Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2015, 18:13
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

Post Любовь по переписке

Наша история...
В 2005м я рассталась с молодым человеком. Было грустно, немного переживала. Подруга посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств, как она говорила, пообщаемся, посмеемся. Сама она там сидела давно, глумилась над мальчиками, а они над ней. Ну, а что. Взяла и зарегистрировалась. Надо отметить, что в 2005 году инетернет был не везде, не у всех и не вай фай Был диал аповский модем через телефон, жутко дорогой и долгий. Разрешалось дома сидеть в интернете в учебных целях (курсовые, рефераты). Я тогда в университет поступила.
Так вот, зарегистрировалась, ввела минимальные данные, даже фотку не вставила свою. Начала поиски сама. Выбрала из кандидатов несколько человек и отправила всем свой «Привет».
Димка мой ответил, и первый же его вопрос был про моё отношение к курению. Мол, если куришь, то даже и разговаривать дальше нам не о чем. Я не курила, поэтому общение продолжилось. У него была фотка, где он с такими забавными усиками. Моя первая мысль была, что когда будем встречаться, я попрошу его сбрить эти усики.
Потом выяснилось в процессе переписки, что он живет в Казахстане, а в моем городе, в Самаре, учится. На тот момент он был на каникулах дома.
Мы переписывались, рассказывали о себе в письмах. У нас дома в то время шел ремонт, техника была убрана, а мне письма надо получать. Я тогда впервые в жизни сама подключила и настроила компьютер, чтобы выйти на минутку в интернет, получить письмо, сохранить его, потом выключить интернет, ибо дорого, и тогда уже читать долгожданное письмецо.
А потом мы встретились. На первом свидании мы гуляли по набережной и разговаривали. Оказалось, что у нас очень много общего. А на следующий день я ждала он него звонка, а он не звонил. Тогда я позвонила сама И вытащила его на второе свидание. Он пришел с белой розой. Это был самый первый цветочек от представителя мужского пола. Было так приятно!
Больше мы не расставались. Он так красиво ухаживал, дарил цветы, маленькие подарочки, шоколадки. Я была у него экскурсоводом, показывала город. Надо сказать, что за это время и сама много нового узнала в городе. Мы даже съездили вдвоем с ночевой за Волгу, никому об этом не сказав. Он жил в общаге при университете и постоянно опаздывал вернуться к закрытию. Приходилось либо упрашивать охрану пустить, либо лезть в окно.
Он научил меня кататься на велосипеде, на роликах (подарил мне весь этот инвентарь).
Встречались мы 4 года. Он закончил университет, оформил гражданство РФ и сделал мне предложение. В сентябре 2009 года мы поженились.
А сегодня у нас 10-летие со дня первой встречи
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 11:06
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Какая красивая история...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 17:58
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Какая здоровская история так романтично,опаздывать в общагу,чтоб только по дольше с любимой быть,а потом лезть в окно
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 18:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

прекрасная история знакомства!

и с 10 летием вас!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 09:26
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Спасибо, девочки!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 17:02
Валентина Всезнайка
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина Всезнайка
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Валентина Всезнайка на пути к лучшему
По умолчанию

Очень красиво. Правда!
Валентина Всезнайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.