едим, и спим по полдня...Это мы делаем, мы, а не наш организм.
Только подумайте, как это звучит: Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ...Это значит, худо сделать самой себе. Худой в русском словаре означает - тощий, слабый, плохой...

Но какой же организм захочет себе плохо (худо) делать? Потому и бесполезны диеты на похудение. Надо просто с организмом "поговорить", чтобы он сам понял, что вам плохо от лишнего веса. И тогда никакие тортики на ночь есть не захочется, ну, просто не будет желания это делать"...

И ведь - работает эта схема...У меня - работает....Уже - 5 кг за 2 недели, и возвращаться эти килограммы уже не будут...
Маришка-лапушка вне форума  
Old 30.04.2014, 10:08
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а расскажи поподробее. это как? ты сама себе говоришь - я не хочу сладюнчик?
WhiteKis вне форума  
Old 30.04.2014, 11:16
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка-лапушка Посмотреть сообщение
Я тут недавно записалась в клуб худеющих и услышала замечательных слова: "Наш организм мудрый, поэтому он ни за что не захочет сделать себе что-то плохое. Все плохое мы делаем своему организму сами: едим на ночь, пьем и курим, шашлыки едим, и спим по полдня...Это мы делаем, мы, а не наш организм.
Только подумайте, как это звучит: Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ...Это значит, худо сделать самой себе. Худой в русском словаре означает - тощий, слабый, плохой...

Но какой же организм захочет себе плохо (худо) делать? Потому и бесполезны диеты на похудение. Надо просто с организмом "поговорить", чтобы он сам понял, что вам плохо от лишнего веса. И тогда никакие тортики на ночь есть не захочется, ну, просто не будет желания это делать"...

И ведь - работает эта схема...У меня - работает....Уже - 5 кг за 2 недели, и возвращаться эти килограммы уже не будут...
Угу, а толстый стало быть счастливый и здоровой. Большой вес тоже очень вреден здоровью, как и излишняя худоба, и чаще всего похудеть - это как раз хорошо для организма. Я говорю про похудение до здорового веса. Про разговоры с организмов мне как-то смешно, только не обижайтесь, не уговоры помогают, а действия, разве что такие разговоры помогают саму себя настроить, типа аутотренинг. Вы ведь помимо разговоров, наверное, изменили систему питания, нагрузки увеличили, нет?
Траляля вне форума  
Old 30.04.2014, 16:22
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А чего с организмом разговаривать-то? Я ему: "Нельзя шоколадки на ночь есть... Тортики жирные для печени вредны...", а он в ответ: "Шоколад... тортики... жрать-жрать-жрать!"
Имхо, надо для самой себя уяснить, что все зависит только от тебя. И в жизни масса удовольствий, помимо еды.
chinchilla вне форума  
Old 30.04.2014, 16:36
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
А чего с организмом разговаривать-то? Я ему: "Нельзя шоколадки на ночь есть... Тортики жирные для печени вредны...", а он в ответ: "Шоколад... тортики... жрать-жрать-жрать!"
Имхо, надо для самой себя уяснить, что все зависит только от тебя. И в жизни масса удовольствий, помимо еды.
масса удовольствий, но баловать тортиками и другими вкусняшками тоже надо. И очень неприятно когда все сидят за столом, большое торжество, а кто-то начинает-я это не ем, то не так это не эдак. Или не ходи или ешь молча что тебе можно, не порть другим настроение.
У меня знакомая есть, она сидит постоянно на очень строгой диете, по мне так спичка-спичкой, пара кг не помешала бы точно. Так она раз в месяц приходит в кафе, берет 3 куска торта и ест их с чаем, никому не рассказывает!! я случайно ее увидела-призналась.
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 30.04.2014, 17:56
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
И очень неприятно когда все сидят за столом, большое торжество, а кто-то начинает-я это не ем, то не так это не эдак.
ну тут уже просто внимание к себе привлекают))) Я не ем массу продуктов. И во время застолий мне не подходят практически все блюда. Но об этом никто не догадывается уже много лет)))
Все должно быть в меру. Знакомая на работе моя никак не может похудеть. И ноет, и ноет. Меня уже выбешивает это. При этом ее постоянно угощают пироженками, печеньем, шоколадками. И она все это ест. И жалуется. Ну где логика?))) Либо возьми себя в руки, либо смирись и похорони мечту о приличной (я не говорю об идеальной) фигуре под слоем жира и молчи.
Я сейчас сижу на диете, из-за проблем со здоровьем. Безумно люблю торты, шоколад, прям до дрожи, но пришлось сказать себе твердое нет. Точнее, я это ем, но редко, чтобы побаловать себя.
chinchilla вне форума  
Old 01.05.2014, 21:35
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
ну тут уже просто внимание к себе привлекают))) Я не ем массу продуктов. И во время застолий мне не подходят практически все блюда. Но об этом никто не догадывается уже много лет)))
Все должно быть в меру. Знакомая на работе моя никак не может похудеть. И ноет, и ноет. Меня уже выбешивает это. При этом ее постоянно угощают пироженками, печеньем, шоколадками. И она все это ест. И жалуется. Ну где логика?))) Либо возьми себя в руки, либо смирись и похорони мечту о приличной (я не говорю об идеальной) фигуре под слоем жира и молчи.
Я сейчас сижу на диете, из-за проблем со здоровьем. Безумно люблю торты, шоколад, прям до дрожи, но пришлось сказать себе твердое нет. Точнее, я это ем, но редко, чтобы побаловать себя.
Может, она просто ждет, что ей ответят: ну ты что, ты и так хорошо выглядишь? Такое тоже бывает)))

