Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2016, 00:16
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Привет мамули!Как делишки,как детишки?)Мы хорошо!Место в саду сынуле не дают пока!Сидим дома!Доча в сад ходит!Тут манту ставили,у нас за день до этого темпа и сопли были,я воспитательнице сказала,прихожу,уже другая,говорит Манту поставили,я говорю А ничего что сопли и темпа была?Она говорит А вы предупреждали?Я говорю Да,утром говорила!Короче утрешняя воспитка не предупредила которая пришла в обед...И еще плюс у нас аллергия вокруг рта....Вот и манта у нас была
24.07.12 п 7мм
6.10.14 п 5мм
2.11.15 п 5мм
9.02.16 п 11 мм
Вот им не понравилось,направили к физиатру,анализы,рентген делать,нахрен бы он нужен был,его не будем делать,зачем ребенка облучать...Сына не управляемый становится...Пока не заорешь,не поймет...Иногда хоть ори,по своему делаетОт тити отучились перед др!На горшочек ходим давно!Как начинают драться,это птпецЖеня Вику уже заваливает,а она плачет от него..А мы весной поедим в деревню,в дом жить!Огород скоро начнется!Да и ремонт надо делать!Будем там жить!Правда незнаю как в сад будем ездить,на права мне надо сдавать и машину покупать,единственный выход!

Добавлено через 2 минуты

masikvita, Ну вы молодцы,доченька скоро будет у васКак сомочуствие?
Привет)) спасибо за поздравление! Самочувствие нормальное, но уже немного тяжеловато и сонливость какая- то)))

Манту это тоже нагрузка на иммунитет и делать её нужно , не ранее чем через 2 недели после выздоровления, так что воспиталке по башке настучать надобно Про рентген там микро доза, зато будешь спокойна, увы деток с туберкулезом легких больше чем взрослых, и встречаются не столь редко. Для этого врачи и назначают профилактически, стоит слушаться. Раз в год не страшно сделать. А какая разница в возрасте у твоих деток? Жаль линеечки нет у тебя,не видно.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 06:49
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Привет)) спасибо за поздравление! Самочувствие нормальное, но уже немного тяжеловато и сонливость какая- то)))

Манту это тоже нагрузка на иммунитет и делать её нужно , не ранее чем через 2 недели после выздоровления, так что воспиталке по башке настучать надобно Про рентген там микро доза, зато будешь спокойна, увы деток с туберкулезом легких больше чем взрослых, и встречаются не столь редко. Для этого врачи и назначают профилактически, стоит слушаться. Раз в год не страшно сделать. А какая разница в возрасте у твоих деток? Жаль линеечки нет у тебя,не видно.
ПриветикНа счет манты сказали повторную ставить,когда аллергию пролечим,и перед мантой против аллергическое надо пить...Анализы хорошие,померила манту и говорит нормальные размеры..Незнаю как они в саду мерили...У нас разница 2,6!Сына родился,доче было 2,6)Линеечка стояла у меня
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 08:47
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет, девочки!!!
поздравляю всех пузиков!!!
я тоже очень хочу дочку, но пока финансы вобще не позволяют( наверное через год будем планировать)
я в 1,7 отдала в частный сад, а через 2 недели нам дали государственный))))) 1 сентября вышла на работу в офис по специальности)
болеем часто в садике орви. в ноябре был обструктивный бронхит с темпой 40, месяц дома сидели, и сейчас уже неделю дома сидим, снова острый бронхит..

перебиваемся то бабушки, то я отпрашиваюсь, то муж.

защитила диплом 24 февраля.
отучилась на права, вчера получила)))

на горшок ходим как в сад пошли, давно без памперсов. от соски ровно в 2 года отлучили.
говорит пока еще мало, не предложениями.
мама,папа,баба,деда, банан, каша, ко(молоко), киса, открой, закрой, свет, поставь, дай, на, отдай, ням ням, пить,сок, мясо, и еще по мелочи)))

вот вроде и все новости.
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:53
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ ВАС, И ВАШИХ ДЕТОК
В ДЕТСКИХ ФОТОКОНКУРСАХ)))



МАМА И Я
СБОР ДО 20 АПРЕЛЯ!

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА
СБОР ДО 10 АПРЕЛЯ!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 12:14
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки куда все делись????Ау...
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2017, 14:45
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321602
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я бывают иногда
Привет.
Как у вас дела?
Садит успехи?)))
Мы ходим на пол дня в группу со старшим братом.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2017, 05:28
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Я бывают иногда
Привет.
Как у вас дела?
Садит успехи?)))
Мы ходим на пол дня в группу со старшим братом.
Вот и распалась болталочка((((Как все начиналось...У нас в общеа все хорошо,не считая того что лежим с ангиной в ифекционке,с подозрением на мононуклеозВ сад пошли с середины октября,ходил со слезами,когда расставались плакал,а в течение дня хорошо себя вел,ему по началу унитазы пригленулисьОн зайдет со слезами в группу и туда бежит сразу,воспитательница говорит Я только заберу его от туда,смотрю Жени опять нет,захожу в туалет,он сидит тамСейчасуже так не бегает.Только более часто...То сына заболеет,то доча...На работу собралась устраивается,так тут нас упекли с этим подозрением...Анализ сдали,сказали все хорошо,потом говорят что не так анализ сдали,передача в понедельник,мы опять на подозренииДоча с папой пока,потом к сестре повезёт,к кумовьям...У вас чего новенького?Рассказывай)

Добавлено через 3 минуты

Девульки мамульки давайте возвращайтесь...У меня вот в деревне связи нет,не могла заходить сюда.Теперь всегда на связи я)
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 11:33
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки ну где вы все?Давайте вощврашайтесь((((
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.