Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2020, 21:46
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Сочная долька, Женя, вот это да)
А вас до конца апреля оставили на карантине?
унас губернатор решил до 19 апреля сделать
Но судя по городу... у нас в микро-районе вроде тишина днем,под ночь выползают подростки отовсюду, наблюдаю с балкона)
муж ездил сегодня на работу,сказал в центре города народу много, детей....
жаль,что все так безалаберно относятся к данной ситуации, из-за таких и будем сидеть месяцами дома( ттт

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
думала только у нас такое)))
А это везде
Нам сначала сказали вообще видео-занятия проводить)
Будем выкладывать задания и консультации)
заметила по группе воспитателей, что во многих городах решили так сделать,веселуха
сижу обдумываю в каком ключе преподать родителям все
видео-занятия это вовсе кошмар

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Видео занятия эти в саду только для родителей))) проще ссылку какую-то на мастер класс прислать, например аппликация или ещё что-то...
я своим в группе вк делала занятия
выкладывала со своей младшей дочерью фото(она в моей группе), мол ждем ваши творения- итог: тишина, думаю родители мысленно послали меня далеко))) только лайки ставили и усе
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2020, 10:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Жень, я видео с ютуба отправляю
Познавательное для детей
И МК поделок
Что-то делаю.сама
МК
Но я и для своего сайта и инстаграма)
Пригодится
А что-то готовое из инета буду отправлять
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2020, 19:30
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Лисёнок, нам сказали делать на сайте группы , но это не в вк..
ты отправляешь через вайбер?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2020, 00:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Через ватсап
У нас нет сайта группы
У нас родительская группа в ватсап
А так, нас всех педагогов обязали вести свой сайт)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2020, 18:53
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

у нас же есть у всех групп свой сайт на платформе
плюс я делала в вк группу
через вайбер кинула ссылки на др сайты для развлечения
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.