Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 22:16
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banny Посмотреть сообщение
влюбился кто-то
Наверное
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 09:13
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Врут,врут.У меня девочка,а я во время Б. даже еще лучше выглядела,чем до Б.
вот-вот,и мы также))))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 10:14
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это все из разряда бабушкиных суеверий. У меня ничего кроме улыбки они не вызывают И каждая беременная женщина прекрасна вне зависимости кого она ждет!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 23:30
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королька Посмотреть сообщение
А у меня срок ещё совсем маленький седьмая неделька ,а вот все лицо покрылось прыщами((
это поначалу у многих такое с лицом- гормоны))) потом лицо у меня нормальное стало, а спина просто кошмаррр до сих пор....
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 10:55
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
это поначалу у многих такое с лицом- гормоны))) потом лицо у меня нормальное стало, а спина просто кошмаррр до сих пор....
У меня одно время спина тоже была вся усыпана угрями. я сказала Г. она меня спросила: ем ли я бананы. Естественно ем. Он сказала, попробуй перестать есть и все пройдет. Потому что от них возможна такая реакция. И на самом деле-сразу через день все прошло
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 11:07
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
это поначалу у многих такое с лицом- гормоны))) потом лицо у меня нормальное стало, а спина просто кошмаррр до сих пор....
У меня всю беременность прыщи постоянно были на лице После родов прошло.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 14:03
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

когда с дочей ходила,нос картошкой был,а щас все в норме на лице,зато ноги оставляют желать лучшего...........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 14:20
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Внешний вид не связан с полом ребенка,это точно. У меня подруга одинаково выглядела, вся была в прыщах и девочкой, и мальчиком. И живот торчал одинаково.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 18:16
matveeva.ksenia2011
Мама-чайник
 
Аватар для matveeva.ksenia2011
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия, г.Дзержинск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
matveeva.ksenia2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем! Я думаю что действительно это не зависит от пола ребеночка, ведь это у кого как:-) У меня пока было 2 узи, так вот на 2-ом узи это было 22-23 нед.врач сказал, что у меня девчонка будет, да и сама как-то чувствую что девочка в пузяке сидит, но я внешне совсем не изменилась, тока в глазах блеск появился, от счастья, вот!
matveeva.ksenia2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 08:13
Elmira
Мама-теоретик
 
Аватар для Elmira
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 56
Вес репутации: 81
Elmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я слышала, что наоборот... С девочкой у матери одинаковые женские гормоны - и женщина хорошеет... а вот с мальчишками - наоборот, от мужских гормонов женщине как-то не очень)) конечно, я всецело в это не верю, но как-то правдоподобней что ли звучит))
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 11:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
У меня всю беременность прыщи постоянно были на лице После родов прошло.
Вот я тоже как вспомню беременность,так вздрогну.Со второго триместра как полезли прыщи.Мама дорогая!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 12:28
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Я вообще не верю во все эти приметы. Все от конкретного организма зависит, у всех реакция на беременность разная. Я вот никак за время беременности не изменилась. Только 2 дня назад прыщик какой то на носу появился
Абсолютно согласна с тобой!
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 21:37
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Могу сказать так,беременная сыном я ходила как всегда,изменений во внешности не было,или только к лучшему.
А вот беременная дочкой,замечала на лице время от времени мелкие красные пятнышки,которых в жизни не было.И ещё, я сама себе не нравилась,как бы я не накрасилась,не уложила волосы,всё как-то не то и не так...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 21:58
Sternchen***
Мама-чайник
 
Аватар для Sternchen***
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Germany
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Sternchen*** на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!!! Нам 13 недель. Третья беременность и все разные!! У нас 2 девочки, так хочется мальчика, но наверно не повезло опять девочка!! Ну что ж 3 сестрицы под окном...
Sternchen*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 22:12
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sternchen*** Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Нам 13 недель. Третья беременность и все разные!! У нас 2 девочки, так хочется мальчика, но наверно не повезло опять девочка!! Ну что ж 3 сестрицы под окном...
А я была бы счастлива 3м девочкам.Я очень сына люблю,но трудные у нас отношения,а с дочкой идилия.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 22:38
Sternchen***
Мама-чайник
 
Аватар для Sternchen***
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Germany
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Sternchen*** на пути к лучшему
По умолчанию

Да но представь у моих родителей нас 3 девочки!!! У старшей сестры 2 девочки, младшей повезло родила 9 ноября 2009г. мальчика. А у мужа 8 сестёр, он по счёту 7 единственный!!! Я, конечно, столько тренироваться не могу сказала третий последняя надежда, девочка значит девочка!!!
Sternchen*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 16:12
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю, приметы-шмиметы..по себе могу сказать что только расцвела, и это не только мое наблюдение (хихи, пусть не скромно, но факт!)
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 22:53
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вот я тоже как вспомню беременность,так вздрогну.Со второго триместра как полезли прыщи.Мама дорогая!
у меня наоборот к середине второго триместра пропали прыщи, были просто жуть на спине и на лице.лицо как-то расплылось, про целюлит вообще молчу...так что я себе беременная не нравлюсь
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 22:56
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sternchen*** Посмотреть сообщение
Да но представь у моих родителей нас 3 девочки!!! У старшей сестры 2 девочки, младшей повезло родила 9 ноября 2009г. мальчика. А у мужа 8 сестёр, он по счёту 7 единственный!!! Я, конечно, столько тренироваться не могу сказала третий последняя надежда, девочка значит девочка!!!
А ты уж уверенна, что у вас опять девочка???
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 23:00
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Могу сказать так,беременная сыном я ходила как всегда,изменений во внешности не было,или только к лучшему.
А вот беременная дочкой,замечала на лице время от времени мелкие красные пятнышки,которых в жизни не было.И ещё, я сама себе не нравилась,как бы я не накрасилась,не уложила волосы,всё как-то не то и не так...
У меня с первой дочкой так же было, я сама себя бесила, как бы не накрасилась и не уложилась, все равно была не красивой, хотя прыщей ни пятен не было. Вот сейчас Б второй раз дочкой и все наоборот, расцвела как майская роза
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.