Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2013, 20:14
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Девченки приветик.А мы вот неделю эту в садик не ходим сопли, я ее не вожу потому как поначалу и соплей то не быыло все забито и не выходит. никто ж ей там капли капать и промывать не будет и лекарства даватьб решила пусть дома побудет. она уже проситься в сад.
Ира,поздравляю с хорошим узи и девочкой!!!
девочки кто возит деток в автокресле скажите мне на переднем сидении наших карапузиков можно возить?
да, на переднем можно, главное лицом к движению)))
В садике не то, что не будут давать лекарства, там это запрещено - никто не возьмет а себя ответственность...
Мы тоже дома с прошлой среды...С пн только пойдем..Все еще кашляет, хотя кроме кашля ничего нет...Тоже просится)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 20:42
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики)))
Ира и тут поздрям с девочкой)))
Валя, ты что это переживаешь))) девочка тоже хорошоЯ всегда мечтала о старшем брате!!!
Мы вот в пятницу тоже сопельки принесли и дома сидим лечимся(( а толку мало, одними лекарствами пролечились, сегодня нас выписали на Пн и прописали еще кое что, это кое что на тысячу..вообще не понимаю то одним лечат раз и другими..кроме сопелек кашель был, сама ей подавала. Уля тоже с сопельками((
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 23:53
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НЕТ!!!! СТОП!!!
НА ПЕРЕДНЕМ СЕДЕНЬЕ возить можно в люьом положении и лицом вперед, и затылочком. ЕСЛИ НЕТ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ!!! Если е ть подушки на переднем возить нельзя!!!!!
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 00:30
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мнения разошлись. Насчет автокресла. А то у меня проблема. Мне на учебу а мужу на работу. Ребенка к тете отвезти надо. А у нас ремней безопасности сзади по определению нет. только спереди. А подушки. .. так это вообще загадка
Столько лет машинке.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 08:42
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эээ спиной вперед возить можно, но до определенного веса. А дети нашего возраста уже все вышли из этой категории. У них ноги в сиденье упираться будут, так нельзя. А спереди возить можно. Я и старшую и мелкого туда иногда пересаживаю.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 10:10
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Евгешечка, да я не сразу сообразила про какой возраст. я же уже в голове планирую куда креслт для второго малышика ставить.
У на на Анином взрослом кресле нашито предупреждение,что вперед ставить если нет подушек безопастности и лицом по ходу движения вперед. По другому егои нп поставишь. Ну и на мелком кресле тоже самое.
А еще к креслу целая брошюра инструкций приланается. можно там на 100% почитать.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 10:12
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас тут девчонки по новому кругу поздравляю!!!
всем привет
на переднем возить можно и уже лицом вперед и подушки могут быть их надо отключать тока если малюток возишь головой к панели у меня на машинке легко включаются отключаются поэтому я лизу вожу и есю иногда
а нас в саду капают капли и сиропы от кашля дают если принесешь в шкафчик ставишь и они в обед перед сном все дадут
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 10:37
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ничего себе. а зачем вообще водить с кашлем и сопельками в сад?
Мне вот обидно и злость берет, когда мы неделю с кашлем и соплями ручьем дома отсидеьи, пролечились. Понедельник нормально, а во вторник я привожу ребенка всад, а там у мальчика такой кашель пипец просто идевочка с зеленымт соплямт по колено. И типа все ок. И Аня со вчера опять кашлем мучается. Т.е. я должна сидеть дома, а они в сад ходить. Воспитатели ругаются, что таких детей в сад водят и ладно бы работающие мамочки, а то такие же как я домоседки.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 13:46
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира. Поддерживаю на 100% меня тоже эио бесит.
Девочки то есть я правильно понимаю что. Дочу могу вперед на детское кресло и не надо подушки никакие отключать?
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 14:36
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вер, инструкция к креслу есть? Может в магазе спросить или на форуме производителя, что бы уж на 100% быть увереной.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 19:48
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Вер, инструкция к креслу есть? Может в магазе спросить или на форуме производителя, что бы уж на 100% быть увереной.
нет нам оба кресла по наследству достались
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 19:53
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Всем привет.
Валь, главное здоровенький. Будешь для девчушки рукадельничать, платья шить. Я до сих пор помню Илюшину шапочку с ушками.
Отписалась в февралятах, вам продублирую.
Сходила сегодня на узи. Шов мой беспокойный на матке 5 мм. Вроде как лучше, чем 3мм. Не знаю как там в платной смотрели.
По узи нам уже 22недели и 5дней. И получается пдр 25 января. Но думаю сразу после НГ праздников отправят в РД. Если не раньше.
Весим уже 564гр.
На 99% девочка. Ручками личико прикрыла и ножки поджала, но, как врач сказа, - вот три полосочки и ничего не болтается. А потом бац и ножку как выпрямит. Стопочка такая маленькая.
да понятно что лишь бы здоровенький))) я любому буду рада))) а Илья не соглашается с нами все равно мы ему говорим что систренка, а он спорит что братик так что там посмотрим)))
Ир ну узи вроже лучше, на счет раньше все равно же на контроле будешь держать. так что желаю доходить тебе минимум до 38 недель)))))

На счет возить на переднем сиденье, правильно Ира писала можно возить спереди, если 1) нет подушек безопасности или
2) если они отключены.