У меня лично диет никаких нет. Но когда я чувствую, что начинаю поправляться, стараюсь себя ограничить в количестве еды. Ну и в принципе жареное, майонезное, жирное, макароны ем редко и немного. Больше всего поправляюсь от хлебо-булочных изделий, но очень это все дело люблю, полностью отказать себе в этом не могу. Ну и сладенькое в доме всегда есть)))
Viktoria26 вне форума  
Old 01.05.2014, 23:00
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Для меня сидеть на диете - это только в далеком будущем...
Пока сидела на диете только в начале ГВ, и ограничиваю себя, когда обострение гастрита.
Вообще, я пока в рядах везунчиков: хлеб, булки, макароны, пельмени, сметана, майонез ем все это в неограниченном количестве. Даже с перебором.
Сейчас я 185 см и 75 кг.
Вообще 5 кг я бы хотела сбросить, для этого конечно надо удалить из рациона леб и печеньки, но у меня муж любитель печеностей и меня пристрастил, до жизни с ним весила 63....
Если не ем булки, то он сразу это замечает и начинает спрашивать, почему не ем?

Вообще, если стараться не кушать после 6 вечера, ну или только кефирчик вечером пить, мне помогает после праздников пару лишних кило сбросить.

Ну и еще я очень много хожу, могу гулять без остановки по 2-4 часа в день с коляской. и Б была тоже таскалась пешком везде, поэтому и набрала не прям много 12 кг и в первые месяцы после родов все скинула. При условии, что ем я много.

Я против диет, гда расписано: ужин тост с кофе, обед 100гр грудки и 100 гр творога, ужин стакан кефира. Ну или типа того, потому что с такой диеты озвереть можно, если на ней сидеть и вообще нереально.

Помню мне попадался журнал Худеем правильно. Вот там мне правилось, что позиционировалось всегда просто низкокаллорийное питание, дробное до 6 раз в день, 2 литра жидкости... Ну в общем прописные истны, настраивающие на позитивную волну. И примеры известных похудевших женщин и их истории.
А прям диеты... Ну может Дюкан только, читала книжку его. Если припрет, то его попробую, наврное...
Маруся_ вне форума  
Old 01.05.2014, 23:36
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Может, она просто ждет, что ей ответят: ну ты что, ты и так хорошо выглядишь? Такое тоже бывает)))
может и ждет... наивная

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
низкокаллорийное питание, дробное до 6 раз в день, 2 литра жидкости...
+1
Кстати, вода значительно ускоряет обмен веществ.
chinchilla вне форума  
Old 01.05.2014, 23:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да ускоряет
тоже на себе проверила
но я всегда была сторонницей того, что организм лучше знает чего и как
я не про то что хочется шоколада или торта трехэтажного
а вот вода
ну не могу я ее пить
не лезет
обратно того и гляди вылезет
вот правда до тошноты
обратно выливается
с чем это связано?
Я всегда мало пила
всю жизнь
и в детстве мало и вообще и училась, работаоа
и никогда не была толстой
худая была
не пила
не могу пить((((((
И меня это прям бесить начинает
я ее пью, а она обратно
вот и борюсь целыми днями
freken вне форума  
Old 01.05.2014, 23:57
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

freken, я тоже не могу пить воду и не борюсь с этим)) только утром, сразу после пробуждения стакан выпиваю - снимает тошноту. Но мужа заставляю пить весь день.
chinchilla вне форума  
Old 02.05.2014, 00:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
freken, я тоже не могу пить воду и не борюсь с этим)) только утром, сразу после пробуждения стакан выпиваю - снимает тошноту. Но мужа заставляю пить весь день.
)))смешно написала
я не могу, но мужа заставляю
пей кому сказала)))

