Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2011, 15:16
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Когда была беременна дочкой в третьем триместре увеличился нос и губы, муж говорил, что я стала похожа на негритянку А когда была беременна мальчиками такого не было...
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 18:54
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с первой Б, с сыном, были опухшие и нос и губы, а со второй Б, с дочкой, ничего не опухло
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:21
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Губы у меня сильно увеличились. Но мне очень шло, и муж был в восторге. Увеличились еще грудь, попа. Секси!
  Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:00
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я на последних сроках тоже мало на себя была похожа, аж стыдно было. Но это все отеки
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 00:51
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня нос начал опухать с 6 месяца (как раз свадьба была моя) и к родам, был тако-о-ой. А ноги нормально. Родила девочку и после родов прошло, правда не сразу, а через пару недель)))
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 10:55
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я во время первой Б, к концу 8 месяца была похожа на женщину-шрека Губищи, как будто я их накачала, а нос как у негритянки Про ноги ваще молчу... Все ушло срау после родов)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 10:58
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я к концу первой Б тоже была похожа на негритянку Отеки давали о себе знать.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 11:12
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Я во время первой Б, к концу 8 месяца была похожа на женщину-шрека Губищи, как будто я их накачала, а нос как у негритянки Про ноги ваще молчу... Все ушло срау после родов)))
Точно-точно я тоже на женщину-шрека была похожа, а я то я все думаю на кого же Так мне пришлось еще и на паспорт на 8 м. сфоткаться, теперь постоянно на себя такую глазею,
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 11:16
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Точно-точно я тоже на женщину-шрека была похожа, а я то я все думаю на кого же Так мне пришлось еще и на паспорт на 8 м. сфоткаться, теперь постоянно на себя такую глазею,
Бедненькая...
Это меня так муж прозвал - женщина-шрек Потом правда он решил, что это как-то не очень и стал называть принцесса Фиона (для тех кто не знает это одно и тоже )
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 11:22
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Бедненькая...
Это меня так муж прозвал - женщина-шрек Потом правда он решил, что это как-то не очень и стал называть принцесса Фиона (для тех кто не знает это одно и тоже )
А мне муж и все вокруг говорили, что все в поядке и ничего не изменилось, я думала, что они издеваются что ль ну не всегда же я такая
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 11:24
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
А мне муж и все вокруг говорили, что все в поядке и ничего не изменилось, я думала, что они издеваются что ль ну не всегда же я такая
Боялись наверное расстроить тебя))) Не, мои не церемонились, да я и не обижалась, че я, в зеркало чель себя не вижу Смеялась на свою опухшую м...ду
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 11:29
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Боялись наверное расстроить тебя))) Не, мои не церемонились, да я и не обижалась, че я, в зеркало чель себя не вижу Смеялась на свою опухшую м...ду
Да, я тоже не обижалась бы, чего обижаться на мать-природу меня чужие не жалели как раз, то хомячком, то еще как обзовут
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 12:19
dinkaza
Мама-чайник
 
Аватар для dinkaza
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
dinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

у меня губы распухли и потрескались до задержки, до сих пор такие.. пухлые. мне даже нравися я лимонным кремом мажу из lush, вроде меньше трещин.
dinkaza вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 19:13
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
Talking

Я тоже не слышала, чтобы эти явления относили к первым признакам беременности.

У меня в первую беременность очень сильно распух нос примерно во втором триместре.
Ходила такая вся крысиваяяяяяяяяя...
Родился, кстати, мальчик.

Девочки, а может слышал кто-нибудь от чего это зависит?
Это общая прибавка в весе? Жиру уже некуда пристроиться, вот он на лицо и лезет?
Или может быть какие-то иные причины?

Очень уж не хочется и сейчас ходить такой уродиной.
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:11
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
Я тоже не слышала, чтобы эти явления относили к первым признакам беременности.

У меня в первую беременность очень сильно распух нос примерно во втором триместре.
Ходила такая вся крысиваяяяяяяяяя...
Родился, кстати, мальчик.

Девочки, а может слышал кто-нибудь от чего это зависит?
Это общая прибавка в весе? Жиру уже некуда пристроиться, вот он на лицо и лезет?
Или может быть какие-то иные причины?

Очень уж не хочется и сейчас ходить такой уродиной.
У меня тоже нос распух в втором триместре, хоть и кг лишних не было, и отеков не было. Был только нос))) Родилась девочка
боюсь расстроить, но думаю, что от этого помогут только роды
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:23
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
боюсь расстроить, но думаю, что от этого помогут только рода
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 00:37
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
У меня тоже нос распух в втором триместре, хоть и кг лишних не было, и отеков не было. Был только нос))) Родилась девочка
боюсь расстроить, но думаю, что от этого помогут только роды
вот и у меня в конце второго, больше в третьем триместре нос распух прям. и губы тоже. родила и в норму пришло лицо)))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 14:37
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня -один из самых первых признаков беременности -распухший нос. где-то читала, что при беременности идет прилив крови в слизистых. именно поэтому многие всю беременность "сидят" на сосудосуживающих каплях)
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 00:54
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
вот и у меня в конце второго, больше в третьем триместре нос распух прям. и губы тоже. родила и в норму пришло лицо)))
если у меня губы распухнут, то это будет вообще пипец Буду ходить как мукла и гель не надо вкачивать
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 12:54
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

В первую Б я думала мой распухший нос и пухлые губы от отеков, которые появились в третьем триместре... Муж звал меня женщина-шрек))) В эту Б вроде и отеков нет, а неделю назад смотрю, опять нос и губы опухли... Хорошо, что до родов совсем недолго осталось)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.