Если не отключаются то возить спереди нельзя!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 19:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки приколом с вами поделюсь, я в понедельник последний день работаю, там мы работали напару с одной девочкой, у нас еще офис есть в Нижнем, там девочка тоже работает, так она тоже в декрет в январе уйдет, логист которая с нами работает тоже весной в декрет...а девочка которая на мое место выходит со вторника...оказалась тоже Б)))))))) коллега прям в шоке..говорит меня окружают одни Б)))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 22:02
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, вот я тоже ж как-то уверена была, что на переднем даже вперед лицом нельзя возить когда есть подушки. Ну я картинки помню на сиденьях наших.
Круто у вас с беременюшами как. Кому скажи - не поверят.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 09:48
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
НЕТ!!!! СТОП!!!
НА ПЕРЕДНЕМ СЕДЕНЬЕ возить можно в люьом положении и лицом вперед, и затылочком. ЕСЛИ НЕТ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ!!! Если е ть подушки на переднем возить нельзя!!!!!
сорри, туплю))) у нас просто стоят подушки поэтомуятак однозначнои отвечаю)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 09:51
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
ничего себе. а зачем вообще водить с кашлем и сопельками в сад?
Мне вот обидно и злость берет, когда мы неделю с кашлем и соплями ручьем дома отсидеьи, пролечились. Понедельник нормально, а во вторник я привожу ребенка всад, а там у мальчика такой кашель пипец просто идевочка с зеленымт соплямт по колено. И типа все ок. И Аня со вчера опять кашлем мучается. Т.е. я должна сидеть дома, а они в сад ходить. Воспитатели ругаются, что таких детей в сад водят и ладно бы работающие мамочки, а то такие же как я домоседки.
а по мне, так не важно, работает мама или не работает, ребенок всяко дороже. У нас вообще сопли прозрачные были, просто кашляла часто, мы сняли с сада, хотя и не хотелось, только ведь без рева ходить начали. И вот полтары недед дома сидим. хотя сопли как были прозрачные, тк и остались. Просто там наложиться одно на другое, микробов то наверняка хватает.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 09:53
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки приколом с вами поделюсь, я в понедельник последний день работаю, там мы работали напару с одной девочкой, у нас еще офис есть в Нижнем, там девочка тоже работает, так она тоже в декрет в январе уйдет, логист которая с нами работает тоже весной в декрет...а девочка которая на мое место выходит со вторника...оказалась тоже Б)))))))) коллега прям в шоке..говорит меня окружают одни Б)))))))))))
Валя, ты ей скажи что и ей пора бы))))
А у нас на работе веселая история была)
Я работала на платном приеме с медсестрой она ушла в декрет, мне дали другую и она туда же,третье и она ушла.Одновременно у моего мужа медсестра ушла в декрет. В итоге моя медсестра на обычном приеме потом долго шутила что мол кто с нами поработает все в декрет уходят,пора бы и нам.Потом история продолжилась .Все кто работал в 14 кабинете и я в том числе заБ.Сначала моя медсестра которая прикалывалась что ее мол участь миновала она заБ,потом девочка которая со мной в одном кабинете работала и я через месяц , потом через месяц еще одна доктор которая в противоположной смене работала и теперь я выхожу на работу и узнаю что и медсестра из противоположной смены тоже с сентября в декрете.И все из одного кабинета))))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 10:12
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль. Согласна. У нас тоде кашель два дня был и сопельки ручьем, но прозрачные. Даже темпы не было. Но мы так же полторы недели дома были. И жалко было сидеть дома, когда привыкать к саду стала. Вот вчера кашель утром был. Я злюсь прям. Вечером воспитательница сказала, что утром ТРОИХдетей врач домой отправила, а когда родителям позвонили, мол забирите деток они не здоровы, родители возмущаться стали. У кого-тодела были, типа к оьеду заберу, кто-то на работе уже и просили все таки до вечера оставить.
Вера, Валя, вам надо какой-нидудь уже центр по планированию беременности или бесплодию открывать. Ворожейки прям.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 10:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Валя, ты ей скажи что и ей пора бы))))
А у нас на работе веселая история была)
Я работала на платном приеме с медсестрой она ушла в декрет, мне дали другую и она туда же,третье и она ушла.Одновременно у моего мужа медсестра ушла в декрет. В итоге моя медсестра на обычном приеме потом долго шутила что мол кто с нами поработает все в декрет уходят,пора бы и нам.Потом история продолжилась .Все кто работал в 14 кабинете и я в том числе заБ.Сначала моя медсестра которая прикалывалась что ее мол участь миновала она заБ,потом девочка которая со мной в одном кабинете работала и я через месяц , потом через месяц еще одна доктор которая в противоположной смене работала и теперь я выхожу на работу и узнаю что и медсестра из противоположной смены тоже с сентября в декрете.И все из одного кабинета))))
опасно у вас
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 10:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Юль. Согласна. У нас тоде кашель два дня был и сопельки ручьем, но прозрачные. Даже темпы не было. Но мы так же полторы недели дома были. И жалко было сидеть дома, когда привыкать к саду стала. Вот вчера кашель утром был. Я злюсь прям. Вечером воспитательница сказала, что утром ТРОИХдетей врач домой отправила, а когда родителям позвонили, мол забирите деток они не здоровы, родители возмущаться стали. У кого-тодела были, типа к оьеду заберу, кто-то на работе уже и просили все таки до вечера оставить.
Вера, Валя, вам надо какой-нидудь уже центр по планированию беременности или бесплодию открывать. Ворожейки прям.
я вот этого не понимаю, нам как сказали воспитатели, что она много кашляла, так мы и сняли, чтобы дргуих в том числе не заражать, мало ли вирус. А со вчерашнего дня у нас вообще грипп(((( и у меня тоже голова вчера жуть как болела, сегодня только чуть в лучше стало. Всей семьей болеем.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.