Да я и утром не могу
беееееее ((((( через силу пью
freken вне форума  
Old 02.05.2014, 01:52
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я не могу, но мужа заставляю
пей кому сказала)))
ну а что? не у меня же проблемы с лишним весом, а у него)))
chinchilla вне форума  
Old 03.05.2014, 06:12
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет

я на диетах сидела много. и худела вполне успешно и быстро и медленно.
диеты очень полезная вещь. если это не голодание. я хорошо к диетам отношусь. но вот та жрушка которая внутри меня живет, она скотинка такая не любит диет. её надо мне выгнать.

пить надо много, я согласна, но мне тоже 3 литра чая выпить это раз плюнуть, а вот воду фууу беее

вобще диета это хорошо.
потому что вот все эти разговоры про худо - тощий больной....это всё про тех у кого больной маленький вес,либо как оправдание тем кто не хочет бороться с лишним весом
а речь всё же идет о нормальном весе, когда человеку не тяжело встать с дивана не упираясь в него руками. и не пыхтеть пройдя пару км пешком.
толстым быть очень плохо
это я говорю как человек бывавший и нормальной и толстой.
лишний вес - зло. диета помогает от него избавиться, диета оружие против лишнего веса, следовательно, диета - это добро. )
МуммиМама вне форума  
Old 03.05.2014, 23:27
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
)))смешно написала
я не могу, но мужа заставляю
пей кому сказала)))

Да я и утром не могу
беееееее ((((( через силу пью
Я тоже не могу. Хотя как-то приучила себя пить хотя бы 1,5 литра воды. Но потом сошло на нет. Теперь не могу себя заставить.
Ди вне форума  
Old 04.05.2014, 16:42
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я водохлеб, полторашку чистой воды запросто выпиваю за день, это не считая остальной жидкости.
ну и когда надо себя ограничить в еде, у меня девиз: Хочешь есть - попей водички)))
Маруся_ вне форума  
Old 04.05.2014, 17:29
darvich
Мама-чайник
 
Аватар для darvich
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
darvich на пути к лучшему
Exclamation ...

cо своим организмом я научилась разговаривать так просто, что даже кажется слышу, как мне кто-то отвечает. а ведь понимаю, что сама себе вторю, но все же...

вот кто управляет вашим организмом? Вы? Или природа? Или может Бог? Почему сегодня я могу с собой справиться и не плачу из-за ерунды, а завтра, да даже через минуту, не могу и сжираю (!!!!) все, что можно съесть сырым из холодильника?

Я уважаю тех, кто может заставить себя (не свой организм! он то хочет шоколадку!!!), кто может заставить себя не есть сладкое, не есть мясо, но меня от всего этого смогла отогнать только болезнь...Если съедаешь малюсенькую конфетку, а тебя загибает от боли, то не будешь есть конфеты даже если тебе за это миллионы евро платить будут.

Теперь, конечно, этой проблемы нет, я слышу себя, и если организм со мной согласен, что проживу я без этой шоколадки или плюшки, и лучше съем салатик, то я не протестую, а делаю так, как полезнее организму.

я после родов и смерти мужа прибыла килограмм на 20 и быстро - сказали, что это гормон сресса стработал, так диетолог мне посоветовал познакомиться с системой Лисси-Мусса - это наш российский психолог. Вот после этого и я начала свой организм уважать.

Я не против диет, и уважаю тех, кто может заставить себя есть мало или только то, что по диете надо, но я - не из сильных людей, и пока не научилась слушать свой организм, полнота не уходила.
darvich вне форума  
Old 04.05.2014, 21:16
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем спасибо за интересное обсуждение, тема закрыта.

Прошу всех на обсуждение новой темы Путешествие на машине и самолете с детьми.
Admin вне форума  
Old 28.05.2014, 11:19
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

__________________________________________________ ___________________________


Сделан вывод по данной теме. Если вам не хочется перечитывать всю тему от корки до корки, можно просто прочесть выводы.

Диеты для мам


__________________________________________________ ___________________________
Admin вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.