Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2010, 13:55
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию ремонт фототехники. Доказательства!

У меня проблемс случилась!
У меня фотик Никон D 3000. Так вот, гуляла с дитем, он болтался на шее на фирменном, блин, ремешке. (Я не дергалась, не совершала резких движений.) Вообщем, с одной стороны фотик от ремешка отваливается и все никоновское хозяйство летит на асфальт. Объектив и фотик разлетелись в стороны. Собрала. Щелкнула. Работает, но объектив НЕ держится крепко. Болтается. Звоню в гарантийку (он еще на гарантии), а мне говорят, что это не гарантийный случай и что я сама виновата, и что они мне его починят за мои же деньги. А как мне доказать, что я его не роняла, что он сам, простите, овалился от моей шеи и что ремень у них никудышний???
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 14:01
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я думаю для начала можно связаться (по телефону, интернету) с официальным представительством Никон в России, должно же быть такое? И спросить гарантийный ли это случай. Это же их продукция.....
А потом уже можно ругаться/не ругаться конкретно с магазином который технику продал.
А еще гарантия какая, от производителя или от магазина???

У меня такое было-у телефона за 1 ночь после покупки экран испротился, в магазине сказали - это вы виноваты, давайте на экспертизу....а в сервисном центре этой фирмы сказали раз гарантия от производителя, то без разницы-он чинит все равно......но конечно, я не роняла ничего....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 14:12
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Гарантия производителя. Магазинная истекла уже. Да, я наверное так и сделаю. Спасибки, Ань!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.